Гость
Статьи
Мужчины- …

Мужчины- энергетические вампиры?

Или мне так везёт?
Когда я была полна энергии (вчера) и делала кучу дел, в основном по дому, попутно отдыхая общалась в переписках со знакомыми мужского пола, они все хотели со мной прям щас встретиться, созвонить или просто продолжать общение, не были заняты, в общем, или сдвигали свои дела. Но я была занята и довольна своими делами, и никуда выходить не собиралась, у меня уборка полным ходом, голова не мыта итд. Ну вот, в другой день, я не смогла выспаться, дел не было или не хотелось, зато я хотела прогуляться, себя привела в порядок, ещё был выходной, наверно у меня не было энергии, не знаю. Но все исчезли, все. Никого. Более того один с кем почти не общалась предложил встречу, я радостная ухоженная -разодетая побежала, хотя думала одна тихонько пройдусь... Ну, тот чел не пришёл...сказал занят, приезжай если хочешь к черту на рога машину ему ремонтировать, да неадекват, знаю. Я ушла в негатив и не смогла выйти..ещё и незнакомые мужики хамили на ровном месте... неприятное место встречи.

Отсюда вывод. Что это было? То я всем нужна, а они мне нет, у меня куча энергии и ***** своих важных дел, но когда я разобралась с делами и захотела общения, отдыха, погулять- их нет. И внешне моя не нужна. Как жить? Они хотели подпитаться моей энергией? Когда я хочу общения- они всячески не могут и мне стыдно, что я выпрашиваю звонок

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
G0CTЪ
#2

Случайности

Гость
#3
Гость

Да
Я вобще не понимаю как телки еще от них не отказались, видимо мозгов как у хлебушка

Вообще не общаться? Вы не тёлка?
Ну смотрите они сами лезут, когда всё хорошо и их будет кто-то развлекать.

Гость
#4
G0CTЪ

Случайности

Увы. Закономерности.

Гость
#5

Я тоже заметила такую дичь.
Мне вообще после общения с мужиками погано на душе.
Мне лучше одной. Мужики меня дисбалансируют. От них тяжелая энергетика какая-то, давящая.
И да, когда прекрасное настроение, начинают написывать. Часто его просто портят. Мне вообще кажется, что любая женщина рождена быть счастливой, а мужик просто приходит и все портит своими хотелками, зае№бами и узурпцией.

Гость
#6

Единственный варик общаться с ними - на форумах о деньгах. С реальными мэнами, которые колотят бабло. Вот такую энергетику я люблю, я прям заряжаюсь от них сама и мне в кайф. В остальных случаях мужики бесполезны. Именно в ментальном плане. Даже если они дают бурю эмоций в сексе, то потом забирают ее мозгое*бством.

Гость
#7
Гость

Я тоже заметила такую дичь.
Мне вообще после общения с мужиками погано на душе.
Мне лучше одной. Мужики меня дисбалансируют. От них тяжелая энергетика какая-то, давящая.
И да, когда прекрасное настроение, начинают написывать. Часто его просто портят. Мне вообще кажется, что любая женщина рождена быть счастливой, а мужик просто приходит и все портит своими хотелками, зае№бами и узурпцией.

Да. Потреблительство какое-то, сами ничего не дают...а хотят за так всего. Чтож делать? Раньше как-то браки создавали, любовь и верность была, чувство долго, взаимопонимание какое-то, а счас.... Мужики не хотят, бабы плачутся.

Гость
#8
Гость

Да. Потреблительство какое-то, сами ничего не дают...а хотят за так всего. Чтож делать? Раньше как-то браки создавали, любовь и верность была, чувство долго, взаимопонимание какое-то, а счас.... Мужики не хотят, бабы плачутся.

А че плакаться?
А вам брак нужен?
Мне лично нет.
У меня вообще все эти животно-семейные суетные дела просто омерзение вызывают. В мире слишком много прекрасных вещей, чтобы променять это все на потрахушки, орущих детей и пеленки, сопли, скандалы, ревность, обязанности и далее по списку.
Кайф быть свободной. Остальное в напряг все.

#9

Ест такое. Им нравится общаться, когда ты наполнена и искришься от счастья. А ещё, когда вообще о них не думаешь, то сразу просыпается интерес
Как только залипнешь чуть больше - до свидания. В плане эмоций и отдачи

#10

Может быть, это просто совпадение, но возможно и есть некоторая зависимость от энергии, которую вы излучаете. В любом случае, важно общаться с теми, кто ценит и уважает вас, и не переживать из-за тех, кто не ценит вашу энергию и время.

Гость
#11
Гость

А че плакаться?
А вам брак нужен?
Мне лично нет.
У меня вообще все эти животно-семейные суетные дела просто омерзение вызывают. В мире слишком много прекрасных вещей, чтобы променять это все на потрахушки, орущих детей и пеленки, сопли, скандалы, ревность, обязанности и далее по списку.
Кайф быть свободной. Остальное в напряг все.

И чем вы занимаетесь? Мне скучно очень, я нереализована, недостаток взаимоотношений не даёт покоя.

Гость
#12
Мышка Малышка

Ест такое. Им нравится общаться, когда ты наполнена и искришься от счастья. А ещё, когда вообще о них не думаешь, то сразу просыпается интерес
Как только залипнешь чуть больше - до свидания. В плане эмоций и отдачи

То есть никаких отношений получается...и даже нормального общения.

#13
Гость

То есть никаких отношений получается...и даже нормального общения.

Почему же? Отношения конечно возможны нормальные с любимым человеком
Но все равно растворяться в другом никогда нельзя

Гость
#14
Мышка Малышка

Почему же? Отношения конечно возможны нормальные с любимым человеком
Но все равно растворяться в другом никогда нельзя

Что значит растворяться? Это не совсем так.
Просто хотелось обоюдного общения, тем более есть общие интересы.

будь скромнее
#15

по сути -да, им для этого женщина и нужна, даже статистика это подтврждает - женатые живут дольше, поэтому надо искать максимально подходящего партнёра, и чтобы он компенсировал своё присуствие (деньгами, заботой, может массажем, да хоть дрова колит и рыбу ловит - уж что вам надо). Но и одной жить не так плохо - холостячки живут дольше и они более здоровые - это тоже доказанный факт. Я замужем, но писала в другой теме, если что... то больше взамужа ни ногой.

#16
Гость

Что значит растворяться? Это не совсем так.
Просто хотелось обоюдного общения, тем более есть общие интересы.

Это не про вас конкретно, а в целом общая рекомендация

Гость
#17
будь скромнее

по сути -да, им для этого женщина и нужна, даже статистика это подтврждает - женатые живут дольше, поэтому надо искать максимально подходящего партнёра, и чтобы он компенсировал своё присуствие (деньгами, заботой, может массажем, да хоть дрова колит и рыбу ловит - уж что вам надо). Но и одной жить не так плохо - холостячки живут дольше и они более здоровые - это тоже доказанный факт. Я замужем, но писала в другой теме, если что... то больше взамужа ни ногой.

Да ничем они не компенсирует!!! Жрут они всю энергию только в путь! Когда отдельно спит, зарчд бодрости и высыпаюсь. А в командировке — так вообще красота.

#18
Гость

Да ничем они не компенсирует!!! Жрут они всю энергию только в путь! Когда отдельно спит, зарчд бодрости и высыпаюсь. А в командировке — так вообще красота.

Тоже самое было с бывшим. В течение дня - все супер. Ночью все время хотелось уйти спать на диван. Так и делала часто, либо его выгоняла

Гость
#19
Гость

И чем вы занимаетесь? Мне скучно очень, я нереализована, недостаток взаимоотношений не даёт покоя.

Так вы от того и тянетесь в отношения, чтобы заполнить внутреннюю пустоту.
Найдите что-то интересное для себя. Научитесь понимать, чего вы хотите. Может, вам путешестоввать хочется, или танцевать научиться, или владеть испанским.
У меня много разных увлечений.

Гость
#20
Гость

И чем вы занимаетесь? Мне скучно очень, я нереализована, недостаток взаимоотношений не даёт покоя.

У вас должна быть цель. Не отношений, а того, что касается лично вас. Тогда ваша дофаминовая система переключится на достижение этой цели, на кайф от нее. А пока вы имеете убеждение, что только отношения дадут вам счастье, вы так и будете лишать себя счастья. Вы создали замкнутый круг. Выйдите из него. Чтобы выйти, нужно переключиться на то, что вам действительно интересно, то, что дает вам счастье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: