Гость
Статьи
Почему он против чтобы …

Почему он против чтобы я общалась с другими

Всем привет! Помогите пожалуйста, не понимаю мужской логики!
Дело вот в чем.. познакомилась с мужчиной (мне 19 лет, не было ещё близких отношений с мужским полом), он хороший и добрый, не думайте что токсичный там и прочее, да и вопрос не в этом. Мы не встречаемся, но страсть между нами есть, мы ласкали друг друга, меня тянет к нему, да и его тоже. Но отношений не хочет, а мне он очень нравится!
Теперь перейдем к делу, как-то раз я общалась в интернете с людьми, в том числе с парнями. Было скучно, не с кем поговорить, да и знакомств хотелось. Мужчина об этом узнал и начал возмущаться, мол "ты ***, раз одиноко почему со мной не общаешься, зачем ищешь общение на стороне" Повозмущался, затем сказал что ему вовсе всё равно и теряю больше я, чем он. Я не считаю что сделала что-то плохое, т.к. он не является моим парнем, не влюблен в меня и прочее. Был ещё такой же случай, я познакомилась с парнем, специально скинула сама ему нашу переписку (тот парнишка писал какая я хорошенькая). Мужчина снова возмущался, мол какого хрена я с ним флиртую.

Почему он против чтобы я общалась с другими, если ему всё равно и не хочет отношений? У вас были подобные ситуации? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомый мужчина/ Canada/тоже следит, чтобы никого не было, тоже прилагал усилия переспать со мной. Я не люблю секс и был он у меня с мужем геем.

Гость
#2

Автор вопрос в другом. Почему вы еще общаетесь с тем кто открыто сказал что отношений нет и не будет? На языке умственно отсталых - это значит вы в свободных отношениях. Значит после постельных утех вы можете хоть переписки хоть встречи устраивать. Вы сами думайте насколько вас это устраивает. А так хитрый конечно мужчинка.

Гость
#3
Гость

Автор вопрос в другом. Почему вы еще общаетесь с тем кто открыто сказал что отношений нет и не будет? На языке умственно отсталых - это значит вы в свободных отношениях. Значит после постельных утех вы можете хоть переписки хоть встречи устраивать. Вы сами думайте насколько вас это устраивает. А так хитрый конечно мужчинка.

он мне нравится, мне кажется что прям по судьбе мне приходится! кто знает, что будет с нами в будущем. Вопрос то в том, что да, мы в свободных отношениях, но ему не нравится что я общаюсь с другими)

Гость
#4
Гость

он мне нравится, мне кажется что прям по судьбе мне приходится! кто знает, что будет с нами в будущем. Вопрос то в том, что да, мы в свободных отношениях, но ему не нравится что я общаюсь с другими)

Если к вам в квартиру придёт вор и будет возмущатся что мало вещей в доме ценных ему это не нравится, вы тоже тему на форуме создадите? Он вор в вашей жизни, вор вашего времени и самооценки. Пока он ворует ваше время вы можете найти жениха или мужа..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: