Гость
Статьи
А кто был прав!!!

А кто был прав!!!

ПОЖАЛУЙСТА Рассудите кто в этой истории прав! Вчера отмечали моё ДР на даче я была с парнем(встречаемся 3 года), был его друг с женой и мои подруги! Все выпили понемногу, я естественно со своей лучше подругой выпила побольше. Когда стали все расходиться (время было только 9 часов) мой мч стал меня тоже звать дамой, я ответила хочешь езжай один, а я останусь тут. Мы с подругой ещё мин 15 поболтали потом стали собираться, а мой парень в это время был один. Говорит что я его кинула.Вот и думаю щас как понимать его слова кинула, когда он весь вечер был с другом,мог бы подойти сам когда гости разъехались. Потом он обиделся!В итоге наш вечер закончился со скандалом в начале десятого... Звоню ему шас говорит что как я поступила так никто не делает, я тоже обиделась на него, что на дал побольше погулять и тем самым испортил мне ДР! Как быть в этой ситуации!?

Idea
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моЁ ДР ))

Красивая
#2

ну он и скандалист!!! Как девчонка плачется.

Гость
#3

а всего то стоило ответить что хотите еще чуть-чуть погулять, а это ваще "езжай один", как будто он вам ваще то и нах не нужен....

Idea
#4

Гость 3 так я сказала что останусь,на что он ответил нет,давай собирайся

Гость
#5

4, так правильно, вместе пришли - вместе ушли. какой нормальный мужчина оставит свою нетрезвую женщину дальше гулять? во-первых приключения на свою п..оооопу искать вам зачем? во-вторых "пьяная баба п..де не хозяйка"

#6

блин, как у вас всё чётко описано. Пароли, явки, точное время :-) Очень, очень это всё важно для следствия.

#7

А самое главное, что ерепениться-то было??? Я чот не впонял? Из-за 15 минут трёпа с подругой? А як же праздничный деньрожденьишный секис-пекис на пьяную морду с вашим мч? Может он в честь вашего ДР сделал себе интим-стрижку "Марфа Васильевна форевер"?

Гость
#8

Детский сад,честное слово.3 года встречаетесь и не можете нормально общаться?Мрак.

Дочь пролетария
#9

Как быть? Меньше пить!

А также не спорить с пьяными. Ну обидчивый он по пьяне, штоподелать. Все люди разные.

Хотя я бы на его месте тоже обиделась. Да я бы вообще тебя не ждала, повернулась бы и домой пошла :)))

"Хочешь езжай один!" Ну что это за фраза? Вместе приехали вместе и уехать должны, есть в жизни понятия, которые не все понимают, видимо он по таким живёт.

Поставьте себя на его место и всё -всё поймёте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: