Гость
Статьи
Помогите определить, …

Помогите определить, является ли мой мужчина энергетическим вампиром.

Познакомилась с мужчиной, который дает мне многое, но я почему то не чувствую с ним комфортно. Если смотреть объективно - это просто клад, а не мужчина, почему тогда я чувствую с ним плохо и испытываю облегчение, когда он уезжает. Живем пока в разных городах, но бываем вместе. Назову аспекты, которые меня настораживают:
-Находясь с ним чувствую себя некомфортно психически, хотя он уверяет, что ему со мной очень хорошо.
-2 раза была ситуация, что у меня были неимоверное хорошие новости, я была прямо в эйфории, поделилась с ним, но все закончилось так, что он спровоцировал меня на негативные эмоции и мне было физически плохо.
-Когда я сплю с ним, то просыпаюсь как выжатый лимон, даже если не было "бурного секса".
-Если я делюсь с ним планами (незначительными, например планами на день), то все идет наперекосяк, вообще заметила, что если скажу ему что-то то в будущем все получается наоборот. А он часто прямо предсказывает будущее, прямо пророк. Всегда оказывается прав. Серьезными планами ни с кем не делюсь, но тут просто планы на день, ничего особенного. Такие ситуации постоянно.
Мы сейчас в разных городах, так он хочет общаться и утром и вечером по телефону, а я не чувствую радости никакой, хотя чисто разумно подойти - наконец то мужчина мной серьезно заинтересован, а у меня такая странная реакция. Обычно я жду звонка от мужчины.
Скажите, я выдумываю, бесюсь с жиру?
Еще добавлю если это важно - разница у нас в 14 лет - ему 50, мне 36 (только не пишите, чтио в 36 лет такая дура, я сама не очень то во все это верю, но тут прямо все так странно).

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что "многое" он тебе дает?

Гость
#2

автор а есть такое ,что он не радуется твоим удачам, а в случае неудач ехидничает?

Керен
#3

Вам с ним плохо и вы ему не верите. Вы живете в разных городах и он намного старше. Ну в самом деле. Автор. Чьи советы вам еще нужны.

Гость
#4

А при чём тут старше? Наоборот,когда более старше , то больше ценят Вот,если б он был моложе...

мики
#6

Автор, при чем тут вампир :))) Вы его просто не любите, а терпите.

Почему в кулуарах вумена ходят фантазии, что мужчину женщина просто обязана любить, если он весь такой хороший и положительный :)

Легенда
#8

Ну просто это не ваш человек. И все.

Потерпевшая
#9

вампирит. старпер присосался к тете на 14 лет младше чтобы радоваться ее успехам? ему от вас не это надо. бегите, роняя тапки. пусть его старческую энергию другие подпитывают. в вашем возрасте, автор, надо беречь уже свои силы.

Автор
#10

В случает неудач он искренне сочуствует.. Просто объективно все у нас должно быть хорошо, а мне все некомфортно. Вот и подумалось про вампиризм. А про любовь - и раньше бывало, что не любила, но такого дискомфорта прямо не было.

А человек действительно мной заинтересован. Даже думаю о том, чтобы быть вместе. Вот поедем скоро вместе в отпуск, будем все время вместе - посмотрю как буду чувствовать себя тогда. И как спать. Я читала это серьезный признак - спиться ли хорошо с человеком.

Гость
#11

Не знаю про то что плохо вместе спать Я со всеми плохо сплю, вообще, одна люблю спать,сон чуткий А ,если не злорадствует ,то забейте Такое ощущение,что вам кто-то вбил в голову,что ,если старше мужчина,начнёшь стареть Я встречалась с парнем на 9 лет моложе Думаете помолодела? Нет наоборот

Гость
#12

Кстати я тоже думала про бывшего ,что он вампир энергетический, но вот встречаю его с новой подругой, она сначала не очень была, а сейчас всё красивее и красивее становится, так что вампиризм не при чём, всё зависит от отношений

Очарованная
#13

Я недавно второй раз замуж вышла. ТОже каждое утро встаю разбитая. Но не думаю, что мой муж тут виноват. Живем на съемной квартире, ужасная кровать, которую надо поменять. В этом вся причина. Может, вам тоже просто неудобно вдвоем на вашем диване?

мики
#14

...Автор, за что ж Вы так себя то не любите.... Фраза " все у нас должно быть хорошо" - просто убивает. Надо ж так себя уговаривать и насиловать

Гость
#15

автор, ты сама уже все поняла. Не надо тебе это добро. Да еще такое старое. Мне 50 - я cрать на одном гектаре не сяду с ровесником. Мужчина должен быть младше. Тем более мужики стремительно стареют, гораздо быстрее женщин.

woman
#16

автор бегите от енго елси не хочешь беды!это что то вроде кармы,у меня сеичас так вовремя не ушла,все вышимает с меня,но зато матеряльно помогает.....но и беда в том что люблю его....а очень плохо..Работу даже из за него потеряла.Проблемы с сердцем появились.....не знаю что делать!!

Малина
#17

Пару лет назад читала книжку про энергетический вампиризм. Помню только это: 1- огненные знаки зодиака все без исключения вампиры, водные - все доноры, забыла про земные и воздушные, кто то из них вампирит несознательно, а кто то по желанию. 2- если в процессе разговора собеседник тебя трогает за локоток, ну типа, чтобы ты обратила внимание на него, типа "слышь, че говорю!", то это он вампирит, он даже это не осознает. Там и другие были примеры, но я запомнила эти два, т.к. они были 100% верными в моем случае.

woman
#18

omg!мои как раз под локоть берет меня!

а инигда я его вампирю,когда он устал мне так хорошо,а когда я устала ему хорошо....

Автор
#19

Он козерог, а я - овен.

Еще он постоянно смотрит на меня, глаз не отводит - мне поначалу это нравилось, но дело в том, что я не могу смотреть ему в глаза, неуютно мне. За локоток брал постоянно в самом начале, сейчас больше обнимает и целует. Говорит ему не секс важен а именно обнять меня.

Насчет разницы в возрасте - меня всю жизнь тянуло к тем, кто постарше - так что я себе это не внушила. Такое в первый раз.

Жалко от него бежать, не хочу пока не буду уверена. Не так часто мужчина проявляет такую заинтересованность, обычно мужики попользуются и забывают до следующего раза, а тут не так.

woman
#20

все понятно!Мои тоже козерог прада я весы т.е противоположность овена!Да им секс не важен,а лишь бы она была рядом.Может стоит задуматся...козероги они очень внимательны ,но это в начале ..потом распускаются как клубок ниток.

woman
#21

Верите или нет но я его прогнола к себе жить,и то на расстоянии я чуствую этот вампиризм,я чуствую когда он хочет не позванить..вот так странно все.

Гость
#22

у меня такой муж. бегите роняя тапки, у меня с мужем общий маленкький ребенок, куда уж теперь, при чем когда встречались 3 года такое было уже тогда, но я дура не придавала значения. встречались пару раз в неделю - я от него уставала. потом дома одна остаюсь и снова восстанавливалась. А потом залетела и пришлось жить вместе. Это ад! причем его все устраивает и ему все прекрасно, а я рада когда его дома нет.

Быает же!
#23

Автор ты точь в точь мою ситуацию описала, только мой на 3 года младше! Были ситуации когда он пытался меня по телефону опустить, если я радовалась чему-то, так я его резко на место ставила, говорила, что не буду в таком тоне разговаривать,и отбивала когда звонил потом, пока не извинится смской.

Вообще не позволяю себе грубить! За это он называет меня вредной, а мне покуй. Не разрешайте себе на голову садиться и не рассказывайте ему все свои планы. А то мой бывало позвонит, начинает выспрашивать про планы на день, уже знаю, что если ему расскажу- это будет капец, куда ни пойду все двери буду для меня закрыты и транспорт будет плохо ездить и сотрудников на месте не будет. Всё, что хочу, делаю молча.

Напишите как после отдыха, ок? Я эту тему в закладки поставлю. Мне самой интересно. Удачи.

Автор
#24

Хорошо, постараюсь написать.

Жалко конечно такого мужчину было бы выгонять. Я даже от него родить хотела. Посмотрим как будет...

Ясно, что тут просто на уровне энергетики что-то не так, потому что если объективно посмотреть, то все просто чудесно.

Гость
#25
табуретка

а что "многое" он тебе дает?

бабла

автор, тут же и так все ясно, стареющий мужик присосался к вам и качает энергию на полную катушку. и да, за это они готовы заплатить с лихвой, но вам самим дороже будет потом здоровье и внешний вид восстанавливать.

woman
#26

ну да все согласятся 50 это слишком,да ты же по сути не любя ему свою *** продаешь...коне4но от куда енергии взятся хаха))))))))))))))))

муму
#27

Девочки, а помогите мне тоже!! У меня есть МЧ, мне 29, ему 31 почти. Я не хотела с самого начала с ним встречаться, но он настоял. Этого человека я не люблю, просто тупо привязанность, но как и автору, мне жалко с ним расстаться, потому что как он меня холит лелеет еще никто так не делал. Много раз потом пыталась расстаться, но он мне проходу не дает, приезжал на работу, заваливал смсками и звонками, а мне аж тошно от этого. Говорю нет, он все равно. Да, возможно я несколько слаба, может нужно послать грубо.. Ну вообщем странно его такое поведение, тоже не могу уснуть с ним вместе, не могу рассказывать о своих планах, если что то расскажу, у меня все идет наперекосяк. А он ведь сам выспрашивает что да как.. все разузнает, я сейчас молчу как партизан и о чудо.. у меня стало все налаживаться во многих вопросах, говорю теперь ему когда уже все сделано. Вот что это, а?? Еще он очень много говорит, он меня утомляет.. после него бывает что чувствую себя как выжатый лимон, ощущение, что жизнь как будто мимо проходит, но бывает и наоборот, что он как будто делится со мной энергией.. может кто подскажет.. По гороскопу, он козерог, я дева, переходящая в весы.Автору спасибо за тему, сама думала о создании подобной.

woman
#28

ооо уже 3 козерог -вампир!может еще кто то появится с такои проблемкои???

Автор
#29

Я же говорю. я всю жизнь со старшими и очень комфортно с ними чувствую. Ровесники меня не интересуют. Тут другой случай.

Гость
#30

Я тоже Весы, а муж Телец...мне поначалу тоже казалось что он меня вампирит, т.к. присосался ко мне и не отставал. Пока замуж не вышла за него. Это просто он душил меня своей любовью, нам Весам нужно больше пространства, а все эти зверюги рогатые нас хотят "задушить в своих объятиях".

У Весов от природы очень мало энергии, вот нам и кажется все время что её кто-то тянет.

Ещё бы, там и самим то не хватает

Очарованная
#31

А мне кажется, это все же зависит от возраста. Автор, и что вы заладили "никогда-никогда такого не было"?! Все когда-то бывает в первый раз. Раньше вы сама были моложе, может, и не было так драматично. У меня был любовник на 10 лет моложе, мне было 26. ему, соотв-но, 36. Сначала все ок. А потом тоже стала замечать, что и болячки с ним все обострились, и конъюнктивит вдруг появился откуда-то, и разбитость была, особенно, после совместных ночей. Может, и правду говорят, что старший мужик женщину вампирит? Расстались с ним, здоровье пришло в норму, ттт.

А еще у нас с ним была несовместимость по био-ритмам. Поищите в инете. Там должно совпасть 3 составляющих: секс, эмоции и разум. Так вот если чего-то одного меньше 50%, то уже очень плохо. С сексом все понятно, а если "разум" хромает, то вам с мужчиной хорошо, а ему все время будет чего-то не хватать. А если эмоциональной совместимости нет, то все наоборот. Так вот у нас так и было! Разум все ок, почти 90% совместимость, а эмоции почти 0. Это явный перекос. И со временем и правда стало проявляться, вместе было интересно, но вот эмоционально он мне всегда чего-то не дадавал- тепла, понимания, ласки, внимания, хотя вроде и старался по-своему. Я начала придираться и требовать, потом еще эти проблемы с самочувствием начались. Короче, расстались. Причем, по ЕГО инициативе)) А мне, как гора с плеч. Так рада была и сама от него отцепиться не могла, ну как реальный вампир и жертва. Так он потом еще меня вернуть пытался, хм, а плохо ли ему было!! Но тут уже я проявила твердость, тем более уже общалась во всю со своим теперешним мужем))

Очарованная
#32
Гость

Я тоже Весы, а муж Телец...мне поначалу тоже казалось что он меня вампирит, т.к. присосался ко мне и не отставал. Пока замуж не вышла за него. Это просто он душил меня своей любовью, нам Весам нужно больше пространства, а все эти зверюги рогатые нас хотят "задушить в своих объятиях".

У Весов от природы очень мало энергии, вот нам и кажется все время что её кто-то тянет.

Ещё бы, там и самим то не хватает

Ну вы даете)) Весы это вообще раб Тельца по астрологии- векторные отношения! Немудрено, что у вас так было.

И я о том же
#33

Помню только это: 1- огненные знаки зодиака все без исключения вампиры, водные - все доноры, (ц)

Вот же ерунда несусветная!!! Огненные- энергичные, подвижные, жизнелюбивые люди. Именно водные гасят иx своим нагативизмопм, критицизмом и занудством потому что категорически не подxодят друг-другу.

Для отношений надо искать своего человека, а не идеального. Своему многое простишь или просто не обратишь внимение на что-то, потому что чувствуешь себя с ним очень комфортно и расставаться не xочется

Малина
#34

А может они и энергичные за счет того, что отобрали немного энергии себе? Просто дело в том, что водные знаки умеют черпать энергию из космоса, природы, созерцания красоты и тому подобного. А огненные знаки на это не способны, им рекомендовано смотреть на огонь и воду наоборот чтобы успокоиться. Огненные знаки имеют взрывной характер, они за счет своих вспышек гнева и раздражения как раз и вампирят окружающих, т.к. они на это реагируют, соответственно отдают энергию!!!

И я о том же
#35

Огненные взрывные, потому что аккумулируют именно из космоса столько энергии, что ее девать просто некуда. А вот водные- вялые, инертные. На что им собственной энергии xватает, так только на пассивное созерцание и нытье с занудством, на решительные действия, позитив они совершенно не способны. Кстати, огненный вспылил, привлек внимание и через 5 минут опять, как прежде, а вот водные своим бесконечным скулежом не только привлекают внимание, но и держат его часами, днями, неделями, месяцами, годами. И так всю жизнь.

Самые вампиры- ВОДНЫЕ. Именно они разводят другоиx на негатив и этим живут!

И я о том же
#36

И что за ересь, что огненные не способны на созерцание красоты??? Кто вам эту чушь сморозил?

Гость
#37

Вы с ним не совместимы.

Гость
#38
Малина

Пару лет назад читала книжку про энергетический вампиризм. Помню только это: 1- огненные знаки зодиака все без исключения вампиры, водные - все доноры, забыла про земные и воздушные, кто то из них вампирит несознательно, а кто то по желанию. 2- если в процессе разговора собеседник тебя трогает за локоток, ну типа, чтобы ты обратила внимание на него, типа "слышь, че говорю!", то это он вампирит, он даже это не осознает. Там и другие были примеры, но я запомнила эти два, т.к. они были 100% верными в моем случае.

Ваш текст

Ооо, какая ложь. Знаю лично водянные знаки-вампиры, от которых бежать хочется и огненные с которыми рядом и мир лучше кажется.

Я тут
#39

Не так часто мужчина проявляет такую заинтересованность, обычно мужики попользуются и забывают до следующего раза, а тут не так(с)

А вам не кажется, Автор, что он вас тоже использует? Только не физически. И почему он не уходит тоже очень объяснимо - еда под боком. Поэтому пользовать вас он будет долго и расстаться вам будет очень тяжело. Голодать тяжко....

Малина
#40

Куда направлено ваше внимание, туда уходит энергия. Если реагировать на раздражение, то потом чувствуешь себя как выжатый лимон, то есть ты отдал энергию вампиру, который спровоцировал скандал или ссору. Потом я не сказала, что огненные знаки не способны созерцать красоты, я сказала, что не способны черпать энергию из космоса как водные. А ваши нападки на водные знаки наверняка основываются на личном негативном опыте с ними., и это не значит что водные не позитивные и не жизнелюбы и нытики, как вы утверждаете. И через 5 минут они как прежде веселые именно потому, что оттяпали себе энергию, а водный ее отдал, вот и сидит угрюмый.

Малина
#41

Я, конечно, категорично утверждать не буду, кто из каких знаков вампир или нет, говорю же, я читала об этом в книжке, но просто это удивительно совпало с тем, что я видела в жизни. Знаю парочку Овнов, которые были вечно недовольны погодой, правительством, женой, начальником и ныли об этом всем и каждому, те, кто были с ними не согласны, спорили с пеной у рта - вот тебе и кража этой самой энергии. Знаю людей водных знаков- веселые и позитивные, от сюда вывод - все люди разные и в разных ситуациях ведут себя по разному, если одному достаточно погулять по лесу, чтобы почерпнуть эту энергию, а кому то проще устроить скандал на ровном месте или спор.

Гость
#42
woman

ну да все согласятся 50 это слишком,да ты же по сути не любя ему свою *** продаешь...коне4но от куда енергии взятся хаха))))))))))))))))

ага а моего бывшего 37 лет подцепила 22 -летняя, и так за него воюет что-то разница её не смущает большая

Гость
#43
И я о том же

Огненные взрывные, потому что аккумулируют именно из космоса столько энергии, что ее девать просто некуда. А вот водные- вялые, инертные. На что им собственной энергии xватает, так только на пассивное созерцание и нытье с занудством, на решительные действия, позитив они совершенно не способны. Кстати, огненный вспылил, привлек внимание и через 5 минут опять, как прежде, а вот водные своим бесконечным скулежом не только привлекают внимание, но и держат его часами, днями, неделями, месяцами, годами. И так всю жизнь.

Самые вампиры- ВОДНЫЕ. Именно они разводят другоиx на негатив и этим живут!

а вы сами не ересь пишите? Прямо какие плохие знаки водные и энергии у них нет?:))У скорпионов нет энергии, например? Да уж, у нас на работе их 10 штук, энергии хоть отбавляй, и не занудства,и не скандальности ,но это не значит ,конечно ,что другие знаки плохие

Автор
#44

Ну вот опять! Прмер с сегодняшнего дня: разговаривали по телефону и он спросил, что я сегодня делаю. Я ему сказала, что сначала иду на рынок за овощами, потом на обследования в клинику частную, а вечером еще не знаю, но точно куда-нибудь пойду, не буду дома сидеть (не хотела ему говорить конкретно чтобы не сглазилось).

В результате уже с самого рынка все пошло не так: Меня обманули, я поругалась с продавцами, в сердцах сказала им, что больше у них покупать не буду. В клинике как раз когда я пришла зависла компьютерная система и с вечерним выходом тоже каюк - разболелся живот.... Ну и как вам? Я и так стараюсь уже ни о каких планах не говорить.. Не знаю, выдумывать, что ли...

Автор
#45

При том я сама себе этого не внушаю, до меня доходит, что все пошло не так уже пост-фактум, когда все произошло... мистика.

Гость
#46
Очарованная

ГостьЯ тоже Весы, а муж Телец...мне поначалу тоже казалось что он меня вампирит, т.к. присосался ко мне и не отставал. Пока замуж не вышла за него. Это просто он душил меня своей любовью, нам Весам нужно больше пространства, а все эти зверюги рогатые нас хотят "задушить в своих объятиях".

У Весов от природы очень мало энергии, вот нам и кажется все время что её кто-то тянет.

Ещё бы, там и самим то не хватаетНу вы даете)) Весы это вообще раб Тельца по астрологии- векторные отношения! Немудрено, что у вас так было.

Да, я про это читала, но в реале получается, что я тот раб, который хозяину на шею сел и ножки свесил. У него очень много терпения, если я его доведу, что он разозлится, потом первый после ссоры подлизываться наичнает. Плохо ему без меня, не может быть в ссоре, лучше свою гордость засунет куда-то.

Гость
#47
Автор

Ну вот опять! Прмер с сегодняшнего дня: разговаривали по телефону и он спросил, что я сегодня делаю. Я ему сказала, что сначала иду на рынок за овощами, потом на обследования в клинику частную, а вечером еще не знаю, но точно куда-нибудь пойду, не буду дома сидеть (не хотела ему говорить конкретно чтобы не сглазилось).

В результате уже с самого рынка все пошло не так: Меня обманули, я поругалась с продавцами, в сердцах сказала им, что больше у них покупать не буду. В клинике как раз когда я пришла зависла компьютерная система и с вечерним выходом тоже каюк - разболелся живот.... Ну и как вам? Я и так стараюсь уже ни о каких планах не говорить.. Не знаю, выдумывать, что ли...

Колдун, однако...

Рита
#48

Это я удачненько зашла) У меня было практически один в один с моим бывшим мужем - Козерогом. Тоже было дико неуютно и тревога непроходящая. Не смотря на это вышла за него замуж, поскольку по всем параметрам жених был завидный. Ну и понеслось. Кожные заболевания, желудок, обмороки - чем дальше, тем страшнее. Врачи кроме банального гастрита ничего не находили, а я просто концы отдавала. Муженьку не нравился мой внешний больной вид, он начал гнобить меня, ссорились. В конце я просто слегла от невроза, постоянно плакала. Слава богу, хватило сил развестись. Поле этого в течение двух лет восстанавливалась. Я не в курсе вампиризм это или что, но по моим дальнейшим жизненным наблюдениям именно Козероги способны творить подобное. И они очень четко выбирают жертву. Мой, когда я оклемалась, хотел вернуться( Так что думайте, автор.

Автор
#49

Вчера когда мы начали разговаривать по телефону, то я была как всегда в хорошем настроении. Во время разговора мне становилось все грустнее и грустнее без видимых причин. Он это заметил и начал меня выспрашивать: почему это. В конце концов у меня просто сжалось горло и я не могла ничего из себя выдавить...и отключилась. Он начал писать (через скайп). Написал, понимаю ли я, что раню его таким поведением (раньше он не говорил, что ему больно). Он уже купил билеты в экзотические страны на конец января. Все таки хочу полететь с ним и посмотреть как будут при интенсивном личном контакте.

Автор
#50

Рита, а как они выбирают жертву? Дело в том, что никогда не приходилось быть в роли жертвы, никогда себя не считала таковой. Объясните пожалуйста. Просто я ни являюсь типом, которым легко психологически манипулировать. Я очень независима и упряма. Когда мы с ним познакомились, то я ему сказала, что не ищу стабильных отношений.