Гость
Статьи
Мой рост 160 я вешу 69

Мой рост 160 я вешу 69

Мой рост 160 я вешу 69 кг я толстая?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да. Я 171 и вешу 72 и толстая. Ребёнку 2 года а я никак не похудею обратно в своим 57. Это был идеальный вес для меня

Гость
#2

А зеркало чего говорит?

Гость
#3

Да

Ксюша
#4

Не толстая,а в теле,но похудеть стоит,я сама с 45 потолстела до 60 при таком росте,сейчас худею,ибо даже на свиданку сходить не могу,не нравлюсь себе,а нужно любить себя,поэтому на пути к исправлению

Я
#5

Не толстая, а жирная

Гость
#6
Я

Не толстая, а жирная

а в чем разница?

Гость
#7
Гость

а в чем разница?

Жирная это очень толстая видимо

Я
#8

Я 170 и вешу 55, и думаю похудеть немного. Так что...

Гость
#9

ты свинка

Гость
#10

Смотря где рассредоточен жир. Если равномерно, пропорции соблюдены, то можно не заморачиваться по поводу веса.
А если как у меня ( при росте 160 вес 62 ) жир сосредоточен в области живота, то далеко не айс, и я себя ощущаю толстой. Хотя и это на любителя.😄

Гость
#11
Гость

Смотря где рассредоточен жир. Если равномерно, пропорции соблюдены, то можно не заморачиваться по поводу веса.
А если как у меня ( при росте 160 вес 62 ) жир сосредоточен в области живота, то далеко не айс, и я себя ощущаю толстой. Хотя и это на любителя.😄

Это точно, порой так обидно, что где-то объёма не хватает, а где-то прямо избыток) но для современных женщин это вовсе не проблема. Наверняка же слышали, сейчас очень популярна липосакция по вайзер-методике, или правильнее даже будет сказать липомоделирование. Чудо-аппарат Вайзер способен на пересадку жира из одной части тела в другую (звучит просто ужасно, так что простите меня за мое неумение нормально обьяснить). Ну в общем если простым языком, то на своём примере скажу: у меня тоже всегда зона живота боков и поясницы была самой проблемной, а попа маленькая и ноги худые, как лимончик на ножках была, и решила рискнуть и обратиться к пластическому хирургу. Нашла я лучшего по мнению женщин с форумов хирурга-специалиста по вайзер-методике Ворошкевича П.А. и на первой же консультации все подробно обсудив мы уже дату операции назначили, натерпелось мне увидеть себя в новом теле)) в общем весь жир с области живота и поясницы убрал и сделал липофилинг ягодиц (грубо говоря небольшое увеличение и коррекция формы ягодиц моим же жиром из живота). Я вообще дар речи потеряла, когда увидела себя в зеркале и ощутила что у меня наконец талия появилась, о которой всю жизнь мечтала. Так что все невозможное возможно в наше время, были б деньги и желание стремиться к идеальной версии себя )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: