Гость
Статьи
Не смог полюбить

Не смог полюбить

Встречались с парнем 2 года. Он делал для меня абсолютно все, ни о чем не нужно было просить ( естественно я тоже для него старалась как могла) , он возвысил меня, говорил мне я лучшая
что я его ВСЕ
И тут внезапно он мне выдаёт что испортит нам жизнь, у нас нет будущего, не смог полюбить но очень сильно пытался ,мол, душа не лежит… давал себе шансы … вдруг , что изменится.
Для меня это удар, он съехал, мне теперь не хочется идти домой, как только перехожу порог квартиры , я начинаю выть от боли
Не хочу жить , что нужно сделать что бы тебя полюбили?! #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте оставить его в покое, пусть подумает о жизни о вас, главное не пишите н е звоните. если любовь то вернется

Гость
#2

Полюбить себя сначала. Запишитесь к психологу.

Гость
#3
Гость

попробуйте оставить его в покое, пусть подумает о жизни о вас, главное не пишите н е звоните. если любовь то вернется

Вы понимаете, что человек каждый день меня с работы встречал, хотя до дома 5 минут «я не хочу чтобы ты одна ходила»
И таких моментов очень много
Я поэтому и не понимаю, запутался ли человек или правда не любит
У меня было такое что я не понимала люблю я его или нет неск месяцев, но я не давила на себя и все само прошло! Просто в один момент поняла что люблю

Гость
#4

Реально ли вообще после таких слов что человек вернётся?

Гость
#5
Гость

Вы понимаете, что человек каждый день меня с работы встречал, хотя до дома 5 минут «я не хочу чтобы ты одна ходила»
И таких моментов очень много
Я поэтому и не понимаю, запутался ли человек или правда не любит
У меня было такое что я не понимала люблю я его или нет неск месяцев, но я не давила на себя и все само прошло! Просто в один момент поняла что люблю

конечно реально, может он задумался о свадьбе? поэтому его перекрыло, вы давно вместе?
у меня такое было. когда осталась одна, и парень перестал мне звонить мне хватило две недели и я поняла что это просто перемкнуло.

#6
Гость

Реально ли вообще после таких слов что человек вернётся?

Реально, но человека нужно отпустить морально, успокоиться, и если он не вернётся, понять что вы хотите от себя, от жизни, не ожидая ни от кого и ничего.

#7

Он же всё ясно сказал
Может он в вас что-то увидел, встретил другую, нашел что-то в себе плохое, что может испортить вам жизнь, или просто чувства угасли. Местные тут часто говорят, что любовь живет 2-3 года. Так может уже всё?

Гость
#8
Гость

конечно реально, может он задумался о свадьбе? поэтому его перекрыло, вы давно вместе?
у меня такое было. когда осталась одна, и парень перестал мне звонить мне хватило две недели и я поняла что это просто перемкнуло.

Говорил!! Спрашивал какую бы я хотела свадьбу, говорил о том что хочет от меня ребёнка
Поэтому я в смятении…..

Гость
#9

Просто он в чем то не уверен, сомневается. Какие-то тараканы. Лучше дать пару месяцев подумать. Если не проясниться, прямо спросить, потребовать какого-то конкретного решения.

Гость
#10
Гость

Говорил!! Спрашивал какую бы я хотела свадьбу, говорил о том что хочет от меня ребёнка
Поэтому я в смятении…..

ну видите, тогда вообще все понятно. наверняка хотел сделать предложение, но испугался. это нормально ,это жизнь. попробуйте оставить его действительно в покое. не думайте об этом, а то сойдете с ума. мужики очень странные, особенно перед свадьбой. займитесь собой, посмотрите свои любимые сериалы, погуляйте с подругами. все наладится я уверена

Гость
#11
Гость

ну видите, тогда вообще все понятно. наверняка хотел сделать предложение, но испугался. это нормально ,это жизнь. попробуйте оставить его действительно в покое. не думайте об этом, а то сойдете с ума. мужики очень странные, особенно перед свадьбой. займитесь собой, посмотрите свои любимые сериалы, погуляйте с подругами. все наладится я уверена

Да я не понимаю такое поведение, если бы хотел сделать предложение, разве бы сказал что не люблю?

Гость
#12

Не нужно ждать любви из вне, учитесь сами себе давать любовь, зависимость от чего-то из вне -это рабство и слабость.

Гость
#13
Гость

Да я не понимаю такое поведение, если бы хотел сделать предложение, разве бы сказал что не люблю?

конечно мог, сколько парню лет?)

Гость
#14
Гость

конечно мог, сколько парню лет?)

30, уже взрослый

Гость
#15

Говорит ты лучшая , идеальная, но не люблю

Гость
#16

Ну, последнее предложение уже того, отдает театром одной актрисы. Квартиру можно сдать и переехать на с'емную. О чем жалеть? Он красиво ухаживал, но без любви. Так что вы ничего не потеряли на самом деле. Может вообще садист моральный, специально так сделал.

Гость
#17
Гость

Ну, последнее предложение уже того, отдает театром одной актрисы. Квартиру можно сдать и переехать на с'емную. О чем жалеть? Он красиво ухаживал, но без любви. Так что вы ничего не потеряли на самом деле. Может вообще садист моральный, специально так сделал.

Погорячилась немного, 27 лет, а отношения не складываются
Вот и задаюсь вопросом, что нужно чтобы тебя реально полюбили
Вот не понимаю , хоть убей

Гость
#18
Гость

Погорячилась немного, 27 лет, а отношения не складываются
Вот и задаюсь вопросом, что нужно чтобы тебя реально полюбили
Вот не понимаю , хоть убей

Что значит "нужно"? Тут либо полюбят, либо нет. Как и Вы. Так бывает, что встречаешься или даже живёшь с человеком. Кажется что он родной, что любишь его. А со временем понимаешь, что на самом деле не чувствуешь того, что хотел бы чувствовать рядом с ним. У меня так с бывшим было. Мы были вместе почти 2 года. Мне поначалу казалось, что я влюбилась. Прямо дух захватывало, бабочки в животе и всё такое. Хотелось быть рядом, обнимать, просто молча гулять или лежать вместе. Я даже согласилась выйти за него замуж, когда он сделал мне предложение. И я искренне хотела стать его женой, так как мне казалось, что я действительно люблю его. А потом он уехал на месяц в командировку. И я к своему ужасу начала понимать, что вообще не скучаю по нему. И ведь ничего не изменилось. Мы не поругались перед его отьездом, я не встретила другого. Просто поняла, что мне хорошо и без него. Когда он приехал, я как будто уже была другая. И он как будто стал чужим для меня. Я попросила паузу, а ещё через месяц отдала кольцо. Я честно, так и не поняла, что это было. Уже замужем за другим давно. Ни о чём не жалею, так как мужа очень люблю. Но вот что это тогда было, до сих пор не знаю. Он долго страдал. Ещё год звонил мне, преследовал. Потом как будто случайно оказывался втам, где бывала я. Потом я уехала в другую страну. Несколько лет назад через общих знакомых узнала, что он женился. Надеюсь, по любви и счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: