Гость
Статьи
Стеснительный парень - …

Стеснительный парень - надоело ждать его первого шага

Он работает со мной, и мы иногда пересекаемся по работе. Сначала все было спокойно, я особо ничего не замечала - прохладное официально общение. А потом у нас случился на работе корпоратив, поначалу он все также стеснялся, но смотрел на меня пол вечера, а потом выбил для храбрости и уже до конца вечера от меня не отходил. Ну а после, на работе... он тоже стал проявлять какие-то мелкие знаки внимания, отношение стало таким теплым, но проблема в том, что он совершенно не способен на конкретные мужские шаги! Все его "знаки внимания" настолько робкие, почти детские, шутки такие невинные, в общем - сначала я подумала, что это тот самый прекрасный принц))) Но сейчас, когда с того корпоратива прошло уже 2 месяца, я просто устала ждать от него конкретного шага! Например, пойти вместе на обед (хотя бы), я уже не говорю о приглашении погулять или в кино. Заметила, что при общении со мной он иногда запинается, а руки его даже дрожат. Но дело в том, что пока он будет вот так стесняться, время будет уходить-уходить... Надоело. Мне больше не нравятся такие хорошие, но зажатые мужчины. Только не пишите, что я должна сама его куда-то пригласить! Этого не будет из принципа, мужчина должен быть мужчиной.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Так он и есть мужчина, причем по-настоящему влюблённый мужчина. Руки даже дрожат - вот как он вас обожает и боится сделать что-то не так. Мне бы такой попался!

А вы все-таки сделайте первый шаг или корона не дает?

Гость
#3
Гость

Только не пишите, что я должна сама его куда-то пригласить! Этого не будет из принципа, мужчина должен быть мужчиной.

Ну значит останетесь наедине со своими принципами.

Гость
#4

радуйтесь... выйдите с работы вместе... как будто случайно... если сам не догадается, скажите что хотите есть, если не дойдет скажите что вооон туда поесть зайдете.

Гость
#5

Судя по тексту первый шаг он уже сделал, проблема с последующими )

А автор, при этом, видя что парню тяжело делать эти шаги, сама явно ведёт себя показательно холодно, эксперементы ставит над несчастным влюблённым.

Гость
#6

Был у меня похожий ухажер в институте. Тоже мялся, стеснялся, робел, а потом появился мой будущий муж и просто штурмом меня "взял". Мы поженились, когда я на 3 курсе училась (штамп был инициативой мужа, он уже окончил институт, работал), а тот ухажер так и смотрел на меня влюбленными глазками до конца учебы.

Гость
#7

Вы ему просто не нравитесь. И никакого шага не дождетесь

Гость
#9
Гость

Был у меня похожий ухажер в институте. Тоже мялся, стеснялся, робел, а потом появился мой будущий муж и просто штурмом меня "взял". Мы поженились, когда я на 3 курсе училась (штамп был инициативой мужа, он уже окончил институт, работал), а тот ухажер так и смотрел на меня влюбленными глазками до конца учебы.

вот я и хочу, чтобы меня взяли штурмом) а то так всякий запал пропадает...

#10
Гость

вот я и хочу, чтобы меня взяли штурмом) а то так всякий запал пропадает...

Ага, кто-то вас возьмет штурмом, а потом тут будете строчить темы типа "Муж на меня постоянно орет!" или "Муж поднял на меня руку, что делать?"

Гость
#11

Бери инициативу в свои руки!

Гость
#12

Я,вот так же стеснялся в 16,потом в 25 - а сейчас я уже никого не стесняюсь,но мне уже 40 и я никому ненужен.....

Мизантроп
#13

Ваш идеал - романтичный, но твердый духом. Впрочем, добро пожаловать во вселенную компромиссов, где ваш идеал не существует :)

рома
#15

Ну я принципиально никого не добиваюсь. Девушка же не кукла, которая не способна и одного шага сделать. С ее стороны должны быть действия. А иначе, зачем мы столько лет шли к эмансипированному западному обществу? Женщины теперь тоже должны трудиться над отношениями. Но я думаю, автор, вам этот чувак не нравится. Это не ваш типаж, иначе бы уже давно взяли инициативу в свои руки. Когда девушке по-настоящему нравишься, претензий таких не возникает. Все складывается само собой.

Пенка
#16

Пьяница он вот и все, если руки дрожат. Сами говорите выпить любит, способен на что либо только в состоянии опьянения

Алекс. Спб
#17

Парень имеет мало или совсем никакого полового опыта, от этого впадает в ступор и просто на знает что говорить и что делать. У меня было такое же в молодости. Лечиться просто- приобретением опыта общения с женщинами, в первую очередь в постели, чтобы для него секс более менее регулярным и вышел за рамки нечто экстраординарного. Если ты не сделаешь сама первый шаг, то он и далее будет тормозить, так как боится облома и вообще неопытен.

