Гость
Статьи
Рассудите,кто прав …

Рассудите,кто прав ?парень итальянец обнаглел

Думает,что все девушки спят и видят только их Италию?
Вобщем у меня просто есть друг,с которым планируем вместе бизнес.но как мужчина мне он не в одном глазу и внешне и характер, от слова совсем не моё. А со стороны моим подружкам кажется, что яхорошо устроилась)))(я его видеть не могу,мне кажется его упустили головой когда-то,тормозит,переспрашивает)и подруга меня просит,Настя,у твоего знакомого есть богатый друг ?я так устала ,мне 32 и хочется быстрее определиться, пока красоточка ) я говорю, хорошо,я видела пару его норм друзей. (Меня тошнит от итальянцев а человека познакомить мне не сложно)и я его прошу ,познакомить с хорошим другом ..на что мне этот и так не красавец ,отвечает :"Пусть скидывает фото свое "..я говорю, подожди ,ка..

739
4 ответа
Последний — Перейти
739
#1

Она леди ..дай ты мне фото друзей или я вообще думала мы с ним весело обсудим эту тему и переберем друзей, что-то он посоветует,что-то я .. я говорю, нет, давай фото того ..напомнила кого ..мужчина там спокойный, в очках ,видно ,что Ухоженный, самостоятельный ..характер я уверенна г ..но на вид он мне больше всех запомнился как нормальный..,говорю ,давай его номер ..Он говорит :"ну так не делается,надо чтобы она приехала ,мы все сходили кудато" .Я в шоке ,я начинаю на него орать ,сто мол самомнение у этих не первых женихов мира откуда ? Думаешь все мечтают попасть в Италию?чтобы не твоим каким то другом познакомиться?я думала норм люди сначала общаются по телефону ..зачем тебе её фото ??показать всем и кто согласиться?ты что мол ссука?!!или это ко мне такое отношение??короче моё мнение что он заблудился, от зависти, что он менее состоятельных.. и типо ишь ты ..богатого им ..
И я добавила ,вообще хватит думать ,что все мечтают об итали ,я вообще люблю Москву. Мне только для отдыха италия.на что он мне :"это не правда,ты просто мало здесь была.все хотят в Италию "..Я говорю ,ты меня слышишь ??и давай дальше его хейтить.. а потом я слышу возмущенные комментарии его мамы..этот немолодой человек, громкую связь врубил ,когда я его обсираалаа.какие мерзкие ..а для бизнеса я ему нужна больге ,чем он мне .пишет ,рецепты скидывает ,как ни в чем не бывало ..я в шоке от него .и ненадо мне писать что это ко мне так .я спуску никому там не даю..а с другими девочками

Гость
#2

Я девушка и искренне надеюсь, что итальянец свернул с вами все- бизнес встречи телефонные разговоры, любые возможные контакты. И друг его встретит кого то адекватнее навязываемой девицы. А вы конечно пока "красоточка" в других странах поищите))

739
#3
Гость

Я девушка и искренне надеюсь, что итальянец свернул с вами все- бизнес встречи телефонные разговоры, любые возможные контакты. И друг его встретит кого то адекватнее навязываемой девицы. А вы конечно пока "красоточка" в других странах поищите))

Чему вы завидуете ?) Я подругу хотела пристроить и столкнулась с мерзостью .вот и женская солидарность от вас .все понятно

Гость
#4
739

Чему вы завидуете ?) Я подругу хотела пристроить и столкнулась с мерзостью .вот и женская солидарность от вас .все понятно

Женщины в большинстве змеи по отношению к друг другу. Солидарности не ждите от гадюки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: