Гость
Статьи
0 грудь стала фиг …

0 грудь стала фиг пойми какой после родов

У нашей подруги - бараньего веса 45-47 кг с твердой нулёвочкой, после рождения ребенка и окончания курса кормления, грудь стала 5 размера! Как? Ка-а-а-ак это возможно? Причем это странные уши спаниеля, они утолщаются к низу. В лифчике смотрится супер просто. А без - она жалуется, что ну никак не смотрится. Поправилась она не сильно, задница плоская как была так и осталась. Ну как нулёвка превращается в дыни? А?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Горе мое
#1

Может она сцеживала руками или ходила без лифчика?

Гость
#2

Из нулевки в пятый может превратиться,если женщина прибавила 100-150 кг.В остальных случаях- силикон.

Кто ответит на коммент - тот ***
#3

Жир+молоко. Молока много наверное. Смотрю на свою нерожавшую грудь и молюсь, чтобы у меня такого не было.

Гость
#4
Кто ответит на коммент - тот лох

Жир+молоко. Молока много наверное. Смотрю на свою нерожавшую грудь и молюсь, чтобы у меня такого не было.

Аналогично

Гость
#5

У меня единица. Во время беременности и родов ну может, максимум 2 размер. НО, я не раздаивалась, не сцеживалась, не пила специальные чаи. Я решила, что моя грудь важнее одного года кормления. И спустя время я считаю, что правильно решила. Ребенок был первые полгода на груди + смесь, и как только начал кусать соски - лавочку прикрыла. По итогу грудь вернулась в прежнее состояние. Муж говорит, что все отлично. Но я все равно вижу, что пусть она и выглядит девичей, все равно ДО было лучше. Но в целом все ок)

куку
#6

было такое у подруги.