Гость
Статьи
на сколько мне ещё …

на сколько мне ещё нужно похудеть?

параметры: рост 160, вес ровно 40, похудела с 73 кг. сколько нужно ещё сбросить чтобы быть худышкой??

Милка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще килограмм 15-20

Люцифер
#2

Хватит куда ещё худеть то 😄

Гость
#3

Автор, килограмм на 40 - это минимум!

Бегите-ка быстрее к диетологу и психитру! У Вас расстройство нервное, анорексия.

Гость
#4

162 см. 42 кг. Анорексия. Автор,вы ду.ра? (видимо такая же как я)

Гость
#5

33 кг скинули ??! С ума сойти, вот это вы умница конечно. А что с кожей вашей, не провисла ? Я просто во время беременности поправилась на 20 кг и после родов усердно взялась из сбрасывать. Лишние кг я победила, но вот состояние коли не очень было, особенно на животе и в зоне галифе никакие уходили проклятые ушки, при том что похудела я прилично. И я оперироваться ходила, делала липосакцию бёдер, живота и немного спины и абдоминопластику, все операции разом провёл один хирург, Ворошкевич П.А., а после операции отправил к косметологу на реабилитацию, посоветовал походить на процедуры специальные, чтобы во-первых все скорее зажило, а во вторых чтобы кожа приличнее выглядела, ну и я ходила конечно, недалеко пришлось ходить )) в той же клинике к косметологу Бабаевой Л.С. И вот все это в совокупности: операция, реабилитация у косметолога и конечно же мой собственный труд и упорство сделали своё дело. И очень вам завидую, если вам удалось скинуть столько кг без вреда для кожи) но больше худеть не надо, вы и так совсем худышка уже, просто поддерживайте результат, занимайтесь спортом и все

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: