Гость
Статьи
Кто прав? Парень …

Кто прав? Парень обиделся, что я "романтический" вечер испортила!

Решил организовать романтический вечер... Ванну с лепестками роз и свечами. Ну а я что? Я отказалась туда залазить. Ну серьезно, плавать в траве... От одной мысли о том, что эта фигня на меня налипнет противно становится. Да еще и когда из-за одного неосторожного движения туда и свечи ко мне свалиться могут... При чем у нас же не джакузи какое, а обычная ванная, на одного человека. Т.е. мне туда полагалось еще и лезть одной. И в чем романтика-то?! Он сидит на стиральной машине, я - в этом розовом болоте голой ж*пой еложу. И это при том, что вообще-то я предпочитаю душ, не люблю по часу сидеть и "расслабляться" в ванной, о чем он прекрасно знает. Мягко предложила ему с винишком и свечами перейти за стол. Он отказался и стал настаивать на ванной. Сказала, чтоб он сам тогда туда лез. Он обиделся и ушел. Сижу одна, отмываю ванну от травы🙄😑 #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оба виноваты, никто не хочет уступать)я в таких случаях посидела бы минут 15 и сказала что замерзла и все, и ему приятно и вроде романтика)

донна Ослабелла
#2

Автор, а то был первый пункт программы? Вы раздеваетесь, садитесь в розовую ванну, а он на вас со стиральной машины смотрит? Может, он вас простто помытть хотел. Да, что-то он не додумал, хоть и старался.

Горькая корица
#3

Хе хе автор. А чего ты благоверного сама в эту траву с огнями не засунула? Сидела бы на стиралке дулась. Он хоть романтикой для себя бы насладился старался же человек.
Короче странно обычно такие до мозга костей рационалки с первых встреч выделяются. А тут как свалился к вам, да и как то пролез в квартиру с розами. Как ты его не убила в дверях за этот проступок? Разводка.

Виноградинка
#4

Автор ну что вы прям как маленькая. Совсем парню на корню обрубает желание делать вам романтические сюрпризы ))
Ну залезли бы, поигрались там, убудет от вас? И одновременно скажите, о каком ещё сюрпризе мечтаете. Может в другой раз другой сюрприз вам сделает.
Он же старался))
Хотя я вас понимаю, мне тоже неинтересно сидеть в траве одной )

#5

Смешно)

Тоня
#6

О Боже, девушка вам повезло! Не всем такая романтика достаётся 😂 это же красиво романтично , весело, Боже да конечно надо было в ту ванну нырять с головой 😂 а обиды это глупо! Конечно парень обиделся он приятно сделать хотел! Он так скоро вообще романтику свою выключить может потому что вам сложно будет угодить вы ещё перебираете )))

Гость
#7

Может, парень - манипулятор, и специально создал эту ситуацию, чтобы потом на все просьбы девушки обиженно напоминать ей про эту ванну и отказываться что-либо для делать для девушки. Может сама девушка сначала доставала парня требованиями устроить что-то романтическое , а потом вот так грубо его обломала. Может парень и девушка вообще друг другу не подходят, и эта история всего лишь один эпизод из кучи подобных.

В общем, без предыстории трудно что-то сказать определенное

Гость
#8
Тоня

О Боже, девушка вам повезло! Не всем такая романтика достаётся 😂 это же красиво романтично , весело, Боже да конечно надо было в ту ванну нырять с головой 😂 а обиды это глупо! Конечно парень обиделся он приятно сделать хотел! Он так скоро вообще романтику свою выключить может потому что вам сложно будет угодить вы ещё перебираете )))

как мужчина скажу что полная шляпа эта ванна с розами или с чем там, нет бы дорогая а у меня кое что есть для тебя и там конверт, а в конверте что, правильно карточка из цума, гума или что там еще на х номинал, и вроде и дать "надежду на продолжение вечера" можно за этот и подарок приятный и даже можно и утром сварить любимый кофе еще, а какие то розы, ну не знаю

Сития
#9

Автор, Вы так забавно описали😄, представила Вашу эмоцию 😐😃
а он что не планировал к Вам в ванную залезть?)) ахах😃

Гость
#10
Гость

как мужчина скажу что полная шляпа эта ванна с розами или с чем там, нет бы дорогая а у меня кое что есть для тебя и там конверт, а в конверте что, правильно карточка из цума, гума или что там еще на х номинал, и вроде и дать "надежду на продолжение вечера" можно за этот и подарок приятный и даже можно и утром сварить любимый кофе еще, а какие то розы, ну не знаю

а в целом, отбросить все меркантильные вещи, мужик у вас нормальный, не то что я меркантильное животное, мне вот как раз такого не хватает опыта, а то все цумы гумы, есть же еще люди которые умею просто любить, мне бы хоть чуток такой романтики я такая бесчувственная тварь, а мужик у вас хороший, так что найдите возможность закрыть этот гештальт.

Василий
#11

Вы правы. Сожительством предполагает, что вы оба правы. Ведь хотел получить свое, без мнения сожителя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: