Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему?

Девочки, привет. Не закидывайте меня помидорами. Возможно, я не одна такая. Встречалась с парнем почти 2 года, все было хорошо, но последние месяцев 5-6 он начал психовать, иной раз мог толкнуть, ударить по руке. Были неоднократные разговоры о его поведении. Нет, и выводила его не я. Он был таким психом с поводом и без. Мы много раз разговаривали на эту тему и он обещал, что изменится, но такая ситуация повторялась вновь и вновь. Я уехала в другой город по делам, там познакомилась с парнем. Бывший узнал, что общаюсь с другим. Приехала в свой родной город и бывший начал приезжать, пытался всё вернуть, предпринимал какие-то меры и т.д. На протяжении 2-х месяцев я ездила в другой город и встречалась с тем парнем. Была интимная связь. По приезде обратно, вспоминала бывшего, который на тот момент уже не ездил ко мне и не предлагал вернуть отношения. И мою дурную голову начали посещать мысли о том, что теперь я хочу все вернуть. Мы начали переписываться с ним, гулять. И вот на днях начали все сначала, но уже присутствовала у нас такая напряженная обстановка. Сегодня он начал спрашивать у меня, было ли у нас что-то с тем парнем, я говорила "нет". Он попросил посмотреть мой диалог с тем парнем, а именно, фотографии, отосланные мною Я знала, что у меня там есть интим-фото. Сказала ему, что не дам по причине того, что не хочу, чтобы он бесился и забивал голову нашими переписками. Он сказал "собирайся, уходи".

Я не понимаю, то ли я его люблю, то ли обычная привязанность, то ли просто мне скучно именно в моем городе, т.к все подруги с парнями и им не до меня ( поехать к тому парню в его город тоже не могу, т.к карантин). А, может, я жалею о совершенном? Это было какое-то мимолетное влечение. Хотя и бывшего я, похоже, не любила, раз так поступила...

Не осуждайте меня, пожалуйста. Просто нужна психологическая поддержка, совершила ли я наигрубейшую ошибку или нет. Привели бы наши возобновленные отношения к какому-нибудь итогу?

Спасибо заранее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помидорами не будем, они нонче дорогие.
...Помидоры, помидоры,
помидоры красные,
нас с подружкой не е...бут,
обе мы несчастные...
а раньше был такой режим -
нае...бёмся и лежим.
а теперь такой режим -
все неё...баны лежим!!!

#2

Ваша беда в легкомысленности - интимные фото, парень вас толкал, а вы всё о нем думаете. Опомнитесь, автор, вы нарываетесь на неприятности в обоих случаях

Гость
#3

Сразу отвечу на вопрос, не привели бы ни к чему.
Гормональный угар у вас прошел, а воспитания и порядочности, чтобы стать близкими и родными людьми не хватило. Продолжайте лгать, манипулировать, изменять и перебирать отношения... Большинство "девочек" сейчас, к которым вы обратились за советом, а скорее за жалостью, так и поступают.
Одиночество, отсутствие любви и добрых искренних отношений, это то, что вы действительно заслужили своими поступками. И сочувствия, подобное вашему поведение, явно не заслуживает.

Девочкааааа
#4

Автор во первых ниеогда не отправляйте интим фото парням!!! С которыми дружите хоть 5 лет!!!! Это потом обернется шантажом против вас!!! Во вторых не надо возобновлять отношения с тем кто поднимает на вас руку( . Совет замужней девушки вам. Мужчина который поднимает руку это не мужчина!!!! Нискем пока не общайтесь, сделайте что то по дому, выбросьте все не нужные вещи. Приведите все вокруг в порядок. Заблокируйте их обоих. Походите пока одна, наслаждайтесь пока одиночеством))) потом встретите своего мужчину как все освободите и отпустите в голове))) поверьте мне))) все будет хорошо))))) просто отпустите ситуацию) они вас не достойны. Думайте о хорошем и хорошее с вами произойдет. Я знаю что пинок от незнакомого человека всегда действует очень хорошо чем от родных и близких людей))))

Девочкааааа
#5
Гость

Помидорами не будем, они нонче дорогие.
...Помидоры, помидоры,
помидоры красные,
нас с подружкой не е...бут,
обе мы несчастные...
а раньше был такой режим -
нае...бёмся и лежим.
а теперь такой режим -
все неё...баны лежим!!!

Ой ну що за стих шикарный🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

shabolda

Автор
#7
Девочкааааа

Автор во первых ниеогда не отправляйте интим фото парням!!! С которыми дружите хоть 5 лет!!!! Это потом обернется шантажом против вас!!! Во вторых не надо возобновлять отношения с тем кто поднимает на вас руку( . Совет замужней девушки вам. Мужчина который поднимает руку это не мужчина!!!! Нискем пока не общайтесь, сделайте что то по дому, выбросьте все не нужные вещи. Приведите все вокруг в порядок. Заблокируйте их обоих. Походите пока одна, наслаждайтесь пока одиночеством))) потом встретите своего мужчину как все освободите и отпустите в голове))) поверьте мне))) все будет хорошо))))) просто отпустите ситуацию) они вас не достойны. Думайте о хорошем и хорошее с вами произойдет. Я знаю что пинок от незнакомого человека всегда действует очень хорошо чем от родных и близких людей))))

Да, так и есть) Спасибо!))

Гость
#8

Шлюпка какая то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: