Гость
Статьи
Мой рост- моя боль

Мой рост- моя боль

Как мне тяжело , никто не хочет со мной общаться. И все сразу после повышения и покупки квартиры . Даже родная тетя откровенно начала гнать на меня. Охота делиться своим счастьем , как я все обустраиваю , как я купила новые вешалки или сделала маникюр , а близкие люди не могут поддержать , игнорят или максимально скупо выдавливают из себя псевдорадость #близкие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Давайте я за вас порадуюсь. Вы молодчина автор, не знаю сколько вам лет, но это классно что у вас все получается в жизни, держите носик выше, вы это для себя делайте все, на других тогда не смотрите.

#2

Понять не могу...низкие комплексуют что низкие,высокие что высокие,средние что ваще усе не такие...
Девушки,вы всегда прекрасны,только не истерите

Гость
#3
Бобр-добр

Понять не могу...низкие комплексуют что низкие,высокие что высокие,средние что ваще усе не такие...
Девушки,вы всегда прекрасны,только не истерите

Тут речь про карьерный рост и рост благосостояния.

Гость
#4
Мечта

Давайте я за вас порадуюсь. Вы молодчина автор, не знаю сколько вам лет, но это классно что у вас все получается в жизни, держите носик выше, вы это для себя делайте все, на других тогда не смотрите.

Спасибо 🙏🏼 просто в такие моменты не ожидаешь от близких такого отношения. И понимаю , что лишний раз хвастаться , только соль им на рану сыпать

Гость
#5

значит. это не близкие. Почитай про ведро с крабами.

Гость
#6

Это нормально.

Гость
#7

Если маникюр, это такое событие которым необходимо похвастаться при том что его сейчас делают все, то даже представить не могу, как скучна ваша жизнь.

Гость
#8
Гость

Если маникюр, это такое событие которым необходимо похвастаться при том что его сейчас делают все, то даже представить не могу, как скучна ваша жизнь.

Ахаха , я радуюсь всему что у меня есть , даже таким мелочам )

Гость
#9
Гость

значит. это не близкие. Почитай про ведро с крабами.

Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.

Таким образом, термин «менталитет краба» используется для описания эгоистичного, близорукого мышления, которое настроено на установку «Если я не смогу, то и вы не сможете».

Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — «ведро с крабами». Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — «ведро с крабами». Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, всё то же ведро

донна Ослабелла
#10

Автор, хвалиться вешалками и маникюром как-то НЕинтеллигентно.

Гость
#11
донна Ослабелла

Автор, хвалиться вешалками и маникюром как-то НЕинтеллигентно.

Она не хвалится. Она делится приятными моментами своей жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: