Гость
Статьи
Лайкают, но не …

Лайкают, но не пытаются позвать на свидание

Мужчины лайки ставят, пишут красотка, вау, но никто даже на свидание не зовет. Выгляжу супер, фото бикини, белые волосы, ну казалось бы- что еще надо?
Ум- есть, доброта, скромность в поступках, но они даже не пытаются узнать- одна годами, но лайки и комплименты незнакомых.
И тишина.
Что это? Обычные с мужиками, а я с лайками

Гость
272 ответа
Последний — Перейти

Тут разобраться без конкретных данных невозможно.
На каких сайтах знакомств вы размещаетесь?
Почему только на сайтах?
были ли контакты в реально среде с мужчинами?
Сложились как отношения или не сложились совсем? Если не сложились, то как развивались?

Тут необходимо разбираться в вашей ситуации со специалистом.

Гость
#1

Дай инсту местным вуманоидам, быстрее!

Гость
#2

Да мужики сразу понимают, что экономически не выгодно. Я тоже не позову на свидания "*** самку" - сразу понимаю, что ей нужно. А мне ещё ремонт делать, фотик хороший хочу купить.

гость
#3

Ты крокодилица в бикини

Гость
#4
гость

Ты крокодилица в бикини

Крокодилицы без бикини и весом 100 кило тоже с мужиками)
Суть не в этом

Гость
#5

Думают что фейк,но фото оценить другое дело.Сам тоже не верю ,что тюнингованая красотка сидит на сайтах для знакомства

Гость
#6
Гость

Да мужики сразу понимают, что экономически не выгодно. Я тоже не позову на свидания "*** самку" - сразу понимаю, что ей нужно. А мне ещё ремонт делать, фотик хороший хочу купить.

Почему? Думаете дорого?
Я вот на свои живу и выгляжу отлично и катаюсь в оаэ, ни с мужиков же беру.
Стереотипы что нужны деньги? Так и любовь нужна всем

Гость
#7
Гость

Думают что фейк,но фото оценить другое дело.Сам тоже не верю ,что тюнингованая красотка сидит на сайтах для знакомства

Это не про сайт знакомств, а про инстаграмм.
На сз пишут и зовут, но это другое

Гость
#8

Белые волосы? Седая чо ля

Гость
#9
Гость

Это не про сайт знакомств, а про инстаграмм.
На сз пишут и зовут, но это другое

Так вы выставляетесь с намеком на содержанство, а они понимают, что не потянут.

Гость
#10
Гость

Да мужики сразу понимают, что экономически не выгодно. Я тоже не позову на свидания "*** самку" - сразу понимаю, что ей нужно. А мне ещё ремонт делать, фотик хороший хочу купить.

В результате серых мышек содержат и машины им покупают, а красотки живут на свои!
Вы же этим же обычным женщинам деньги даете! И подарки! Тогда зачем выбирать хуже внешне, если за тот же подарок есть красотка?
Вы ведь чушкам дарите

Гость
#11
Гость

Это не про сайт знакомств, а про инстаграмм.
На сз пишут и зовут, но это другое

Разницы нет.Вы там как лот на аукционе.

Гость
#12
Гость

Так вы выставляетесь с намеком на содержанство, а они понимают, что не потянут.

Намек где виден? В красоте? Красота- содержанство? П п ц
А мышки вот вокруг только на машинах, купленных мужиками.

Гость
#13
Гость

Разницы нет.Вы там как лот на аукционе.

Так как заставить мужчин знакомиться и приглашать?
Выглядеть плохо? И про содержанство снова- они содержат! Обычных баб

Гость
#14
Гость

Намек где виден? В красоте? Красота- содержанство? П п ц
А мышки вот вокруг только на машинах, купленных мужиками.

Я крвасивая и с машиной от мужика. Но свой зад в инсте не выставляла. Знакомьтесь в реале.

Гость
#15
Гость

Я крвасивая и с машиной от мужика. Но свой зад в инсте не выставляла. Знакомьтесь в реале.

В реале работа- дом. И тоже комплименты, как констатация факта, даже без цели переспать! Девушка, какая вы красавица! Точка. и я пошел домой, пока

Гость
#16
Гость

Я крвасивая и с машиной от мужика. Но свой зад в инсте не выставляла. Знакомьтесь в реале.

За что он вам подарил? Хлопали глазами, истерили, были милой? Или долго знакомы? Или содержанка?

Гость
#17
Гость

Так как заставить мужчин знакомиться и приглашать?
Выглядеть плохо? И про содержанство снова- они содержат! Обычных баб

Ну вас же на сайтах знакомств приглашают)Или там мужики бедноваты?

Гость
#18
Гость

Ну вас же на сайтах знакомств приглашают)Или там мужики бедноваты?

Я про реал и про не сайт знакомств.
Я не знаю их зп априори

Гость
#19
Гость

За что он вам подарил? Хлопали глазами, истерили, были милой? Или долго знакомы? Или содержанка?

Нет, мы уже давно встречаемся. Не в первый же месяц подарил, разумеется). познакомились в аэропорту. Вместе чуть больше года. Подарил на др+год отношений. он не олигарх и подарил не бэнтли, конечно. Но хорошо зарабатывает. Я не содержанка, тоже работаю.

Гость
#20
Гость

Я про реал и про не сайт знакомств.
Я не знаю их зп априори

Короче, мужики уже давно умнее стали, уже ценник на глаз по лицу определяют. Понимают, что ты им в копеечку влетишь. Экономически выгоднее взять просто симпатичную, но без запросов, и жить с ней в складчину.

Гость
#21
Гость

Короче, мужики уже давно умнее стали, уже ценник на глаз по лицу определяют. Понимают, что ты им в копеечку влетишь. Экономически выгоднее взять просто симпатичную, но без запросов, и жить с ней в складчину.

А если и у меня нет запросов- просто выгляжу супер? Как внешность показывает запросы? Эх

Гость
#22
Гость

А если и у меня нет запросов- просто выгляжу супер? Как внешность показывает запросы? Эх

То есть, ты готова вступить в отношения не ради денег, и подарков? И жить с мужчиной на равных? Или просто встречаться без денежных вливаний?

Гость
#23
Гость

Я про реал и про не сайт знакомств.
Я не знаю их зп априори

Вы для самой себя опишите мужика ,который вас бы устроил и подумайте,а много ли таких?И вряд ли он таким будет в 20 лет,но у него могла быть девушка,на которой он женился,а высот достиг уже женатым)Так что сделать комплимент он может,а браком рисковать глупо

Гость
#24
Гость

То есть, ты готова вступить в отношения не ради денег, и подарков? И жить с мужчиной на равных? Или просто встречаться без денежных вливаний?

Вливания- это наличка?
Встречания- это свидания и культпрограмма, за которую естественно платит мужчина. Кафе цветы кино загород отель и тп. Ничего сверхестественного.
Или девушки обычно подарки просят, а я и не знаю?

Гость
#25
Гость

Вливания- это наличка?
Встречания- это свидания и культпрограмма, за которую естественно платит мужчина. Кафе цветы кино загород отель и тп. Ничего сверхестественного.
Или девушки обычно подарки просят, а я и не знаю?

Наличка/безнал/товаром - не важно. Короче, готова замутить с простым оаботягой?

Гость
#26
Гость

В реале работа- дом. И тоже комплименты, как констатация факта, даже без цели переспать! Девушка, какая вы красавица! Точка. и я пошел домой, пока

Особенно бесит шаблонная фраза: И куда это мужики смотрят? От мужика))
На СЗ тоже один написывал написывал, всё образ не мог сложить воедино)) Какое занудство... Вместо того что бы позвать на встречу. В итоге увидел новое фото во всей красе и стало всем понятно что не дотягивает. А мог бы при личной встрече попытаться харизмой очаровать. Но какая там харизма. Только написывать и могут. Мельчает мужик нынче, мельчает.

Гость
#27
Гость

Вливания- это наличка?
Встречания- это свидания и культпрограмма, за которую естественно платит мужчина. Кафе цветы кино загород отель и тп. Ничего сверхестественного.
Или девушки обычно подарки просят, а я и не знаю?

Это "ничего сверхъестественного" обойдется дороже ,чем снять девочку на ночь:без цветов ,без подарков и без загорода.А какими они бывают красотками и мастерицами...

Гость
#28
Гость

Наличка/безнал/товаром - не важно. Короче, готова замутить с простым оаботягой?

Читаем выше, с ухаживаниями и культпрограммой- конечно. Ну конечно равного- с образованием и квартирой

Гость
#29
Гость

Это "ничего сверхъестественного" обойдется дороже ,чем снять девочку на ночь:без цветов ,без подарков и без загорода.А какими они бывают красотками и мастерицами...

То ночь, а то годы!

Крем от старых морщин
#30

Скромные девушки свою звезду в инсте не выставляют. Нормальные мужики это понимают.

Гость
#31
Гость

А если и у меня нет запросов- просто выгляжу супер? Как внешность показывает запросы? Эх

Вот та же хуййня! Просто для общения человека найти. Вообще без корысти. Миссия невыполнима. А они всё присматриваются, всё дрейфят, фото твоё рассматривают с разных сторон обмусоливают ))) Все детали подмечают. Сколько и чего на фото попало. Я в шоке от такого занудства!

Гость
#32
Гость

Читаем выше, с ухаживаниями и культпрограммой- конечно. Ну конечно равного- с образованием и квартирой

А что значит "отель-загород"??

Гость
#33
Крем от старых морщин

Скромные девушки свою звезду в инсте не выставляют. Нормальные мужики это понимают.

Стереотипы некрасивых женщин)
Я действительно скромная- мамина дочка не пью не курю и домой в 9 вечера, это просто фото с голой ж

Гость
#34
Гость

То ночь, а то годы!

Чтоб годами оплачивать "культпрограмму" для вас ,он должен по ночам печатать деньги.Вы слегка оторваны от реальности

Гость
#35
Гость

Вот та же хуййня! Просто для общения человека найти. Вообще без корысти. Миссия невыполнима. А они всё присматриваются, всё дрейфят, фото твоё рассматривают с разных сторон обмусоливают ))) Все детали подмечают. Сколько и чего на фото попало. Я в шоке от такого занудства!

Да потому, что мы осторожнее стали. Откуда мы знаем, что просто для души? И что значит "просто для души"?

Гость
#36
Гость

А что значит "отель-загород"??

Что на выходных будет делать?
Давай загород уедем, лошадки- лес?
Давай!
Это загородные отели, с инфраструктурой, лошадками, рыбалкой, уточками и тд.
Семейный отдых для тех, у кого нет дачи

Гость
#37
Гость

Чтоб годами оплачивать "культпрограмму" для вас ,он должен по ночам печатать деньги.Вы слегка оторваны от реальности

Они оплачивают машины квартиры и содержанство мышек серых, на которых женятся.
Поверьте, это больше. Машину я не прошу!

Гость
#38
Гость

Стереотипы некрасивых женщин)
Я действительно скромная- мамина дочка не пью не курю и домой в 9 вечера, это просто фото с голой ж

"С голой ж.."?? Вот потому и не зовут. Деаушку скромность украшает - слышали?

Гость
#39
Гость

Да потому, что мы осторожнее стали. Откуда мы знаем, что просто для души? И что значит "просто для души"?

Ну так в чем осторожность то?
Не понравится- скажешь нет.
Кто не рискует - тот не пьет.
А вдруг любовь?

Гость
#40
Гость

"С голой ж.."?? Вот потому и не зовут. Деаушку скромность украшает - слышали?

То есть пьющие курящие спящие с мужиками гогочущие- но одетые с ног до головы как монашки- это скромные?
По внешности о людях судите?))))

Гость
#41

У них жены нелайканы лежат

Гость
#42
Гость

У них жены нелайканы лежат

Не все женатые ведь, свободных мужчин много

Гость
#43
Гость

Они оплачивают машины квартиры и содержанство мышек серых, на которых женятся.
Поверьте, это больше. Машину я не прошу!

Да никто уже никому ничего не оплачивает. Автор, вернитесь в настоящее. Вы сами отношения превратили в бизнесс, вот мужики и мыслят с точки зрения инвестора - выбирают, как вы говорите "серых мышек", и живут с ними на равных партнёрских условиях потому, что это экономически выгоднее.

Гость
#44
Гость

Да никто уже никому ничего не оплачивает. Автор, вернитесь в настоящее. Вы сами отношения превратили в бизнесс, вот мужики и мыслят с точки зрения инвестора - выбирают, как вы говорите "серых мышек", и живут с ними на равных партнёрских условиях потому, что это экономически выгоднее.

Соседи по квартире и подруга другая моя- метр с кепкой обычные курят и мат через слово- не работают, без детей, на машинах и все ок.
И?

Гость
#45
Гость

Да потому, что мы осторожнее стали. Откуда мы знаем, что просто для души? И что значит "просто для души"?

Это значит что на ваши гроши и исхудалый кошелёк никто не охотится! Не тряситесь так над кровной зп как осиновый листок.
Женщина красивая и самостоятельная ищет мужчину для нормального человеческого общения. Не курящего и не пьющего. Ведущего активный образ жизни и занимающегося спортом, желательно. Чистоплотного. Пусть и не красавца. Без выебонов и закидонов, прошлого тяжёлого жизненного багажа. Открытого и адекватного. Не потерявшего веру в жизнь и людей. В голове которого по вечерам не собираются жирные тараканы обсудить то да сё.
Но эта миссия невыполнима, повторюсь.

Гость
#46
Гость

Не все женатые ведь, свободных мужчин много

Дык напиши ценник, как тут мужчинки мечтают, а то они боятся, на лбу же не написано, сколько на тебя потратить придётся.
Но вообще, странная ты красавица, у меня вот *** приглашениями ломится, все хотят на свидание, хотя у меня фото с голой ж. нет.

Гость
#47
Гость

Они оплачивают машины квартиры и содержанство мышек серых, на которых женятся.
Поверьте, это больше. Машину я не прошу!

Автор, Вам уже ответили и не раз- не нужно все выставлять напоказ). Знакомьтесь в реале и будут у Вас и ухаживания и все остальное))

Гость
#48
Гость

Они оплачивают машины квартиры и содержанство мышек серых, на которых женятся.
Поверьте, это больше. Машину я не прошу!

Тот кто может оплачивать квартиры и машины, скорее всего, имеет представление о красоте ни как у вас.И ,возможно , "серая мышка" может и не хотеть выходные проводить за городом с уточками.А мужик,который ворочает большими деньгами ,сам как лошадка и в свободное время хочет тупо остаться дома

Гость
#49
Гость

Дык напиши ценник, как тут мужчинки мечтают, а то они боятся, на лбу же не написано, сколько на тебя потратить придётся.
Но вообще, странная ты красавица, у меня вот *** приглашениями ломится, все хотят на свидание, хотя у меня фото с голой ж. нет.

Потому и ломятся) почитайте выше- предпочитают тех, кто попроще и выглядит норм не вау и не придется тратиться. Логика описана выше

Крем от старых морщин
#50
Гость

Стереотипы некрасивых женщин)
Я действительно скромная- мамина дочка не пью не курю и домой в 9 вечера, это просто фото с голой ж

Ну если для вас красивая = выставляющая *опу ***, то мне вас искренне жаль))
Лядина, так ещё и грубит. Вот вам и ответ, почему вас никто никуда не зовёт 😂