Гость
Статьи
Вот не понимаю женщин …

Вот не понимаю женщин и всё!!!

Все женщины говорят что мужской член в отношениях для них не важен.Тогда почему с импотентами не живут? Моя подруга бросила мужчину котоырый старше её по этой причине.Так важен или нет ничего не понимаю!!!

Нимилова Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

а зачем женщине импотент?

если член не работает, тогда должен работать язык и руки
мужчина-бревно - это что-то новое

Гость
#2

Автор вы серьезно? Вот так чтоб вместо личностных качеств, окружения мужчины, как он относится в целом к людям, его целей и умений что либо достигать, его самооценки, умению позаботится о семье о своей женщине..я рассматривала лишь член как приоритет? И этого думаете достаточно? Смешно же..

Кореш форумчанок
#3

Женская логика - противоположность математической

#4

В смысле не важен?!?!

Гость
#5

А он богат?

БАТЯ
#6
Гость

Автор вы серьезно? Вот так чтоб вместо личностных качеств, окружения мужчины, как он относится в целом к людям, его целей и умений что либо достигать, его самооценки, умению позаботится о семье о своей женщине..я рассматривала лишь член как приоритет? И этого думаете достаточно? Смешно же..

готова спать с бревном?

БАТЯ
#7
Гость

А он богат?

бедный конечно

богатых нет здесь

БАТЯ
#8
Мурлыка

В смысле не важен?!?!

мой пост активно дизлайкают
значит, женщине не нужен член

#9
БАТЯ

мой пост активно дизлайкают
значит, женщине не нужен член

Два минуса это не активно. Импотенты тебя заминусили)

БАТЯ
#11
Мурлыка

Два минуса это не активно. Импотенты тебя заминусили)

уже 3 импотента😂

БАТЯ
#12
Гость

Тебя иддиотта все дезят.

я хороший и умелый 😊

Гость
#13

Мужчина, свободный от вожделения, воспринимает женщину только по ее поступкам и человеческим качествам, а не по наличию дырки.
Бабы привыкли, чтоб их любили просто так - то есть за дырку, хотя они и не любят признавать это.

Гость
#14

Для женщины всё важно, она ж хочет всего и сразу, но одним членом женщину не удержишь)

Гость
#15

Все женщины разные, с разным либидо. Кому-то нужен секс каждый день, кому-то ращ месяц, кто-то может годами обходиться.
Я бы с импотентом тоже не жила😂😂для меня хороший секс - половина составляющего от хороший отношений.

БАТЯ
#16
Гость

Все женщины разные, с разным либидо. Кому-то нужен секс каждый день, кому-то ращ месяц, кто-то может годами обходиться.
Я бы с импотентом тоже не жила😂😂для меня хороший секс - половина составляющего от хороший отношений.

хороший секс без члена возможен?

Гость
#17
БАТЯ

готова спать с бревном?

Я в ваши отношалки с деревьями не лезу и вы мне их не навязывайте. Мы говорим о людях. Буду спать рядом с любимым мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: