Гость
Статьи
Мой рост 178 вешу …

Мой рост 178 вешу 75-76 это оч много

Привет. Я женщина 32 года. Буквально 2 года назад вес не превышал никогда отметки 62 кг., но потом случился огромный стресс у меня умерли мать и отчим, а следом и отец. И это все за год. Я не успела оправится от одной утраты, потом вторая. Далее, я начала выпивать пиво и меня разнесло, я поправилась на 20 кг за 10 месяцев. Сейчас худею, но получилось скинуть только 4 кг за месяц. Спортом заниматься не могу, так как после короны как и у большинства у меня появились проблемы с суставами, болят суставы так что кричать порой хочется. Так что пока только диета. Я не привыкла быть абрюгзшей, но может я утрирую и не такой уж большой вес?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это да, жирная, худеть надо.

Гость
#2
Гость

Это да, жирная, худеть надо.

Спасибо, всегда приятно слышать безтактную критику от наверняка идеального 🐑 не жирного человека. Сразу легче становится, когда видишь что кому то хуже чем тебе раз желчью брызгает! Полегчало мерси 🌺

Гость
#3
Гость

Спасибо, всегда приятно слышать безтактную критику от наверняка идеального 🐑 не жирного человека. Сразу легче становится, когда видишь что кому то хуже чем тебе раз желчью брызгает! Полегчало мерси 🌺

Очень приятно, что тебе стало легче. Но нет, у меня есть лишних кг.5, так что тоже к категории жирных отношусь, ну, или почти жирных.

Гость
#4

Во-первых, не пилите себя. Вам надо себя беречь.
Во-вторых, продолжайте то, что делали. Ходите по утрам и вечерам. И уберите нахрен это пиво!
И всё наладится. Если хотите, пожалуйста, можем болтать. Я то же в том же весе и параметрах. Пыхчу вот.

Гость
#5
Гость

Очень приятно, что тебе стало легче. Но нет, у меня есть лишних кг.5, так что тоже к категории жирных отношусь, ну, или почти жирных.

Так это был намёк что ты проецируешь с себя. Все что мы говорим про кого-то это наше отражение. Я так и поняла что жирная ты. А я наврятли. Но не худая факт.

Гость
#6

Автор, немного вас успокою, после родов , при росте 165 я весила 88 кг. Ужас.собралась, скинула уже 18 кг.
Это все решаемые вопросы.
1.уберите на.х.рен. пиво и алкоголь по вечерам и выходным. Он вам точно не поможет, а навредит.
2. Пересмотрите питание полностью. Пока суставы болят, худеете на питании. Это не обязательно диата, а поавильно сбалансированное питание, много овощей, нежирное мясо, рыба. Никаких вредных перекусов в виде чипсов или куска колбасы.
3. Уже не первый раз слышу, что после короны суставы болят. Можете пешие прогулки делать ?если да, выбираете классный маршрут и идёте гуляете, заодно мозг проветрите. Если нет, ждите, пока суставы в норму придут (у моих друзей пол года восстанавливалось, далее включаете спорт и всякие активности.

Гость
#7
Гость

Автор, немного вас успокою, после родов , при росте 165 я весила 88 кг. Ужас.собралась, скинула уже 18 кг.
Это все решаемые вопросы.
1.уберите на.х.рен. пиво и алкоголь по вечерам и выходным. Он вам точно не поможет, а навредит.
2. Пересмотрите питание полностью. Пока суставы болят, худеете на питании. Это не обязательно диата, а поавильно сбалансированное питание, много овощей, нежирное мясо, рыба. Никаких вредных перекусов в виде чипсов или куска колбасы.
3. Уже не первый раз слышу, что после короны суставы болят. Можете пешие прогулки делать ?если да, выбираете классный маршрут и идёте гуляете, заодно мозг проветрите. Если нет, ждите, пока суставы в норму придут (у моих друзей пол года восстанавливалось, далее включаете спорт и всякие активности.

А мясо, например. Его можно есть? Не колбасу, а именно мясо

Гость
#8
Гость

Во-первых, не пилите себя. Вам надо себя беречь.
Во-вторых, продолжайте то, что делали. Ходите по утрам и вечерам. И уберите нахрен это пиво!
И всё наладится. Если хотите, пожалуйста, можем болтать. Я то же в том же весе и параметрах. Пыхчу вот.

Ходить очень больно проблемы с суставами после короны, эта такая дрянь, врачи нефига тоже помочь не могут. Я не пью уже месяц, но мне кажется за 10 месяцев я превратилась в алкоголика и мне так трудно сдерживаться. Выпьешь и не чувствуешь эту раздирающую боль в душе.

Гость
#9

Жирновата но не критично. Не сотку ж весишь. 10 кг скинешь и будет снова красавица

Гость
#10
Гость

Автор, немного вас успокою, после родов , при росте 165 я весила 88 кг. Ужас.собралась, скинула уже 18 кг.
Это все решаемые вопросы.
1.уберите на.х.рен. пиво и алкоголь по вечерам и выходным. Он вам точно не поможет, а навредит.
2. Пересмотрите питание полностью. Пока суставы болят, худеете на питании. Это не обязательно диата, а поавильно сбалансированное питание, много овощей, нежирное мясо, рыба. Никаких вредных перекусов в виде чипсов или куска колбасы.
3. Уже не первый раз слышу, что после короны суставы болят. Можете пешие прогулки делать ?если да, выбираете классный маршрут и идёте гуляете, заодно мозг проветрите. Если нет, ждите, пока суставы в норму придут (у моих друзей пол года восстанавливалось, далее включаете спорт и всякие активности.

Они что-то принимали от суставов? У меня 4 месяца такая фигня, болят суставы всего тела. Не знала что такая жесть существует. Особенно колени подкашиваются часто. Пока работать перешла на дом даже. Вот так вот! А так я спорт очень люблю, для меня сидеть сиднем это проблема. Меня не заставишь сидеть обычно ничего не делать, а сейчас понимаю что походив больше 2-ух км колени стрелять так начинают что п@злей по другому не скажешь. Сижу да пока на ПП. Такой кабаниной честно говоря я себя ещё не чувствовала, хотя вес так то в приделах нормы если посудить.

Гость
#11

В советское время идеальный вес рассчитывался по формуле: рост минус 100 минус 10%, так что ваш вес был бы почти идеальным. Сейчас другие времена и другие формулы, но опять же не повод для такого лютого загона. Главное, как вы себя чувствуете. Не так уж у вас много лишнего, если это вообще лишнее.

Гость
#12
Гость

В советское время идеальный вес рассчитывался по формуле: рост минус 100 минус 10%, так что ваш вес был бы почти идеальным. Сейчас другие времена и другие формулы, но опять же не повод для такого лютого загона. Главное, как вы себя чувствуете. Не так уж у вас много лишнего, если это вообще лишнее.

Не смотря на высокий рост я всегда чувствовала себя компактно. И не выглядела такой высокой. А сейчас как шкаф. Да люди которые меня знают в жизни не видят что у меня есть лишний вес. Ну или они льстят! А мне тяжеловато и не привычно это точно.

Гость
#13

Поменяйте пиво на сигареты вечером. Очень успокаивает, удаляет стрессы и приводит фигуру в идеал. Будете стройная, как пантера. Может и вредно, но эффект!!!

Гость
#14
Гость

Поменяйте пиво на сигареты вечером. Очень успокаивает, удаляет стрессы и приводит фигуру в идеал. Будете стройная, как пантера. Может и вредно, но эффект!!!

Мне сигареты худеть не помогают, организмы разные. От сигарет я заработала только целлюлит при тогда ещё той худобе и желтые зубы. Курить бросила. И начинать считаю глупостью полной. Пиво не пью месяц, держаться трудно, но надо.

Н
#15

Не считаю что для вашего роста это катастрофично, но тут дело вкуса. А для суставов советую вам употреблять такое блюдо как хаш, вот он точно не помешает и к тому же не очень калорийный.

Гость
#16
Н

Не считаю что для вашего роста это катастрофично, но тут дело вкуса. А для суставов советую вам употреблять такое блюдо как хаш, вот он точно не помешает и к тому же не очень калорийный.

Спасибо. Но я не ем животных. Рыбу, овощи, фрукты, крупы и бобовые.

Гость
#17

Мой рост 176 см, максимально весила 72 кг, не считая беременности. И вот эти 72 кг - это реально много, это уже размер L, чего мне совсем не хотелось. И да, можешь себя не ощущать большой, но из-за высокого роста получается много - на фото смотришь - большая такая женщина.
Я вас не утешила, не было такой цели. Отвечая на ваш вопрос - много ли 75 - 76 кг при росте 178 - да, много.

Гость
#18

Я тоже раскабанела, была 56, стала 73 при росте 173. И да, это жирная, пора брать себя в руки. Так что автор, пожрите как свинтус ещё на НГ праздники, а потом все, баста.

Гость
#19
Гость

Мой рост 176 см, максимально весила 72 кг, не считая беременности. И вот эти 72 кг - это реально много, это уже размер L, чего мне совсем не хотелось. И да, можешь себя не ощущать большой, но из-за высокого роста получается много - на фото смотришь - большая такая женщина.
Я вас не утешила, не было такой цели. Отвечая на ваш вопрос - много ли 75 - 76 кг при росте 178 - да, много.

Хорошо, я согласна.

Гость
#20
Гость

Я тоже раскабанела, была 56, стала 73 при росте 173. И да, это жирная, пора брать себя в руки. Так что автор, пожрите как свинтус ещё на НГ праздники, а потом все, баста.

Да я не из-за еды поправилась. А из-за пива которое начала пить с одной бутылки и в конце концов выпивала по 8-10 литров в день. Чтобы отключаться и не чувствовать душевную боль. Я не ем много.

Гость
#21
Гость

Я тоже раскабанела, была 56, стала 73 при росте 173. И да, это жирная, пора брать себя в руки. Так что автор, пожрите как свинтус ещё на НГ праздники, а потом все, баста.

Но видимо и правда мне не кажется что я чудовище уже.

Гость
#22
Гость

Но видимо и правда мне не кажется что я чудовище уже.

Вот девушка выше написала, что при таком росте полнеть нельзя - выглядишь гигантской бабищей. Я согласна, думаю точно также. Берите себя в руки, пиво это говнише ослиное. Во первых на вкус, во вторых эстроген. Кто жрет много льняных семян и масел тоже толстухи, там много его. Не даёт худеть. И мужики по такому же принципу от пива толстеют - сиське, плечики округлые, тьфу.
Давайте завязывайте. Лучше раз в месяц коньячок дорогуший, потом раз в два месяца, потом раз в полгода.

Гость
#23
Гость

Вот девушка выше написала, что при таком росте полнеть нельзя - выглядишь гигантской бабищей. Я согласна, думаю точно также. Берите себя в руки, пиво это говнише ослиное. Во первых на вкус, во вторых эстроген. Кто жрет много льняных семян и масел тоже толстухи, там много его. Не даёт худеть. И мужики по такому же принципу от пива толстеют - сиське, плечики округлые, тьфу.
Давайте завязывайте. Лучше раз в месяц коньячок дорогуший, потом раз в два месяца, потом раз в полгода.

Не увидела кто где про гигантскую бабищу писал. Да и мнение какой то там девушки за истину принимать?! Даже толпа может заблуждаться не говоря уже о человеке! Но то что я полновата это да! Гигантской бабищей себя не считаю, но по приколу сама себя про себя шкаф могу назвать но любя! Я как Кейт Аптон выгляжу эти ещё груди 4 размера меня бесят! Мне нравится как Джи Джи Хадид быть, собственно я такой и была. Только на лицо покраше и грудь побольше.

Наташа
#24

Вес убирайте потихоньку, это прежде всего ваше хдоровье. От болив суставах возьмите бальзам релаксирующий в аптеке Хорс форс, он мне помогает при суставной боли хорошо.

Гость
#25

Так может здоровьем сначала заняться, а не красотой? Диеты для похудения по-любому вредят, а без двигательной активности и вовсе совсем мало есть придётся. Как ещё о весе можно думать, когда у тебя все умерли и болят суставы, м-да бедные женщины.

Гость
#26
Гость

Так может здоровьем сначала заняться, а не красотой? Диеты для похудения по-любому вредят, а без двигательной активности и вовсе совсем мало есть придётся. Как ещё о весе можно думать, когда у тебя все умерли и болят суставы, м-да бедные женщины.

Вес = здоровье нет разве?! Диета это образ жизни. Это здоровое питание называют диетой вы не в курсе? И то что люди интересоваться должны другими людьми и их лайфхаками тоже не в курсе? Я буду жить как мне надо и вас как мне жить я не спрашивала! И о ком мне теперь думать кроме как не о себе самой спустя почти два года трагедий расскажите? Не «бедный» наш вы человек. Хотя не говорите! Каждый решат сам как ему жить и лезть с советами в той сфере где не спрашивают это бестактность. За это посылаю на три буквы.

Гость
#27
Гость

Я тоже раскабанела, была 56, стала 73 при росте 173. И да, это жирная, пора брать себя в руки. Так что автор, пожрите как свинтус ещё на НГ праздники, а потом все, баста.

О чем вы говорите, как много!!! Я сама столько вешу при таком же росте и ещё хочу потолстеть!!! Хотя бы кг на пять!

Гость
#28
Гость

Не увидела кто где про гигантскую бабищу писал. Да и мнение какой то там девушки за истину принимать?! Даже толпа может заблуждаться не говоря уже о человеке! Но то что я полновата это да! Гигантской бабищей себя не считаю, но по приколу сама себя про себя шкаф могу назвать но любя! Я как Кейт Аптон выгляжу эти ещё груди 4 размера меня бесят! Мне нравится как Джи Джи Хадид быть, собственно я такой и была. Только на лицо покраше и грудь побольше.

В посте 17 девушка писала. Причем тут толпа заблуждается или нет - высокая толстая бабища выглядит гораздо больше, чем толстушка маленького роста. Это объективная реальность. Я тоже не вижу себя бабищей, но куртки еле сходятся, а то и не сходятся, очевидно, что я гораздо жирнее чем была, как бы я себя стройняшей в зеркале не представляла.

Гость
#29
Гость

О чем вы говорите, как много!!! Я сама столько вешу при таком же росте и ещё хочу потолстеть!!! Хотя бы кг на пять!

Дарую вам свои 5 лишних кг жирку для блага нас обоих))

Гость
#30
Гость

В посте 17 девушка писала. Причем тут толпа заблуждается или нет - высокая толстая бабища выглядит гораздо больше, чем толстушка маленького роста. Это объективная реальность. Я тоже не вижу себя бабищей, но куртки еле сходятся, а то и не сходятся, очевидно, что я гораздо жирнее чем была, как бы я себя стройняшей в зеркале не представляла.

Тумбочка не лучше шкафа. Низкая при моем весе смотрелась бы колобком. Я бабищей не считаюсь уж извините. Вообще все познаётся в сравнении. Вы видимо жирных не видели. Неудачники всегда принижают других, не за счёт же себя и своих достижений неудачникам возвышаться. Кто меня знает и видит в жизни говорят что у меня все гуд. Это уже мои придирки к себе. Но среди горбатых и стройный покажется уродом. Поэтому я вас не воспринимаю поскольку все понимаю.

Гость
#31
Гость

В посте 17 девушка писала. Причем тут толпа заблуждается или нет - высокая толстая бабища выглядит гораздо больше, чем толстушка маленького роста. Это объективная реальность. Я тоже не вижу себя бабищей, но куртки еле сходятся, а то и не сходятся, очевидно, что я гораздо жирнее чем была, как бы я себя стройняшей в зеркале не представляла.

Слово гигантская нет. Вот такие как вы и искажают и утрируют все как им былоб приятней.

Гость
#32
Гость

Дарую вам свои 5 лишних кг жирку для блага нас обоих))

Нет! Пусть мои 10 кг жиру берет.

#33

Ищу напарницу по похудению , пишите , будем худеть вместе )))

Гость
#34
Мэри Джецн

Ищу напарницу по похудению , пишите , будем худеть вместе )))

Я твоя напарница. Привет. Сейчас мой вес 75 кг. В идеале хочу весить 60.

#35
Гость

Я твоя напарница. Привет. Сейчас мой вес 75 кг. В идеале хочу весить 60.

телеграм?***?
тут я так понимаю нельз-я писать в лс

#36
Гость

Я твоя напарница. Привет. Сейчас мой вес 75 кг. В идеале хочу весить 60.

у меня увы сегодня привес....71..=(((

Гость
#37
Гость

Так это был намёк что ты проецируешь с себя. Все что мы говорим про кого-то это наше отражение. Я так и поняла что жирная ты. А я наврятли. Но не худая факт.

Сразу видно что ты очередной мужланище, которому девушка отказала, вот и бесишься) емли бы у тебя были бы мозги ты бы так не позорился и понимал бы что люди нр симметричны, и не может быть такого что у всех

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема