Гость
Статьи
Не пойму какие чувства …

Не пойму какие чувства к мужу

Всем здравствуйте. Не пойму свои чувства к мужу. Сейчас с ним в очередной ссоре. Чувствую какое то разочарование и боль. Вместе 10 лет.Всегда его любила без условий. От него наслушалась всякого: давай я буду нагуливпть аппетит на других, а спать буду с тобой. У меня размер груди маленький, он всегда был недоволен. Иногда прпаада делал мне комплименты по поводу фигуры но не баловал. Засматривался на других, называл страшной. Кому ты нужна, такая. На что ты без меня способна. После родов, стал разговаривать со мной грубым тоном. Называл амебой. Мог при красивой девушке, на нее посмотреть с восхищением а на меня с пренебрежением. Сейчас стал меняться, но порой влияет его мать, и пренебрежительный тон приносит домой. И вот мне стало противно во время очередной ссоры. Вспомнила, и поняла какой он может быть неуверен в себе, когда на меня поднимал голос мой брат, не родной кстати и с которым у нас плохие отношения. Муж сидел с опущенной головой. Когда продавали квартиру мне вообще было стыдно: перед покупателем выкладывал все косяки квартиры, волновался. У нас ребенок разукрасил обои над диваном и мы их прикрыли игрушками. Так когда пришел покупатель. Муж первым делом побежал открывать и показывать эти рисунки. Я аж растерялась. В разговорах порой мямлит.Звонил начальнику и говорил как будто у мамочки отпрашивается: А можно, я завтра выходной возьму. Я тогда ему ещё сказала, ну ты поуверенней можешь сказать . А он спрашивает: а как надо. Чувствует что я в разговорах уверенней и передает мне инициативу. Сам молчит пока я не начну. В машине всегда такой смелый. Вот, таксисты уроды. А когда таксист поставил на парковке поперек нашей машины свою. И мы не могли уехать. Не долго конечно, но все же. Вышел таксист, я думала он хоть слово скажет , он мне ну что стоишь. Садись. При этом если я указываю на то как он должен себя повести, оправдывается что не любит конфликты. Хотя в ссоре может орать на меня матом и говорить что последнее слово будет за ним. #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пытаюсь себя разуверить. Может успокоиться. Простить обиды. Но появиломь охлаждение. Хочется мужчину сильного и уверенного. Который будет уважать меня и не хотеть дать в обиду. Но при этом тоже будет деятельным и что то из себя представлять. Даже есть образ этого мужчины.

Гостьюшка
#2

Автор, ваш муж неуверенный в себе, закомплексованным, вы ему даёте возможность за ваш счёт самоутверждаться

Карлос Апельсинов
#3
Гостьюшка

Автор, ваш муж неуверенный в себе, закомплексованным, вы ему даёте возможность за ваш счёт самоутверждаться

я помастурбирую на твои умные мысли

Сеня кипятильник
#4
Гостьюшка

Автор, ваш муж неуверенный в себе, закомплексованным, вы ему даёте возможность за ваш счёт самоутверждаться

я тоже помастурбирую

Карлос Апельсинов
#5
Сеня кипятильник

я тоже помастурбирую

ану пошел отсюда
я первый придумал мастурбировать

Гость
#6
Карлос Апельсинов

ану пошел отсюда
я первый придумал мастурбировать

Чта?

Гостьюшка
#7
Сеня кипятильник

я тоже помастурбирую

О, сколько онанистов привлёк мой ответ), мастурбируйте конечно, зачем сдерживать свои неиссякаемые запасы сексуального возбуждения)

Карлос Апельсинов
#8
Гостьюшка

О, сколько онанистов привлёк мой ответ), мастурбируйте конечно, зачем сдерживать свои неиссякаемые запасы сексуального возбуждения)

пиши почаще

Гость
#9

Ну мужчины, лучше мысли умные выдайте. Совет дайте.

Гостьюшка
#10
Гость

Ну мужчины, лучше мысли умные выдайте. Совет дайте.

Им некогда, они делом заняты☝️

Гость
#11

Я растворялась в муже, по полной доверяла. Я, конечно, не желаю ему зла. Но, если не нравится критика, со злостью реагирует на мои слова, то это не мой человек. Мало того, что он мне не интересен, как мужчина, так он, как родной человек, не отвечает требованиям.
Пусть не бесится.

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Ну мужчины, лучше мысли умные выдайте. Совет дайте.

да наздоровье

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
замути с армянями

Гость
#13
Карлос Апельсинов

да наздоровье


ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
замути с армянями

А почему с армянами?)))😀

Сеня кипятильник
#14
Гость

Ну мужчины, лучше мысли умные выдайте. Совет дайте.

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры, шоппинги

Гость
#15
Сеня кипятильник

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры, шоппинги

Мужа тоже сменить?😀

Гостьюшка
#16
Сеня кипятильник

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры, шоппинги

Можно сменить мужа на крайняк.

Карлос Апельсинов
#17
Гость

А почему с армянами?)))😀

отдерут тебя так, что все твои проблемы уйдут на второй план

Гость
#18

Замечательная тема чтоб мужчины понималя, поход в загс это гиблое дело

Гость
#19

Я тоже говорю свою критику, а он воспринимает в штыки мои слова.
Не надо же все сваливать в кучу: ну, армян зачем приплел, своих проблем мало. Хочу свалить от него.

#20

А чего вы хотите, вот я прочитал это и думаю, ну это ваш мужчина, он такой, его так воспитали, ощущение что он еще и интроверт( так как с вами он может показать свое мужское, а с другими нет), он такой, какой есть, менять его будет сложно, либо вы принимаете его таким, либо идете и ищите другого. Как вариант я в данном случае, посоветовал бы вам его отправить на консультацию к психологу.

Гость
#21
Гость

Ну мужчины, лучше мысли умные выдайте. Совет дайте.

Какой там совет? Если он слит в твоей никчемной головушке.
Ты ведь только и ждешь, когда тебе скажут - разводисьищидругова.
Только будет наоборот - сначала найдешь себе член, изменишь с ним, будешь скрывать и тд по кругу.

#22

Раз Вы автор сами не можете принять решение , а пишите сюда . Значит вы еще неуверенней чем муж. Два сапог - пара.