Алекс. Спб
#18
Гость

Я,вот так же стеснялся в 16,потом в 25 - а сейчас я уже никого не стесняюсь,но мне уже 40 и я никому ненужен.....

ну, не падай духом. Если одна тёлка обломала, то не отчаивайся. У меня дружбан 45 лет, так за ним одна весьма приличная парикмахерша лет 35 бегает. Мы сидим в клубе, а она просто сто раз звонит на мобилу- приезжай и трахни меня. Они трахаются практически за интерес т.е. она вообще не тянет денег и ей нафиг не нужно от него ничего материального. Вот так.

Мика
#19

Автор, я тебя понимаю. Сама столкнулась с таким же. Это жуть как не ловко находиться рядом с такими людьми. Я иду и думаю "ну скажи уже хоть что-нибудь", "ну сделай же..". Ну конечно же ничего) Жуть в общем.

Алекс. Спб, ты не прав, мой экземпляр был уже женат 6 лет, поэтому там по сути комплексов не должно быть таких.

Гость
#20

у меня в институте и потом было много таких ухажеров, ох, такой типаж стала просто не переваривать. Ну не нормально это, если человек взрослый, а ведет себя как малыш в детском саду - боится ступить куда-либо без мамки. Автор и так вела себя адекватно, общалась, наверняка приветливо, весь вечер на корпоративе была рядом - можно уж понять, что ей мч не противен и можно действовать дальше. А когда мужчина ведет себя так, что всю ответственность перекладывает на девушку - мол "я смотрю же на тебя влюбленными глазами, делаю что могу - теперь ты сама решай как дальше быть", он уже мужчиной называться может с натяжкой. Если мужское все же есть, то человек найдет способ побороть нервы и трясущиеся руки. Не вижу ничего сложного в банальном предложении сходить на обед. И опыт сексуальный тут роли не играет, чтобы с девушкой просто общаться для начала. А так это просто такой характер, безинициативный и незрелый, с там всю жизнь придется мамкой быть - самой все решать.

Гость
#21

у меня вот есть сотрудник, очень интеллигентный, спокойный, не бабник, не балагур, одиночка был сколько его знаю, девушек не менял и не бегал за ними. Три месяца назад у нас тоже был корпоратив, он там познакомился с новой девушкой в коллективе, которая ему понравилась. Никакая скромность ему не помешала с этой девушкой вести себя решительно, уже живут вместе, в отпуск недавно укатили ))))) так вот, какой бы по характеру человек ни был - если он мужчина в полном понимании, то не упустит ту, которая ему важна.

Гость
#22

Ждать, ждать и еще раз ждать))))))

У меня сейчас такая же фигня с одним тренером в спортзале (не моим). Ходили вместе на хоккей, обнимаемся при встрече, но до чего-то серьезного дело не доходит((((

Ева
#23
Гость

Вы ему просто не нравитесь. И никакого шага не дождетесь

так и есть!снимите розовые очки. мужики если им надо пусть даже самые робкие сделают то что им надо. вы просто ему не нравитесь. а то что было по пьяни...ну с кем не бывает

Гость
#24

Просто тряпочка он, я если хочу женщину и она мне нравится, беру ее и все. А она потом думает, что это все само собой случилось. Тем более не особо-- то она и возражает.

Гость
#25

надоело ждать, тогда зачем ждете, если сейчас такой то и дальше не изменится

woman
#26

Sama priglasi ego! Dura chto lo?

Кошка у окошка
#27

Мо

Гость
#25
Гость

радуйтесь... выйдите с работы вместе... как будто случайно... если сам не догадается, скажите что хотите есть, если не дойдет скажите что вооон туда поесть зайдете.

Да че все намеки эти , я бы сказал ну иди я то тут причём , надо прямо говорить пойдём покушаем ты мне нравишься такой бред эти намеки

Гость
#29
Алекс. Спб

Парень имеет мало или совсем никакого полового опыта, от этого впадает в ступор и просто на знает что говорить и что делать. У меня было такое же в молодости. Лечиться просто- приобретением опыта общения с женщинами, в первую очередь в постели, чтобы для него секс более менее регулярным и вышел за рамки нечто экстраординарного. Если ты не сделаешь сама первый шаг, то он и далее будет тормозить, так как боится облома и вообще неопытен.

Да кому он нужен этот секс !!! Лучше быть девственником !!!

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем