Гость
Статьи
Почему наши люди не …

Почему наши люди не хотят учиться общаться друг с другом вежливо?

Почему так много злобы выливается на незнакомых? Почему люди позволяют себе такое поведение. Неужели нельзя друг друга начать ценить, уважать. Везде на уровне простонародья одно хамство и высокомерие пышно процветает. Мне кажется, надо с этим бороться, воспитывать людей, чтобы люди задумывались над собой и не "плевали в колодец".

18 ответов
Последний — Перейти
#1

На заметку:
Если я в этой теме замечу, что кто-то мне хамит или язвительно отвечает, таких буду немедленно банить.

Гость
#5

Сейчас многие стали злобные, коллега на работе: в армии сержант забирает мою зарплату, и что ему мешает? - теперь это его девиз, он старший инженер, агрессивный, за хамство в ответ - угроза избить, сам не знаю что делать, простые люди в коллективе забитые, кроме блатных, уволиться пока не могу.

Гость
#6

да, возможно у нас не развита система психологической помощи людям, нет культуры ходить к психологу, когда проблема -не выливать негатив на незнакомых людей, нужно постыдиться. И денег у наших людей нет на психолога. Может привьется такая культура в будущем, когда будем лучше жить)

Гость
#7

Они не знают что такое вежливость. За агрессию надо штрафовать. А то и на детей чужих срываются, совсем себя в узде не держат, а обществу плевать, отсюда вседозволенность, пока не возьмут автоматы и не пойдут стрелять всех кто им не нравится, может тогда задумаются к чему это может привести

Гость
#8

а почему с тобой культурные не общаются?

#9
Гость

а почему с тобой культурные не общаются?

Общаются, но таких мало, в основной массе в России люди оскотившиеся

#10
Подсолнушек🌻

Общаются, но таких мало, в основной массе в России люди оскотившиеся

*Оскотинившиеся

Гость
#11
Подсолнушек🌻

*Оскотинившиеся

Это вы про себя? Сочувствую.

#12
Гость

Это вы про себя? Сочувствую.

Я про вас

#13
Подсолнушек🌻

На заметку:
Если я в этой теме замечу, что кто-то мне хамит или язвительно отвечает, таких буду немедленно банить.

После такого и разговаривать сразу расхотелось.

#14
Фурухольмен

После такого и разговаривать сразу расхотелось.

Честно говоря, это ваши проблемы.

Гость
#17

Возможно если дать идею какому-нибудь депутату, чтобы вышел такой закон... И бороться с этим, также как с коррупцией :)

#18
Гость

Возможно если дать идею какому-нибудь депутату, чтобы вышел такой закон... И бороться с этим, также как с коррупцией :)

А не вышел разве? Как бы уже он давно есть, а нифига не работает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема