Гость
Статьи
Вы ждёте пенсии?

Вы ждёте пенсии?

Вы ждёте пенсии с нетерпением или наоборот даже думать об этом противно? #пенсия

Опрос
Вы ждёте пенсии?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А она будет в России будущего?

Скорее, вернёмся в прекрасные добрые времена, какие ещё Горький описывал в своих книгах. Когда старики и старушки вынуждены были "ходить по миру" - попросту побираться, чтобы с голоду не умереть.

Гость
#2

Мне ещё жо нее очень далеко - больше 40 лет если жить там где щас живу(выходят тут в 67).
Где буду жить сама ее знаю. Но рассчитываю на себя, сбережения, инвестиции, не на государство.

#3

Ну у вас вопросы и интересы))

Гость
#4

Если доживу, то на пенсии придется работать, если она вообще будет, эта пенсия. Чего ждать-то? Уже в 45 тяжело работать.

#5
Delta bravo

Ну у вас вопросы и интересы))

А что странного в моих вопросах и интересах?)

#6
Оля

А что странного в моих вопросах и интересах?)

Абсолютно все

#7
Гость

А она будет в России будущего?

Скорее, вернёмся в прекрасные добрые времена, какие ещё Горький описывал в своих книгах. Когда старики и старушки вынуждены были "ходить по миру" - попросту побираться, чтобы с голоду не умереть.

Думаю проблема пенсии не ограничеваеться Россией. Это повсеместно сейчас. Всё больше людей понимают что бесполезно расчитывать на государство. Оно или не сможет или не захочет обеспечить достойную старость. Мы как лягушки в молоке вынуждены бить лапками пока не сделаем масло или расслабиться и тонуть.

#8
Delta bravo

Абсолютно все

А поподробнее?)

#9
Гость

Мне ещё жо нее очень далеко - больше 40 лет если жить там где щас живу(выходят тут в 67).
Где буду жить сама ее знаю. Но рассчитываю на себя, сбережения, инвестиции, не на государство.

Повеселили! В нашей стране сбережения и инвестиции?Мои родители тоже чего то сберегали. Нельзя в нашем государстве играть в сбережения.Я , лучше сейчас поживу, чем копить и ждать дефолт.

Гость
#10

С постоянным повышением пенсионного возраста, уже не жду. Скоро придется людям до смерти работать, как это было в царской России.

Гость
#11

Дорогие товарищи!

Поздравляем всех посетителей, всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Вдохновения и радости, внутренней гармонии и позитива! Пусть сбудется то, о чем больше всего мечтается! Всем добра и удачи!

Гость
#12
Гость

С постоянным повышением пенсионного возраста, уже не жду. Скоро придется людям до смерти работать, как это было в царской России.

О каких людях речь? Тех кто 30 лет по заграницам протирал штаны на женских форумах?

Гость
#13
Мёртвая тишина

Повеселили! В нашей стране сбережения и инвестиции?Мои родители тоже чего то сберегали. Нельзя в нашем государстве играть в сбережения.Я , лучше сейчас поживу, чем копить и ждать дефолт.

Зачем вам жить, если не жили никогда?

Гость
#14
Оля

А поподробнее?)

Поподробнее лет через 20 как на пенсию пойдем 😄

Гость
#15
Оля

А что странного в моих вопросах и интересах?)

Рано о загробной жизни задумались

Гость
#16
Гость

А она будет в России будущего?

Скорее, вернёмся в прекрасные добрые времена, какие ещё Горький описывал в своих книгах. Когда старики и старушки вынуждены были "ходить по миру" - попросту побираться, чтобы с голоду не умереть.

Это у вас так в британских газетах пишут? Про Горького интересно они откуда знают?

#17
Гость

Дорогие товарищи!

Поздравляем всех посетителей, всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Вдохновения и радости, внутренней гармонии и позитива! Пусть сбудется то, о чем больше всего мечтается! Всем добра и удачи!

Спасибо и вам побольше радости, здоровья и денег в новом году! 🎄❤️

Гость
#18

У меня ее вообще не будет, потому что всю жизнь сижу дома или не официальная работа. Причиной тому социофобия, я не могу находиться среди людей, у всех всегда возникает желание меня травить, унижать и превращать в жертву. Докапываются до чего угодно, даже до моей девственности. Вам вообще какое дело, чем вам моя девственность помешала? Умру с голоду, ну и фиг с ним, скорее бы все закончилось.

#19
Гость

У меня ее вообще не будет, потому что всю жизнь сижу дома или не официальная работа. Причиной тому социофобия, я не могу находиться среди людей, у всех всегда возникает желание меня травить, унижать и превращать в жертву. Докапываются до чего угодно, даже до моей девственности. Вам вообще какое дело, чем вам моя девственность помешала? Умру с голоду, ну и фиг с ним, скорее бы все закончилось.

Ой блин.. Меняйте общество, то которое вас окружает больное! Ваша личная жизнь только ваше дело и никого не касается. Уедьте в другой город и всем говорите что разведены и больше не хотите серьёзных отношений. А про не серьёзные не рассказываете так как это низость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: