Гость
Статьи
Мужчины, что вы …

Мужчины, что вы готовите себе когда живёте одни?

Вопрос в теме #мужчины

331 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ем

Гость
#2

еду

гость
#3

и не только готовим. одному можно справиться во всём

Гость
#4
Гость

Я не ем

Ты не мужчина, мужчины на фронте

Гость
#5
гость

и не только готовим. одному можно справиться во всём

Таким руками только промежность чесать

Феминист
#6

Готовлю несложные блюда, не отнимающие много времени. Из супов - борщ, щи, лагман. Гороховый люблю, но не готовлю - долго. Но горошницу в мультиварке можно, с сосисками. Жареную картошку с грибами, поджарку из курицы или свинины, гуляш с макаронами или с пюре. Запеканку капустную, плов, тушеную картошку со сметаной шурпу. Из салатов - летом орурцы/помидоры (не знаю как называется), зимний люблю, фасолевый. Летом окрошку на кефире. Куриные грудки на гриле, котлеты с грибным соусом. Из быстрых блюд яичница с сосисками, хинкали. В полуфабрикатах разочаровался - даже дорогие из какого-то дepма, невкусно. Но аварийный запас голубцов (на случай апокалипсиса) в морозилке валяется 😁

Гость
#7
Феминист

Готовлю несложные блюда, не отнимающие много времени. Из супов - борщ, щи, лагман. Гороховый люблю, но не готовлю - долго. Но горошницу в мультиварке можно, с сосисками. Жареную картошку с грибами, поджарку из курицы или свинины, гуляш с макаронами или с пюре. Запеканку капустную, плов, тушеную картошку со сметаной шурпу. Из салатов - летом орурцы/помидоры (не знаю как называется), зимний люблю, фасолевый. Летом окрошку на кефире. Куриные грудки на гриле, котлеты с грибным соусом. Из быстрых блюд яичница с сосисками, хинкали. В полуфабрикатах разочаровался - даже дорогие из какого-то дepма, невкусно. Но аварийный запас голубцов (на случай апокалипсиса) в морозилке валяется 😁

Много пишете, когда готовить успеваете?

Гость
#8

Заваривают себе Ролтон и чешут яйца в штанах

#9

Звучит шикарно! А когда женитесь планируете продолжать готовить или сразу станете бытовым инвалидом?)

Гость
#10
Гость

Заваривают себе Ролтон и чешут яйца в штанах

Поэтому в магазинах был дефицит

Феминист
#11
Гость

Много пишете, когда готовить успеваете?

Ну я не весь день это писал, и не всё это за раз готовлю. Прекрасно успеваю, а ЧО?

Гость
#12
Оля

Звучит шикарно! А когда женитесь планируете продолжать готовить или сразу станете бытовым инвалидом?)

Конечно сразу, и на социалку прошение в 505 евро, чтобы не работать

Алексей
#13

А кто должен готовить? Личный шеф повар?

Гость
#14
Феминист

Ну я не весь день это писал, и не всё это за раз готовлю. Прекрасно успеваю, а ЧО?

Да так, интернет, чесотка в трусах, весь день неизвестно где шлялись и успеваете

Гость
#15
Алексей

А кто должен готовить? Личный шеф повар?

Стряпуха

гость
#16
Оля

Звучит шикарно! А когда женитесь планируете продолжать готовить или сразу станете бытовым инвалидом?)

а зачем жениться то? и так хорошо же всё

#17
Алексей

А кто должен готовить? Личный шеф повар?

Обычно в браке готовят женщины, ведь у мужчины лапки.. Вот мне и любопытно действительно ли мужчины такие бытовые инвалиды или просто косят под де..лов.

Феминист
#18
Гость

Заваривают себе Ролтон и чешут яйца в штанах

Размечталась, ага 😁 Тебе хочется думать что без баб мужчины погибают в голоде, горе мусора, не стиранной одежды и грязной посуды, и ждут пока обладательница золотого влагалища явится как ангел с небес и с ложечки покормит? Хрeна в ступе 😁

Гость
#19
гость

глупенькая, а зачем жениться то? и так хорошо же всё

Что хорошо то тупенький? Ни кола ни двора, скажи спасибо на улицу не выгнали к бомжам

Алексей
#20
Оля

Обычно в браке готовят женщины, ведь у мужчины лапки.. Вот мне и любопытно действительно ли мужчины такие бытовые инвалиды или просто косят под де..лов.

Так вы спрашиваете про одиночек, а не мужчин живущих с женщинами

Гость
#21
Феминист

Размечталась, ага 😁 Тебе хочется думать что без баб мужчины погибают в голоде, горе мусора, не стиранной одежды и грязной посуды, и ждут пока обладательница золотого влагалища явится как ангел с небес и с ложечки покормит? Хрeна в ступе 😁

Не погибают, говорят у них яйца чернеют и отваливаются

#22
Феминист

Размечталась, ага 😁 Тебе хочется думать что без баб мужчины погибают в голоде, горе мусора, не стиранной одежды и грязной посуды, и ждут пока обладательница золотого влагалища явится как ангел с небес и с ложечки покормит? Хрeна в ступе 😁

Наоборот всё! Женщины хотят чтобы мужчины им готовили!

Феминист
#23
Оля

Обычно в браке готовят женщины, ведь у мужчины лапки.. Вот мне и любопытно действительно ли мужчины такие бытовые инвалиды или просто косят под де..лов.

Глупости, в браке почти всегда я готовил, и никого ни разу не отравил.

Гость
#24
Алексей

Так вы спрашиваете про одиночек, а не мужчин живущих с женщинами

Кто вас возьмет и куда, уймитесь уже

Гость
#25
Феминист

Глупости, в браке почти всегда я готовил, и никого ни разу не отравил.

Скорую сколько раз вызывали? То то

гость
#26

так если вот женишься, вот тогда ни кола, ни двора не будет)

Гость
#27
Оля

Наоборот всё! Женщины хотят чтобы мужчины им готовили!

Они хотят что бы на руках носили

Феминист
#28
Гость

Да так, интернет, чесотка в трусах, весь день неизвестно где шлялись и успеваете

Где ты этого дepьма набралась? Я работаю, и по дому всё прекрасно успеваю. А насчёт чесотки - не выноси сор из избы, сходи к врачу, я слыхал это прекрасно лечится.

Гость
#29
гость

так если вот женишься, вот тогда ни кола, ни двора не будет, глупышка)

Так у вас и гроша за душой, какой там кол еще, пожалейте себя

Гость
#30
Феминист

Где ты этого дepьма набралась? Я работаю, и по дому всё прекрасно успеваю. А насчёт чесотки - не выноси сор из избы, сходи к врачу, я слыхал это прекрасно лечится.

Раз слыхали че не лечитесь, боитесь врачей?

Феминист
#31
Гость

Не погибают, говорят у них яйца чернеют и отваливаются

Это твои глупые фантазии. Полно одиноких женщин в включенным демо-режимом. Да на крайняк и фей никто не отменял, не так дорого это стоит.

#32
Феминист

Глупости, в браке почти всегда я готовил, и никого ни разу не отравил.

Вашей .бывшей будет тяжело заменить вас. Мужчина который умеет готовить на вес золота и большая редкость

Гость
#33
Феминист

Это твои глупые фантазии. Полно одиноких женщин в включенным демо-режимом. Да на крайняк и фей никто не отменял, не так дорого это стоит.

Просидели вы свое счастье, говорила вам мама не будьте дураком

гость
#34
Гость

Так у вас и гроша за душой, какой там кол еще, пожалейте себя

это почему нет денег? жены то нет. а с колом всё в порядке, функционирует, не беспокойся

Гость
#35
Оля

Вашей .бывшей будет тяжело заменить вас. Мужчина который умеет готовить на вес золота и большая редкость

Заменить такого непросто, с одной стороны жалко выбросить, с другой зачем мусор в доме

Мистер Пельменная🥟
#36
Оля

Звучит шикарно! А когда женитесь планируете продолжать готовить или сразу станете бытовым инвалидом?)

Я не планирую жениться)

Гость
#37
гость

это почему нет денег? жены то нет. а с колом всё в порядке, функционирует, не беспокойся

Жены нет, денег нет, ума нет, зато кол на голове теши, мдааа...

Гость
#38
Мистер Пельменная🥟

Я не планирую жениться)

Про вас и говорить нечего, не смешите ЗАГС

Феминист
#39
Оля

Наоборот всё! Женщины хотят чтобы мужчины им готовили!

Да это не проблема, я люблю готовить. Но проблема в том, что женщинам всегда мало, и на каждую удовлетворённую хотелку сразу появляется ещё две. Разгрузишь её с бытом - денег много захочет, тачку дорогую, квартиру пятикомнатную, и так до бесконечности. Так что нет смысла ходить к синему морю и клянчить у золотой рыбки ништяки для старухи.

Гость
#40

При чём тут один? Если попасть в отношения - еды вообще не будет... и почти ни у кого её и не бывает. Жируют только женщины.

Гость
#41
Феминист

Да это не проблема, я люблю готовить. Но проблема в том, что женщинам всегда мало, и на каждую удовлетворённую хотелку сразу появляется ещё две. Разгрузишь её с бытом - денег много захочет, тачку дорогую, квартиру пятикомнатную, и так до бесконечности. Так что нет смысла ходить к синему морю и клянчить у золотой рыбки ништяки для старухи.

Готовить хрючево много ума не надо

Гость
#42
Гость

При чём тут один? Если попасть в отношения - еды вообще не будет... и почти ни у кого её и не бывает. Жируют только женщины.

От вас зависит, с паршивого овца шести клок не получишь

Гость
#43
Гость

Ты не мужчина, мужчины на фронте

То есть в стране 68млн человек мужского пола и из них всего около 900 тысяч мужчин? Ты куда ужаленное, чучело? Это же надо такое ляпнуть...

Гость
#44
Гость

То есть в стране 68млн человек мужского пола и из них всего около 900 тысяч мужчин? Ты куда ужаленное, чучело? Это же надо такое ляпнуть...

Можете не стараться, счетовод

#45
Феминист

Да это не проблема, я люблю готовить. Но проблема в том, что женщинам всегда мало, и на каждую удовлетворённую хотелку сразу появляется ещё две. Разгрузишь её с бытом - денег много захочет, тачку дорогую, квартиру пятикомнатную, и так до бесконечности. Так что нет смысла ходить к синему морю и клянчить у золотой рыбки ништяки для старухи.

Есть такие женщины, не спорю.. Но есть и добрые, ответственные и работящие женщины! Почему выбираете стерв?

Гость
#46
Оля

Есть такие женщины, не спорю.. Но есть и добрые, ответственные и работящие женщины! Почему выбираете стерв?

Хотят подешевле вложиться и получить джек-пот, какие дураки удивляюсь

Феминист
#47
Оля

Вашей .бывшей будет тяжело заменить вас. Мужчина который умеет готовить на вес золота и большая редкость

Ей этого было мало, она захотела богатой жизни. А у меня нет страсти к роскоши и накопительству. На потребности я зарабатываю, а выворачиваться наизнанку чтоб все ей завидовали - предложил ей самой.

Мистер Пельменная🥟
#48
Гость

Жены нет, денег нет, ума нет, зато кол на голове теши, мдааа...

У меня у всех друзей и парней на работе тоже жены нет. Зато есть алименты и шантаж бывших, чтобы давал денег побольше. 👍
Гуляйте со своим браком. Вон идиотов все меньше и меньше. Было 2 миллиона пар образованных в год, теперь 1,3 миллиона.

Гость
#49
Феминист

Ей этого было мало, она захотела богатой жизни. А у меня нет страсти к роскоши и накопительству. На потребности я зарабатываю, а выворачиваться наизнанку чтоб все ей завидовали - предложил ей самой.

Понятно почему вас из дома выгнали

Гость
#50
Гость

Можете не стараться, счетовод

Я и не старался. Я даже мозг еще не включал. Чисто на рефлексах пишу.