Гость
Статьи
Что за акция у …

Что за акция у Пятерочки?

А что за акция у Пятерочки? Опять я все пропустила? Смотрю, народ какими-то промокодами обменивается в соцсетях. Есть там что ценное?

7 ответов
Последний — Перейти
Пельмеха
#1

сейчас лысая продавщица придёт и всё расскажет

#2

Каждому , купившему у нас стул, веревка и мыло в подарок 😄

#3

Проходит акция: Купи у нас шесть чебуреков и шкуру от собаки получишь бесплатно.

#4

Да, это такая акция новогодняя. Получаешь скретч-карту за покупку, стираешь защитный слой, а там промокод на Яндекс Плюс, Иви, Пятерочка доставку и т.п. На сайте написано все.

#5
НастяНаст

Да, это такая акция новогодняя. Получаешь скретч-карту за покупку, стираешь защитный слой, а там промокод на Яндекс Плюс, Иви, Пятерочка доставку и т.п. На сайте написано все.

Ага, прикольная акция. У меня теперь есть промик на кинопоиск, буду сериальчики смотреть все каникулы.

#6
НастяНаст

Да, это такая акция новогодняя. Получаешь скретч-карту за покупку, стираешь защитный слой, а там промокод на Яндекс Плюс, Иви, Пятерочка доставку и т.п. На сайте написано все.

Забыли еще сказать, что скидки на продукты тоже дают по скретч-картам, а не одни сплошные промо-коды.

#7
skobevich

Забыли еще сказать, что скидки на продукты тоже дают по скретч-картам, а не одни сплошные промо-коды.

Да, кстати. Я вот сок купила со скидкой. К новому году самое то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: