Мы с парнем вместе 3 года. Сейчас я в друную страну уехала, на 3 месяца.. Он сказал, что будет ждать меня.. Мы с ним общаемся каждый день, все хорошо.. С утра и вечером. А днем, он уходит гулять с пацанами. И гуляет с ними часов 5-6. И в это время мне не пишет.. И я в общем обиделась на него. Написала ему, мол ты, каждый день гуляешь с пацанами, и не пишешь мне в это время,я тёте не нужна. Онинаптсвл мол, зай успакойся. Ну а что мне делать? Ты уехала.. Да, я тогда гуляю с пацанами, а не отвечаю потому что, в том и дело, что гуляю... Все же хорошо. Утром и вечером мы общаемся ведь.
Девочки подскажите пожалуйста, кто не прав?? Парень или я? Нормально что он с пацанами каждый день гуляет по 6 часов, и в это время мне не отвечает?
Он сказал, что будет ждать меня..
Мы с ним общаемся каждый день, все хорошо.. С утра и вечером. А днем, он уходит гулять с пацанами. И гуляет с ними часов 5-6. И в это время мне не пишет..
И я в общем обиделась на него. Написала ему, мол ты, каждый день гуляешь с пацанами, и не пишешь мне в это время,я тёте не нужна.
Онинаптсвл мол, зай успакойся. Ну а что мне делать? Ты уехала.. Да, я тогда гуляю с пацанами, а не отвечаю потому что, в том и дело, что гуляю... Все же хорошо. Утром и вечером мы общаемся ведь.
Девочки подскажите пожалуйста, кто не прав?? Парень или я?
Нормально что он с пацанами каждый день гуляет по 6 часов, и в это время мне не отвечает?