Гость
Статьи
Богатые, искусство, и …

Богатые, искусство, и отношения

Знаю, что очень многие богатые любят и ценят искусство. Это значит, что у способной художницы могут быть высокие шансы завязать удачные отношения с успешным человеком?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мистецтво доходить до свого логічного завершення

Гость
#2

Я думаю это просто тупой стереотип. Богатые богатым рознь в наше время. Если раньше богатство приравнивалось к образованности и интеллекту, то сейчас успешные по таким критериям ничем не отличаются от обычной прослойки.
Потому что искусство доступно всем слоям

Гость
#3

Богатые вкладывают деньги в шедевры и спустя десятилетия удваивают свои капиталы,но используют для этого творения давно ушедших из жизни мастеров. Работы современниц их не интересуют,ибо их работы ничего не стоят.Вот поэтому у вашей художницы шансов нет.

Гость
#4

Богатым этим лет по 60 и на художниц они смотрят чисто как на элемент декора

Гость
#5
Гость

Богатым этим лет по 60 и на художниц они смотрят чисто как на элемент декора

И лучше ,если этот декор в обнаженном виде .

гость
#6
Гость

Богатые вкладывают деньги в шедевры и спустя десятилетия удваивают свои капиталы,но используют для этого творения давно ушедших из жизни мастеров. Работы современниц их не интересуют,ибо их работы ничего не стоят.Вот поэтому у вашей художницы шансов нет.

Нет, там еще и другая ситуация есть. Какие то заинтересованности не материальные. Я раншье не знала. Но случаи из жизни показали чт оу многих богатых есть большой интерес к этой сфере. Что показалось удивительным вообще-то. Точно знаю еще, что очень многие богатые любят актрис, певиц. Думаю из за эмоциоанльной выразительности. Ценители красоты человеческой натуры, женской в частности

Гость
#7
гость

Нет, там еще и другая ситуация есть. Какие то заинтересованности не материальные. Я раншье не знала. Но случаи из жизни показали чт оу многих богатых есть большой интерес к этой сфере. Что показалось удивительным вообще-то. Точно знаю еще, что очень многие богатые любят актрис, певиц. Думаю из за эмоциоанльной выразительности. Ценители красоты человеческой натуры, женской в частности

Для богатых только деньги интерес имеют. Да, они разбираются в искусстве, но только в его стоимости.

Гость
#8

Искусство – это из мира души. Богатые интересуются только материальным. Вот купить вас, как вещь, они могут, тем более, вы уже на всё готовы с богатеньким. Правда, у них строгие требования -- мододость и модельная внешность, например. Вещь должна быть красивой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: