Гость
Статьи
Как понять мужчину, …

Как понять мужчину, который общается только когда я прихожу?

Как понять мужчину, который со мной нормально общается только когда я прихожу к нему (у нас есть общее дело, поэтому приходится бывать там), а когда я специально ухожу и не звоню, не пишу, может тоже не писать несколько дней. Когда же я у него - рад и всегда не против секса. Что за странный и идиотский подход и принцип? Почему он не может мне звонить нормально, или наоборот не обращать на меня такое внимание, когда я у него? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. ты выездное секс-обслуживание мужику по полной и ещё и не довольна

Автор
#2
Гость

т.е. ты выездное секс-обслуживание мужику по полной и ещё и не довольна

))

Гость
#3

Своей женщиной он скорее Вас не считает, так ему и скажите один раз, почему не звонишь сам, и послушайте что он ответит

Гостья Л.
#4

Просто пользуется вами и все.

Автор
#5

F

Гость
#6

Может манипулирует, чтоб подсели на эти "качели", бесились и привязывались.

Автор
#7
Гость

Может манипулирует, чтоб подсели на эти "качели", бесились и привязывались.

А мужчины так могут делать? И потом что?

Гость
#8
Автор

А мужчины так могут делать? И потом что?

Что? Вы будете время терять и ждать, а он — использовать, спонтанно появляться от случая к случаю как ему вздумается, и пропустит ваш день рождения.

Гость
#9

Мудрый мужчина. Зеркалит большинство женщин.
https://vk.com/vikipediamzh

Гость
#10

Пока Вы сами играете в его игру и делаете вид, что Вас все устраивает, так и будет. Прямо вопрос человеку задайте, и потом сами увидите изменится он к Вам или нет

Викторинка
#11

Потому что вы в секс-зоне и безотказная. Пришла, ну ок, почпокается от скуки, ушла - ладушки.

Гость
#12

Общается чисто из вежливости на начатый тобою ( ключевое слово) монолог .

Его пофигизм по большому счету легко проверить-

не пиши,не звони, убери инициативу-
и получишь ответ об отношении к тебе тире заинтересованности или полного отсутствия интереса.

Гость
#13
Гость

Своей женщиной он скорее Вас не считает, так ему и скажите один раз, почему не звонишь сам, и послушайте что он ответит

Директор о плюсану

Гость
#14
Гость

Своей женщиной он скорее Вас не считает, так ему и скажите один раз, почему не звонишь сам, и послушайте что он ответит

ЖИРНО*** плюсану

Гость
#15

*

Василий
#16

А зачем забивать вами голову, если сами на секс приходите?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: