Гость
Статьи
Навязываться или ждать …

Навязываться или ждать от него шагов?

Месяц назад мужчина ушел от меня из за ситуации( крикнул матом в сторону меня и ребёнка,вспылил что она жаловалась мне на головную боль перед сном). Закричал мол да щас телефон ей б@@ть дай и всё пройдёт! Дочь заплакала от обиды. Я не выдержала и сказала если ещё раз ты так скажешь...(и он закричал "то что,то что вещи собирать?") Я ответила Да. Через два дня он уехал к родителям. Через ещё два дня я узнала что ездит к бывшей ( 10 лет назад у них были отношения),но с рассказов знакомых она недавно рассталась с мужчиной и отношений пока не хочет. Я переболела перетерпела и почти смирилась со всем этим. Но он взял и начал писать мне в соцсетях. Просто так. О работе о погоде,как говорится. Я отвечала. И вот недавно он приехал. Дочь была у моей мамы. Мы с ним два дня пили вино и занимались сексом. Вчера он стал резко холодно со мной общаться сказал что ему надо разобраться в себе. На мои предложения встретиться и поговорить отвечает что не знает надо ли. Как мне быть я не знаю. Навязываться и искать встреч для того чтобы всё выяснить или замереть и ждать? Тяжело быть в таком подвешенном состоянии. Понимаю что скорее всего он приезжал для секса. Возможно та ему пока не даёт. Обидно. Банально. Мы были вместе почти 7 лет. Дочь ему не родная. Сошлись когда ей было три годика. Было всё хорошо он её принял с радостью,но теперь когда она начала взрослеть я вижу что она начала как то его раздражать что ли... И вот теперь я понимаю что всё рушится что всё это наверное было зря,я тоже раздражала его, придирки,обидные слова и прочее в последнее время были частью вашей жизни. Я запуталась как быть дальше... #мужчина #дочь #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ваши опасения не напрасны, автор.
В новых стОящих отношениях начинают

активно и много рожать по обоюдному желанию
и собственному выбору ,
даря братиков и сестричек ребенку.

Гость
#2

Видимо хорошо сохранилась, мне сто лет не нада общения с быв б , там такое гомно расплылось , полное соответствие внутреннего и внешнего теперь

Гость
#3
Гость

Видимо хорошо сохранилась, мне сто лет не нада общения с быв б , там такое гомно расплылось , полное соответствие внутреннего и внешнего теперь

сохранилась ,речь о быв.бабе

Гость
#4

По моему понятно что ничего хорошего с ним не будет. Не травмируйте ребёнка. Пусть уходит. Это же понятно что он вас не любит.Уважайте себя и любите дочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: