Гость
Статьи
Состоятельный отец = …

Состоятельный отец = состоятельный муж?

Начну с предыстории... отец моряк, деньги водились не баснословные, но с моего класса 6-7 мы ездили отдыхать по 3-4 раза на год. С 16 лет стала покупать дорогие вещи, первую шубу. За пару лет забила шкафы. Побывала на многих дорогих курортах - Доминикана, Мальдивы, раз 10 в ОАЭ. Внешне отлично выгляжу, и фигурой и лицом. Многие завидуют. В душе правда одиночество... Пришло время устраивать личную жизнь, состоятельных не так много, а променять хорошую жизнь на бедность - есть смысл!? Конечно логичнее было бы в свое время открыть бизнес, но отец всегда говорил что у него на это мозги не стоят. Его призвание было море. Он из самой обычной семьи. Друзей не нажил. А где мне найти мужчину по себе, одетой с иголочки и ухоженой я не знаю. Когда все не жалеют комплиментов, но честно признаются что не потянут финансово красивую девушку) Я никогда не посещала тусовки, все друзья и знакомые остались в прошлом еще по окончанию универа. На сегодняшний день работа на удаленке, веду ЗОЖ и искренне не хочу в эскорт и пр. Ухоженные симпатичные девушки обречены на одиночество? И на какого мужчину должны расчитывать такие как я? Обиженных жизнью мужчин прошу не беспокоить в комментах)))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

состоятельный отец=муж альфонс, хочешь богатого мужика,придется попотеть,искать ,хитрить,вычислять,либо пополамщик альфонс. ***..чить везде надо,как твой отец. А потом если тебя обеспечил отец,на *** муж не нужен,мужж нужен ,тем,кого отец не обеспечил,а сами не могут заработать.

Гость
#2

Ищите по себе. Вы сами из себя представляете хорошего человека с мат. капиталом: квартирой, машиной и т.д. Имеете ходовую профессию? Или только внешность хороша? Зарабатывающие мужчины есть, может и не на Мальдивы 4 раза в год, но обеспечены будете. Обычно девочки из хороших семей находят себе мальчиков из хороших семей или с хорошими мозгами и пробивным характером, ну или мужчину постарше, уже состоявшегося. Папа же не вечный, если он не оставил вам капитал, который вы можете пустить в ход для поддержания своего уровня жизни.

warlord
#3

Папа снял с довольствия?
Шейку ищете, куда пересесть?
Идите работать в бутик с брендовой одеждой-там целый день будете при шмотках, уровень свой не понизите!))))
Пустая вы девушка...

Гость
#4

В вашем сообщении мало информации. Сколько вам лет? Какое образование? Кем работаете?

warlord
#5
Гость

В вашем сообщении мало информации. Сколько вам лет? Какое образование? Кем работаете?

Да все есть в сообщении!)))
Тридцатник, безработная, ЗОЖ - желудок и характер начисто испорчены... Самомнение перестарка...

Гость
#6

ну Алсу (дочка лукойловца) вон выскочила за какого то бизнесмена, аж через 3 месяца после знакомства сделал предложение (так папины капиталы приглянулись, видимо). Правда, слухи есть что муж оказался любитель эскортниц, но у каждого свои недостатки. Так что все возможно. Этот пример показывает, что все возможно.

Гость
#7

Я вышла замуж за ровесника, но перспективного. Все равно должен быть мужчина из хорошей семьи.

Гость
#8
Гость

ну Алсу (дочка лукойловца) вон выскочила за какого то бизнесмена, аж через 3 месяца после знакомства сделал предложение (так папины капиталы приглянулись, видимо). Правда, слухи есть что муж оказался любитель эскортниц, но у каждого свои недостатки. Так что все возможно. Этот пример показывает, что все возможно.

Так у автора папа ничего дать мужу будущему не сможет, так что ей остаётся только быть содержанкой у любителя эскортниц.

Гость
#9

Если ваш отец вам не рекомендует связывать свою жизнь с моряком, то может он что-то в этом знает и понимает лучше. Чтобы самой найти мужчину, который сможет вашу совместную жизнь сделать лучше или хотя бы не ухудшит ее - это равносильно тому, что найти иголку в стоге сена. У большинства мужчин постсовкового пространства сейчас совсем другое на думке, чем семья. В основном остались только те, что способны решать вопросы собственного выживания за счёт женщины.

Гость
#10
Гость

ну Алсу (дочка лукойловца) вон выскочила за какого то бизнесмена, аж через 3 месяца после знакомства сделал предложение (так папины капиталы приглянулись, видимо). Правда, слухи есть что муж оказался любитель эскортниц, но у каждого свои недостатки. Так что все возможно. Этот пример показывает, что все возможно.

Так, то лукойловец, а у авторихи - обычный работяга, просто хорошо зарабатывающий

Гость
#11
Гость

Я вышла замуж за ровесника, но перспективного. Все равно должен быть мужчина из хорошей семьи.

а потом как перспективу отработает на фиг пошлет или унижать будет

Гость
#12

Мадам в любой не понятной ситуации вас выручит Доширак

Алиса
#13

Вам отец купил квартиру машину ? Или тупо просто приучил к мальдивам и одежде. ЕСли у вас нет личной недвижимости то вы не ровня обеспеченным парням.

Гость
#14
Алиса

Вам отец купил квартиру машину ? Или тупо просто приучил к мальдивам и одежде. ЕСли у вас нет личной недвижимости то вы не ровня обеспеченным парням.

Если нет мозгов для бизнеса, то и капитала сути нет. Все проматывали на Мальдивы и бутики. А по факту, авторша вкусила красивой жизни и теперь хочет продолжения. И, кстати, вы не правы. У нее есть пиcечка и она вполне достойна олигарха.

Гость
#15
Гость

Если нет мозгов для бизнеса, то и капитала сути нет. Все проматывали на Мальдивы и бутики. А по факту, авторша вкусила красивой жизни и теперь хочет продолжения. И, кстати, вы не правы. У нее есть пиcечка и она вполне достойна олигарха.

Проблема в том, что по какой-то причине когда писечка стала старой, женщина начинает вопить, что мужчина должен её продолжать содержать, а вот мужчина не видит ни одной причины для этого.

Гость
#16

Как только тема от обеспеченной красотки, так жуткие комменты

Гость
#17

А почему действительно вам не обратить свой взор на парней-моряков, капитанов? По моему в таком муже одни плюсы. И даже , когда его нет дома, это ж кайф отдохнуть от семейной жизни, да при постоянном бабле.

Алиса
#18
Гость

Как только тема от обеспеченной красотки, так жуткие комменты

В чем обеспеченность?))) В поездках. А теперь папик на пенсии и все нет ничего . Кроме привычки

Гость
#19
Алиса

В чем обеспеченность?))) В поездках. А теперь папик на пенсии и все нет ничего . Кроме привычки

"Папик на пенсии и нет ничего" это вы сами придумали
В теме ни о том, ни о другом ни слова
Наоборот автор пишет, что сейчас у неё хорошая жизнь, и она не хочет перемещаться в нищету к нищему парню

Гость
#20

Автор, сама заработай себе уровень жизни. А не ищи шею на которую сесть можно вот бабы ппц

Гость
#21

Автор, вы в каком городе? Переезжайте в Москву. Тут полно мужчин прилично зарабатывающих, уж на шубу и отдых, такого всегда найдете, если вы сама по себе красивая, интересная и с мозгами. То же мне проблему нашли. И конечно же нужно искать ровню.

попаламщик3.0
#22

я так понимаю вы не только красивая но еще и зарабатываете не меньше 10 000 баксов
так зачем вам обеспеченный муж и сами можете содержать мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема