Гость
Статьи
Энергетические челы

Энергетические челы

Каждый человек - часть социального атома. Ядро своего личного атома. Он притягивает к себе других людей в зависимости от силы своего "заряда", вот в чем дело. Люди отлично чувствуют силу и энергию, поэтому и концентрируются вокруг того, у кого мощный заряд. Вы, как магнит, притягиваете к себе других людей. Вы им интересны. Даже если контакты нежелательны или несколько токсичны, с вами все в полном порядке. И непременно появятся "ваши" люди. Полезные контакты. Интересные предложения. Благоприятные для вас связи.

Это очень хорошо, когда вы всем нужны. Это отличный маркер здоровой и сильной витальной энергии. Психологи ставили эксперимент: брали фотографию больного человека. Но на фотографии он был изображен еще здоровым. Клали эту фотографию к другим, с изображением здоровых и поныне людей. И спрашивали потенциальных работодателей, например, - кого бы они не взяли в команду? На работу или в свою группу? Люди откладывали именно фотографию нездорового человека. Но объясняли свое решение разными причинами. На самом деле, они как-то чувствовали, что человек неблагополучен. Нет у него энергии и сил...

Действительно, вокруг одного человека кипит жизнь. Всем он интересен, все к нему приближаются и хотят прикоснуться даже. А другого обходят стороной, не обращают на него внимания... Это связано с тем, что подсознательно люди моментально распознают тех, кто силен и энергичен. И инстинктивно избегают контактов со слабыми, с теми, у кого нет ресурса./с/

Амазонка [1663758671]
3 ответа
Последний — Перейти
Амазонка [1663758671]
#1

Не пропустили тему
Что хотят липучки?
Бегают зачем то за мной.. Что им надо?
Почему люди не занимаются своими делами и не пишут там, где им интересно?
Почему я никого не обсуждаю и ни за кем не бегаю?
Обсосали меня с ног до головы, им ваще не пофиг на меня?
Что они пытаются мне доказать?
Я для них плохая, я это уже поняла, но к чему липнуть то?
Одно и то же постоянно. Даже Фур прибежал на огонек.
Вот какого они хотят?
Кто мне ответит?

Зато нашла ответ)Впрочем я в нем не сомневалась. Это не только в вирте, но и в реал = текст темы

Амазонка [1663758671]
#2

Не пропускали тему весь день...
про АС и ОС пропускают, про энерджи нет...
Как то странно((

Амазонка [1663758671]
#3

Нет энерджи?
Вампиры все попрятались?) Ахах)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: