Гость
Статьи
Состоятельная

Состоятельная

Я осталась в 40 небедной вдовой. Четырешка в центре, коттедж в ближайшем пригороде, дача, хорошее авто и несколько гаражей. табунами клеились лишь альфонсы и ни-щеброды, сходу прикидывавшие, как они будут жить в моих хоромах, что будут сдавать. И попадались даже те, кто рассчитывал ездить на моей машине, а меня на работу(с работы) лишь подвозить. А для ровесников, состоявшихся в жизни, я была старухой. которой впору лишь на погост. Пришлось выйти замуж за иностранца-ровесника, которому наплевать на моё приданое.

Почему-то многие ошибочно считают, что у бедной женщины шансов намного меньше, чем у состоятельной. Они ошибаются..

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Так вы бедная или состоятельная? 😄

#2

Ты бы еще в Индию приперлась и причитала как тяжело там найти хорошего мужа. Это Россия, малыш! Здесь рожают ради маткапитала чтобы взять eбaтeкy.

Гость
#3

ну само собой для ровесников вы будете старухой, если есть спрос на высокий на состоявшихся мужчин у молодых женщин, зачем им 40-летняя

#4

Вы как-то с сожалением говорите, что пришлось выйти за иностранца. Может тогда лучше было вообще не выходить, а просто найти для встреч кого-то?
А я почему-то не люблю иностранцев, сама себе не могу это объяснить.

Гость
#5

А молодого жиголо не рассматриваешь в качестве мужа?

Гость
#6

Ну да мужики у нас бедноватые, да и которые с деньгами проблемные или менты или бандиты с соответствующим характером

Гость
#7
мужло

Так вы бедная или состоятельная? 😄

Жырная и независимая!

Гость
#8

Это Ваш выбор. Не более того. Шансы есть у всех. Даже у инвалида и нищего.Но есть и право выбора. Вы выбрали человека, интересного Вам, а он- интересного себе.Вероятно, он не нищий, не бомж и материальная сторона его не волнует. Не бедность или богатство играют роль, а личность женщины, круг общения. Золушке помогла ее крестная фея, но это сказка. В жизни все сложнее. Наверняка у автора была возможность выбора и выхода на рынок иностранцев-женихов именно благодаря ее состоятельности материальной. А умные, красивые, бедные провинциалки этой возможности не имеют, и шансов у них очень ограничено. Нет, материальный мир первичен!

Гость
#9

Ой вы загнули мне кажется. Доля правды есть, при условии если женщина старо, плохо выглядит и с плохим характером

Гость
#10

Ну, значит вы плохо выглядите. Если бы вы были свежи и красивы в 40 как Нери Оксман в свои 45, то я думаю и в РФ бы вышли за нормального

Гость
#11
Гость

Вы как-то с сожалением говорите, что пришлось выйти за иностранца. Может тогда лучше было вообще не выходить, а просто найти для встреч кого-то?
А я почему-то не люблю иностранцев, сама себе не могу это объяснить.

Как можно не любить например немцев? Это же ходячий секс

Гость
#12
А...💞

Ты бы еще в Индию приперлась и причитала как тяжело там найти хорошего мужа. Это Россия, малыш! Здесь рожают ради маткапитала чтобы взять eбaтeкy.

В Мск и СПб тоже?

Василиса
#13

Ну так надо не светить имуществом.

Гость
#14

Такая же фигня, муж умер ,искала друга ( но уже нет) ибо автор права!
Одни нищеброды и маменькины сынАчки.

Гость
#15

Кроме " сАстАятельнАсти" что есть у дамы- красота, ум, обаяние? Или это жирная надменная тетка с баблом, которое не она сама при обрела, а оно добыто трудами ее покойного ныне мужа? Это муж её был состоятельным, а она -приложение при нём. Как личность она может быть просто нуль.Обладание деньгами не делает женщину автоматически привлекательной для любви. Но делает её привлекательной для альфонсов.

Гость
#16

Богачки за счет мужа в первом поколении это нечто. Вылезли из нищеты за счет мужей и мнят себя королевами . Ни ума, ни таланта, ни образования, зато понты- они, видите ли, " состоятельные". Это мужья были состоятельными, а вы унаследовали его деньги, не более того., и не стали при этом автоматически молодыми и красивыми. Мужчина, уважающий себя, не клюнет на " состоятельность" вдовы. Ему нужна прежде всего женщина, а не ее имущество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: