Гость
Статьи
Отношения в коллективе

Отношения в коллективе

Сос. Люди, помогите мнением, советом, может что то не допонимаю.
Я в любом новом коллективе начинаю вести себя как забитая мышь, серая. Хотя таковой не являюсь. Просто теряюсь перед людьми, слова чуть ли не с заиканием говорю.
Что со мной не так?
Как себя вести в новых коллективе?
Правил миллион и это так бесит.
Будь собой, но счастье скрывай, это всех бесит.
Не ругайся, но и не давай себя в обиду.
Общайся, но не будь назойливой.
Как бы живи, но не живи
К новеньким ВСЕГДА отношение не очень, человека не знают.
А какого новенькому. Это же пи...ец полнейший
Короче я не забитая, не тихоня, не лох какой то с переулка
Но в новом коллективе теряюсь, буд то короли и раб..не знаю какой пример приподнести)))
В чем моя проблема, может что то недопонимаю?

Аннет
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Да откуда миллион то...
Вежливость. Это раз.Если возникает искренний взаимный интерес, то общение само станет неформальным. Это два
Чего еще то...

Аннет
#2
Захария

Да откуда миллион то...
Вежливость. Это раз.Если возникает искренний взаимный интерес, то общение само станет неформальным. Это два
Чего еще то...

Хорошо. А если человек агрессирует? Пассивно
Пример: изначально тебе сказали, переодевайся здесь в шкафу. Ты переодеваешься. А через 2 недели резко коллега с выпучинными глазами начинает агрессировать, что ты вешаешь свою одежду на ее плечики! Они не подписаны, а просто она так решила, что они ее.
Вежливо выкинуть свои вещи и отдать ей плечики?

Гость
#3

Насри на них. В прямом смысле.

Аннет
#4
Гость

Насри на них. В прямом смысле.

Я думала об этом, просто потом тебя начинают выживать из коллектива, а терять работу из за того, что не получается настроиться на нормальный лад с людьми.. как то не хочется. Дороговато

Тающая зефирка
#5

Ну вот ко мне тоже как к 💩 относились. После полугода некоторые стали по лучше, некоторые как прежде. Жду, пока побольше оттают, хотя иногда очень грустно

Захария
#6
Аннет

Хорошо. А если человек агрессирует? Пассивно
Пример: изначально тебе сказали, переодевайся здесь в шкафу. Ты переодеваешься. А через 2 недели резко коллега с выпучинными глазами начинает агрессировать, что ты вешаешь свою одежду на ее плечики! Они не подписаны, а просто она так решила, что они ее.
Вежливо выкинуть свои вещи и отдать ей плечики?

Нет. В идеале спокойно сказать, что не поняли про плечики, жаль, что не пояснили
Это вежливость
Не факт, что спокойствие можно, удастся сохранить, но правило то это не отменяет

Аннет
#7
Тающая зефирка

Ну вот ко мне тоже как к 💩 относились. После полугода некоторые стали по лучше, некоторые как прежде. Жду, пока побольше оттают, хотя иногда очень грустно

***, это правда ужасно(((
На работоспособности очень откликается..морально если плохо, все, считай жизнь по одному месту катится

Аннет
#8
Захария

Нет. В идеале спокойно сказать, что не поняли про плечики, жаль, что не пояснили
Это вежливость
Не факт, что спокойствие можно, удастся сохранить, но правило то это не отменяет

Становится как то обидно за себя, почему человек выпускает на тебя свое г..а ты стоишь стараешься вежливо из ситуации выйти
Но я поняла ваш ход мысли, спасибо

Захария
#9
Аннет

Становится как то обидно за себя, почему человек выпускает на тебя свое г..а ты стоишь стараешься вежливо из ситуации выйти
Но я поняла ваш ход мысли, спасибо

Конечно, обидно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: