Гость
Статьи
Помогите определить, …

Помогите определить, является ли мой мужчина энергетическим вампиром.

Познакомилась с мужчиной, который дает мне многое, но я почему то не чувствую с ним комфортно. Если смотреть объективно - это просто клад, а не мужчина, почему тогда я чувствую с ним плохо и испытываю …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Обещала я написать после отпуска.

Вампира как такового я в нем больше не вижу. Мне с ним просто хорошо. Возможно это связано с тем, что он увидел, что я тоже что то испытываю и успокоился, перестал быть слишеом настойчивым. Планами сейчас делюсь и ничего не происходит. Просто я перестала его подозревать во всем плохом. Наверное это еще не любовь, но привязанность есть - это точно.

Автор
#52

В конце концов я рассталась с ним. Ну все вроде в нем нормально, но не могда с ним находиться и все тут.

Линда
#53

Я тоже на грани разрыва отношений с парнем из за вампиризма. Долго не могла понять почему мне становится плохо от его бесконечной болтовни. Просила его помолчать. Он как будто не слышит продолжает дальше. Вообще меня никогда не слушает, перебивает, мое мнение ему параллельно. Если не реагирую на его разговоры, начинает меня тормошить, дергать пока не начну злиться. В глаза ему не люблю смотреть. Иногда, особенно когда я пытаюсь отрешиться от него, у него становится такой взгляд как будто в него бес вселился. Я аж внутренне содрогаюсь от этого выражения глаз. А с виду такой добрый, всем готов помочь. Только это фасад на который я попалась. Его никто не интересует кроме него самого. Это отличительная черта вампиров- эгоцентризм и уверенность в собственной уникальности. А остальные мусор и ему в подметки не годятся. Будьте осторожны. Лично я не могу бороться с вампирами из за своего альтруизма и впечатлительности. Выход один - уходить.

Гость
#54
Малина

Пару лет назад читала книжку про энергетический вампиризм. Помню только это: 1- огненные знаки зодиака все без исключения вампиры, водные - все доноры, забыла про земные и воздушные, кто то из них вампирит несознательно, а кто то по желанию. 2- если в процессе разговора собеседник тебя трогает за локоток, ну типа, чтобы ты обратила внимание на него, типа "слышь, че говорю!", то это он вампирит, он даже это не осознает. Там и другие были примеры, но я запомнила эти два, т.к. они были 100% верными в моем случае.

Давно я так не смеялась))))) я водный знак. Вампир еще тот. Лол)) Ты наверное еще думаешь что и ведьмы все рыжие с зелеными моргалами?)))) Как вас легко обмануть))))9

АЛЛА
#55

http://fedorova-e.ru/masters/goroskop/vesi/1209

Ирина
#56

Мой отец козерог и он реальный вампир! А вообще я считаю что все мы можем быть в зависимости от ситуации как донорами так и вампирами. Хорошо восстанавливает силы природа и тишина, а женщинам вообще необходимо пополнять свои энергетические запасы по женски. Я бы порекомендовала Ольгу Валяеву почитать "85 способов пополнения энергии"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: