Гость
Статьи
Права я или парень?

Права я или парень?

Ситуация вышла такая. Мой парень очень ревнивый, вплоть до того, что если кто-то на меня посмотрит, но может *** назвать. И в один прекрасный день он увидел, что на моей рабочей странице есть парни подписчики (бьюти-мастер), а знакомая визажист выложила к себе на страницу фото со мной и там естественно были лайки от мужского пола. Он это увидел, закатил скандал и назвал ***. Запрещал мне даже смотреть видео и слушать музыку с мужским полом. Позже я увидела, что он в ютубе смотрел видео с девушками и одно видео "топ сайтов для знакомств". Я жутко разозлилась от несправедливости, от постоянных оскорблений, что создала страницу на сайте знакомств и переписывалась с одним парнем. Естественно без мыслей изменять моему парню. Скинула подруге, рассказала ей всё, поржали. В тот же день удалилась везде и забыла. Он как-то зашёл на мою страницу и увидел, что я обсуждала с подружкой парня. Обозвал меня всевозмодными словами, что я такая пересекая, ***, тварь и тд. Да, косяк с моей стороны был. Только он не учёл, что до этого общался с лицами женского пола раз 7 ловила за всякими делами (я за справедливость в отношениях. Если и мне нельзя, то и тебе нельзя). В итоге он на меня наорал, ничего слушать не хочет и мы похоже расстаемся. Все-таки я не понимаю, кто прав? Ведь все эти 7 раз я его прощала и забывала. А тут косяк с моей стороны и я сразу ***! Несправедливо...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читала, но стопудово парень

Катя
#2

Перекреститесь, пронесло. Обычно как раз ревнивы самые ***.
Не вздумайте мириться.

Гость
#3
Гость

Не читала, но стопудово парень

А вы почитайте. Как по мне, так это было несправедливо. Сам общался, я его прощала, а как я со злости на него, так я *** и меня сразу надо бросать

#4

Прав будет тот, кто примет окончательное и бесповоротное решение о разрыве, вы друг другу противопоказаны

Pretty woman
#5

Вы с психопатом встречаетесь, оно вам надо?

Розалинда
#6

"Мой парень очень ревнивый, вплоть до того, что если кто-то на меня посмотрит, но может *** назвать"

Да, трус-психопат... Набил бы лицо тому, кто смотрит, - так нет же, во всем ВЫ виноваты.

Он предлагает расставаться? Соглашайтесь, - он очень удивится :)

Гость
#7

Автор , я вот на вашей стороне.
Но покоя не дает слово поз звездочками , что там за слово?)

Гость
#8

Если парень называет тебя *** и он ещё после этого остаётся твоим парнем, значит ты и есть *** такая пресекая
у вменяемых баб после первого оскорбления идёт в безвозвратное эротическое путешествие

Гость
#9
Гость

Автор , я вот на вашей стороне.
Но покоя не дает слово поз звездочками , что там за слово?)

Девушка лёгкого поведения на букву ш. Не подумала, что звёздочками будет

Гость
#10
Гость

Если парень называет тебя *** и он ещё после этого остаётся твоим парнем, значит ты и есть *** такая пресекая
у вменяемых баб после первого оскорбления идёт в безвозвратное эротическое путешествие

Мозгами я это понимаю, знаю, что не изменится. Но это первая любовь, очень тяжело....

Василиса
#11

У него крыша поехала, ещё кто он такой запрещать, оскорбления обосновал, кстати? В общем, просто хрен ущербный и не более, ты права, а он психопат, у него ревность до паранойи дошла, типа лайки что-то решают, их ставят и через секунду забывают, как он не додумался, что изменить и с девушкой можно, а видео - типа ты реально можешь познакомиться с персонажами с этих видео. Он осознаёт свою ущербность, ему в дурдом пора, а тебе бросить психа.

Гость
#12
Розалинда

"Мой парень очень ревнивый, вплоть до того, что если кто-то на меня посмотрит, но может *** назвать"

Да, трус-психопат... Набил бы лицо тому, кто смотрит, - так нет же, во всем ВЫ виноваты.

Он предлагает расставаться? Соглашайтесь, - он очень удивится :)

Он сам хочет расстаться. Просто это на мой взгляд несправедливо. Мне что-то нельзя, зато он это делает! Вот и решила разобраться

Гость
#13

Итог:две бл..и строят друг друга ))

Розалинда
#14
Гость

Он сам хочет расстаться. Просто это на мой взгляд несправедливо. Мне что-то нельзя, зато он это делает! Вот и решила разобраться

Радуйтесь, - и бегите!
Он не хочет расстаться, он хочет вас проучить, чтобы вы знали свое место, чтобы вы умоляли его простить вас, - а потом попрекать вас вашим "грехом"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: