Гость
Статьи
Предательство. Почему …

Предательство. Почему люди не хотят общаться с такими?

Какого это остаться одному ?
Сейчас мне 31 год
Родителей я потеряла очень рано (мама ушла когда было 8 мес ,а папа когда было 8 лет) родственники моих родителей друг друга не любили считали этот союз ужасным чем-то.От этой прекрасной пары появилась я и меня любили мои родители и любила бабушка мамы мама
Всю жизнь меня поддерживала бабушка и когда ее не стало мой мир рухнул совсем
Был ещё важный человек в моей жизни это моя 3-я сестра ,и однажды мне пришлось переехать в Москву из провинции за хорошей жизнью,это был 2019 год обустроилась неплохо и устроилась работать в престижную фирму
…….продолжала общаться с сестрой и был Новый год мы созвонились я ее поздравила и она меня и очень даже тепло ,мы не ругались и ничего в этом роде…спустя неделю она перестала брать трубку и вот спустя 6 месяцев я узнаю ,что она родила
Я пыталась ее поздравить ,но мне не отвечала,тогда написала ей и услышала сухое спасибо и все !
Поняла ,что и ее я тоже потеряла!
В конечном итоге причина была установлена ,я сирота и тяжело общаться с такими людьми ,для неё это как отброс общества и человек решил закончить общение,нооооо
я не пью ,не курю и не шляюсь где-то ,не веду аморальный образ жизни!
Я заработала на машину у меня есть квартира правда от государства но все же
Почему люди не хотят общаться с такими?
Для меня это больно очень ,3 года не общаемся и я чувствую как меня предали ,хотя я ее любила очень
Ноооо этот человек заходит ко мне в соц сети и лайкает фотки ,поздравила под фото со свадьбой ,но на смс не отвечает!да и я понимаю что общаться с предателем ,это значит предать себя тоже нужно идти дальше нужные люди встретятся ещё #общение

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не идите дальше чем она. Лайкайте её фотки тоже, возможно она стыдится обстоятельств своего материнства и не хочет, чтобы вы об этом спрашивали.

Василий
#2

Да, всё у вас будет хорошо. Вы отвязались от родственников, может начнёте конкретно искать мужа, а не их терроризировать!

Гость
#4
Василий

Да, всё у вас будет хорошо. Вы отвязались от родственников, может начнёте конкретно искать мужа, а не их терроризировать!

А не кого не терроризировала ,все равно когда есть родная душа это куда приятней )
Я замужем.спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: