Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина тиран и энергетический вампир?

Что делать если мужчина тиран и энергетический вампир, скрывающийся за маской примерного семьянина.
И всё это делается для того, что бы все люди думали: "чёрт возьми, как он терпит эту истеричку?!"

28 ответов
Последний — Перейти

Вопрос очень не конкретный.
В чем тиран? Конкретно в каких ситуациях?
Для каких конкретно людей он это делает?
Как влияет чужое мнение на ваши отношения? Или на вашу самооценку? Это вам мешает жить? Вы беспокоитесь?

Что делать? - разбираться со специалистом и формировать свою позицию.

Гость
#1

Что делать? - спросила правнучка Чернышевского

Гость
#2

"Что делать, если мужчина тиран и энергетический вампир?" -

терпеть дальше, тебе ж по КАЙФУ:):):)

а вообще фигня полная:)

Гость
#3

Советую к прочтению книгу Ланди Бэнкрофт «Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость». Вопросы после прочтения отпадут сами собой.

Гость
#4

посылать его на ***

Автор
#5

Уходить от такого, если вы себя чувствуете плохо рядом с ним.

Гость
#6

Что делать что делать.
На *** послать

Гость
#7

А в чем проявляется тирания и вампиризм? Бьет беременную, выгоняет из дома, морально унижает?

#8
Гость

А в чем проявляется тирания и вампиризм? Бьет беременную, выгоняет из дома, морально унижает?

Уничтожает морально своим психологическим насилием. Навязывает свои интересы, де даёт ни с кем общаться, тотальный контроль всех соц сетей с профилями у которых имя и фамилия совпадает с моим. Хотя в соц сетях я вообще не зарегистрирована, ибо боюсь получить физически. Сижу вобщем как птичка загнанная в клетку. И дется мне от него некуда.

Гость
#9
Vechnayadipressiya

Уничтожает морально своим психологическим насилием. Навязывает свои интересы, де даёт ни с кем общаться, тотальный контроль всех соц сетей с профилями у которых имя и фамилия совпадает с моим. Хотя в соц сетях я вообще не зарегистрирована, ибо боюсь получить физически. Сижу вобщем как птичка загнанная в клетку. И дется мне от него некуда.

Ого. Так вы тоже включите тирана: навяжите свои интересы, не давайте ни с кем общаться и тд.

#10
Гость

Ого. Так вы тоже включите тирана: навяжите свои интересы, не давайте ни с кем общаться и тд.

Пробовала.
Но мне сразу заткнули рот. Ты говорит мне не мать, чтоб я тебя слушал

Гость
#11
Vechnayadipressiya

Уничтожает морально своим психологическим насилием. Навязывает свои интересы, де даёт ни с кем общаться, тотальный контроль всех соц сетей с профилями у которых имя и фамилия совпадает с моим. Хотя в соц сетях я вообще не зарегистрирована, ибо боюсь получить физически. Сижу вобщем как птичка загнанная в клетку. И дется мне от него некуда.

Так уходи от него

Гость
#12
Vechnayadipressiya

Пробовала.
Но мне сразу заткнули рот. Ты говорит мне не мать, чтоб я тебя слушал

Может он такой грубый из-за проблем на работе? На контакт идёт или вообще ни в какую?

Гость
#13
Vechnayadipressiya

Пробовала.
Но мне сразу заткнули рот. Ты говорит мне не мать, чтоб я тебя слушал

Хм, аргумент... Ну так и вы так говорите.

Гость
#14

Скорее всего это она тиран и вампир и присосалась к мужу, терять его не хочет

#15
Гость

Скорее всего это она тиран и вампир и присосалась к мужу, терять его не хочет

То есть вы считаете что забрать у меня ключи от моих квартир, чтоб я никуда не выходила и ни с кем не общалась это не проявление теранизма? То что он звонит каждое утро, бывает и ночью только для того, что бы предъявить мне что я где то с мужиками, занимаюсь не пойми чём. Это тоже нормально? Хотя я во время его звонков дома с ребёнком сплю. В итоге не высыпаюсь, и у меня эмоциональные срывы. Мне плохо, а он спустя пару часов звонит, буд то мы и не ругались совсем...счастливый и довольный

Гость
#16
Vechnayadipressiya

То есть вы считаете что забрать у меня ключи от моих квартир, чтоб я никуда не выходила и ни с кем не общалась это не проявление теранизма? То что он звонит каждое утро, бывает и ночью только для того, что бы предъявить мне что я где то с мужиками, занимаюсь не пойми чём. Это тоже нормально? Хотя я во время его звонков дома с ребёнком сплю. В итоге не высыпаюсь, и у меня эмоциональные срывы. Мне плохо, а он спустя пару часов звонит, буд то мы и не ругались совсем...счастливый и довольный

Ночью звонит? А где вы ночью лазите?

Гость
#17
Гость

Скорее всего это она тиран и вампир и присосалась к мужу, терять его не хочет

Понятно, что терять не хочет, любовь и все такое. Но причем здесь тиран и вампир

Гость
#18
Гость

Ночью звонит? А где вы ночью лазите?

Перечитай ещё раз

Гость
#19
Гость

Перечитай ещё раз

"звонит каждое утро, бывает и ночью " ???

Гость
#20
Гость

"звонит каждое утро, бывает и ночью " ???

Да, звонит ночью. Я должна отправить ему фотоотчёт о том что я дома сплю, либо должна ответить на видео звонок, чтоб он удостоверился. Вот! Не шляюсь, а сплю!! Там всё написано.

Гость
#21
Гость

Да, звонит ночью. Я должна отправить ему фотоотчёт о том что я дома сплю, либо должна ответить на видео звонок, чтоб он удостоверился. Вот! Не шляюсь, а сплю!! Там всё написано.

Ну спалилась на чём-то значит! В обратное я в принципе не верю. Недоверие на пустом месте не возникает.

Гость
#22
Vechnayadipressiya

То есть вы считаете что забрать у меня ключи от моих квартир, чтоб я никуда не выходила и ни с кем не общалась это не проявление теранизма? То что он звонит каждое утро, бывает и ночью только для того, что бы предъявить мне что я где то с мужиками, занимаюсь не пойми чём. Это тоже нормально? Хотя я во время его звонков дома с ребёнком сплю. В итоге не высыпаюсь, и у меня эмоциональные срывы. Мне плохо, а он спустя пару часов звонит, буд то мы и не ругались совсем...счастливый и довольный

Ну по вам же понятно, что вы истеричка, из всего готовы устроить трагедию и скандал. Даже из звонка.
Вам что то не нравится, но вы зубами вцепились в своего тирана? Может надо просто разжать свои зубы и жить самой?

Гость
#23
Гость

Да, звонит ночью. Я должна отправить ему фотоотчёт о том что я дома сплю, либо должна ответить на видео звонок, чтоб он удостоверился. Вот! Не шляюсь, а сплю!! Там всё написано.

А мой тиран меня утром будит поцелуями пяток, когда на работу уходит и говорит всякие вещи, когда я утром сплю. И ещё требует, чтобы я на него посмотрела. Фашист!

Гость
#24
Гость

Да, звонит ночью. Я должна отправить ему фотоотчёт о том что я дома сплю, либо должна ответить на видео звонок, чтоб он удостоверился. Вот! Не шляюсь, а сплю!! Там всё написано.

А, так это он не дома ночует. Вы же не уточняете, моя фантазия додумывает... Ну и что, пришлите фотоотчет и спите дальше)

Мария
#25
Гость

А, так это он не дома ночует. Вы же не уточняете, моя фантазия додумывает... Ну и что, пришлите фотоотчет и спите дальше)

Афигеть, а почему он дома не ночует, работает? Вы вместе живете? Вам негде жить? У вас есть где жить? Есть старшие братья или отец?

Гость
#26

Автор, сразу уходите. Вы тратите драгоценное время своей жизни, отдаете свою энергию мерзавцу. Перевоспитать таких невозможно!
Увы, многие попадали в такие сети.

Гость
#27
Гость

Автор, сразу уходите. Вы тратите драгоценное время своей жизни, отдаете свою энергию мерзавцу. Перевоспитать таких невозможно!
Увы, многие попадали в такие сети.

Еще чего, конечно возможно. Включить еще большего деспота, и тиранить по полной программе, и при этом мило улыбаться как ни в чем не бывало, пусть знает какого это. Какая еще в черта энергия.

1318
#28

Автор, бегите, или если квартира ваша, то меняйте замки и если припрется звоните в полицию. Он психопат, у меня такой же был. Это очень страшно. Он даже не вампир, с вампиром проще, он психопат и абьюзер .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: