Гость
Статьи
Что делать с обвисшей …

Что делать с обвисшей грудью после ГВ?

Мне 21 год.Год назад родила ребенка. Кормила грудью. После ГВ грудь ужасно обвисла. Просто ужасно. Некрасивая ужасная. Мой муж в шоке. Я сама просто фигею. Как так?что делать? Мне только 21 год! А грудь как у бабушки 90летней. Неужели это все? Муж реально стал заглядываться на других. Так стремно это. 21 год и обвисшая ужасная грудь. Я вообще не думала что такое может быть. До родов была красивая упругая стоячая 2 размер. #грудь

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳😳😳😳 это че правда так у каждой после родов? 😳

#2

У моей матери была похожая история и ей помогло только одно и это сода.
У неё была на столько обвисшая грудь что она иногда ею била меня и моих братьев и сестёр(да у нас многодетная семь)
Обращаться к врачу не советую лучше пользуйтесь народной медициной я ею живу всю жизнь, если вам не поможет то можете мне обратиться у меня ещё есть пару методов её вернуть в прежний вид😝

Гость
#3

Ничего не сделаеие. Копите на пластику

Гость
#4

Н чего, это цена за дитачек, которых баба "рожает для себя" (нет).

Гость
#5

Это разводка или реально так у всех грудь уродуется после родов? Неужели все женщины у которых есть дети живут потом с уродливой грудью? Или это бред?

Гость
#6
Гость

Это разводка или реально так у всех грудь уродуется после родов? Неужели все женщины у которых есть дети живут потом с уродливой грудью? Или это бред?

Еще обычно бордовые растяжки на весь живот и бедра, которые ничем не убираются.

Гость
#7

Я не хочу пугать но мне кажется что ваш муж начнет изменять вам. Мужики они такие. А грудь это одно из самых привлекательных для мужчин мест. И если оно превращается в 👎 то не знаю что вам делать девушка. Реально задница. 21 год и уже обвисшая грудь. Обычно молодые девушки ассоциируются с красивой стоячей грудью а обвисшая это конечно не айс)))

Гость
#8

Я вообще ххерею с родов и с того что происходит с женщинами. У меня есть подружка. До родов была красотка стройная. Мужики сохли по ней. Родила и превратилась в бочку и муж стал гулять от нее. Еще одна знакомая после родов вообще превратилась в непонятно кого. Грудь обвисла сильно потолстела на ногах почему то вены появились и ужасные растяжки на животе. Я вообще охреневаю. Еслм роды это естественный процесс почему так уродуется женщина?

Гость
#9
Гость

Я вообще ххерею с родов и с того что происходит с женщинами. У меня есть подружка. До родов была красотка стройная. Мужики сохли по ней. Родила и превратилась в бочку и муж стал гулять от нее. Еще одна знакомая после родов вообще превратилась в непонятно кого. Грудь обвисла сильно потолстела на ногах почему то вены появились и ужасные растяжки на животе. Я вообще охреневаю. Еслм роды это естественный процесс почему так уродуется женщина?

Такова жизнь.

Игорь
#10

да уж не повезло те а меня эта беда стороной обошла
это наверное как с растяжками и эта беда меня кстати так же обошла
тут наверное ниче не поделаешь

Гость
#11

Только операции. Потребуй от мужа деньги. По его вине вы потеряли товарный вид

Гость
#12
Гость

Я вообще ххерею с родов и с того что происходит с женщинами. У меня есть подружка. До родов была красотка стройная. Мужики сохли по ней. Родила и превратилась в бочку и муж стал гулять от нее. Еще одна знакомая после родов вообще превратилась в непонятно кого. Грудь обвисла сильно потолстела на ногах почему то вены появились и ужасные растяжки на животе. Я вообще охреневаю. Еслм роды это естественный процесс почему так уродуется женщина?

У нас на работе коллега была, прям такой секс ходячий... 100% коллектива были без ума, просто красотка. Ушла на декрет всего на полтора года, вернулась... Как будто её 15 лет не было, а не 1.5 года. Так сильно изменилась, что на неё никто и не заглядывается теперь. Очень такой драматичный случай.

Гость
#13
Гость

Я не хочу пугать но мне кажется что ваш муж начнет изменять вам. Мужики они такие. А грудь это одно из самых привлекательных для мужчин мест. И если оно превращается в 👎 то не знаю что вам делать девушка. Реально задница. 21 год и уже обвисшая грудь. Обычно молодые девушки ассоциируются с красивой стоячей грудью а обвисшая это конечно не айс)))

А то она не знает, что это некрасиво. Вот вы гниль. Человек спрашивает что делать!

Гость
#14
Гость

Это разводка или реально так у всех грудь уродуется после родов? Неужели все женщины у которых есть дети живут потом с уродливой грудью? Или это бред?

Не у всех, как повезет. У некоторых до пупа отвисает. Гены в основном виноваты. У меня осталась почти как была, чуть опустилась, скорее всего из-за того, что на размер увеличилась. Но по консистенции стала как-то жиже что ли🙈И соски остались на всю жизнь стоячими после грудного вскармливания

Александр
#15

не знаю каким надо быть деbiлом , что бы как-то по другому относится к жене после родов , это вполне нормально когда сиськи после кормления обвисают
Я вообще брал жену молодую ( нерожавшую ) с висячей грудью и претензий не имел , висит ну и пусть себе висит зато есть и большая !
кормление почти никак ее не поменяло ( разве что стала более мягкая и растяжек добавилось )

Александр
#16

( скоро как как черти из табакерки налетят рекламисты хурсыфурсы, не ведитесь - это долбанная реклама по соцсетям пустышек )

Гость
#17

Здравствуйте, у тех у кого была грудь небольшая, 0-1 размер, во время кормления становится 2-3 размером, а после ГВ так вообще-прыщики. Радует что есть пластика груди, и в наше время это уже не так рискованно как раньше, самое главное найти своего врача. Я тоже вот задумываюсь, так как меня не устраивает моя грудь. Мне бы хоть двоечку. Сестренка медик, стала ей говорить о своих мыслях, думала отговаривать будет, ан-нет, она поддержала, говорит сейчас медицина ушла далеко вперёд, и если это сделает тебя счастливей-делай. Лично меня эти слова очень подбодрили. Может и вас подбодрят. Поговорите с теми кто делал подобные операции. Возможно это для вас решение.

Гость
#18

Жуть. Теперь только под нож хирурга идти.

Гость
#19

Тебя пластический хирург гонит прочь или психиатр?

Александр
#20
Гость

Жуть. Теперь только под нож хирурга идти.

Щас повалят мустафаи, фрауговноклиники, инталоны , панталоны , кузины кукурузины сакаловы , и прочие шарлатаны-неудачники, ловящие лохушек по соцсетям

Гость
#21
Александр

Щас повалят мустафаи, фрауговноклиники, инталоны , панталоны , кузины кукурузины сакаловы , и прочие шарлатаны-неудачники, ловящие лохушек по соцсетям

Что? 😂
Не, ну можно ходить с обвисшей, если устраивает.

Александр
#22
Гость

Что? 😂
Не, ну можно ходить с обвисшей, если устраивает.

я вообще не могу добиться на этом форуме , а чем плоха висячая грудь
Чем она может не устраивать ?

Гость
#23
Александр

я вообще не могу добиться на этом форуме , а чем плоха висячая грудь
Чем она может не устраивать ?

Неэстетично.

Гость
#24
Гость

😳😳😳😳 это че правда так у каждой после родов? 😳

Не у каждой, автор же не писала так. У всех индивидуально

Гость
#25

Ну есть же пластика, в таких случаях я думаю уместна

Гость
#26
Гость

Это разводка или реально так у всех грудь уродуется после родов? Неужели все женщины у которых есть дети живут потом с уродливой грудью? Или это бред?

Ну хватит цирк разводить. Вам 10 лет? Дети требуют женской красоты зачастую.
Ни одна женщина не знает, как её тело отреагирует на беременность, роды и кормление. Кого пронесло, хвалятся, мол, это они сами старались, кого нет, но при этом старались, знают, что им это не помогло.

Александр
#27
Гость

Неэстетично.

Зато дёшево , надёжно и практично ! Как говорилось в одном известном фильме
Тут соглашусь , мнения могут разделяться - кому-то не эстетично , кому-то эстетично , например мне .
((( Был когда-то я на слете байкеров в качестве гостя , тусовка летом на поле , огромного числа мотоциклистов и некоторого количества их подруг ...общались пили пиво , музон ...короче к вечеру смелых девушек приглашали на импровизированную сцену - показывать сиськи , что все аплодировали , у кого лучше - так больше всего сорвала мужских аплодисментов дамочка с 4 или 5 размером ( полностью обвисшая форма )

Борис животное
#28

А что там есть чему обвишатся💁

Гость
#29
Гость

Н чего, это цена за дитачек, которых баба "рожает для себя" (нет).

Может ваша цена и такая. А остальных рожали для них самих)

Ещё более старый узбек
#30
Гость

Это разводка или реально так у всех грудь уродуется после родов? Неужели все женщины у которых есть дети живут потом с уродливой грудью? Или это бред?

Не у всех, это индивидуальные особенности. Но у большинства заметно портится, конечно. Это же молочная железа после активации. Кормление потомства - её основное предназначение. Кого-то там радовать упругостью она не обязана.

Ещё более старый узбек
#31
Гость

Я вообще ххерею с родов и с того что происходит с женщинами. У меня есть подружка. До родов была красотка стройная. Мужики сохли по ней. Родила и превратилась в бочку и муж стал гулять от нее. Еще одна знакомая после родов вообще превратилась в непонятно кого. Грудь обвисла сильно потолстела на ногах почему то вены появились и ужасные растяжки на животе. Я вообще охреневаю. Еслм роды это естественный процесс почему так уродуется женщина?

Сразу, вслед за родами идёт самый тяжёлый период - декрет. Это ведь не отпуск, а каторга. Женщина попадает в добровольное рабство, и живёт в адском недосыпе, стрессе и депривации всех естественных потребностей. При этом находясь в постоянном чувстве вины и когнитивном диссонансе: "почему я так несчастна, что со мной??" Да ты в рабстве, ∆ура! При этом считаешь, что недостаточно стараешься, служанка!
Ну и кто как заедает или запивает стресс... Данная ситуация обостряет все проблемы со здоровьем. Если бы у женщин была возможность полноценно восстановиться после родов, то была бы совсем другая история. Но Системе не нужны счастливые, здоровые женщины и такие же семьи, Матрица полностью обесценивает беременность, декрет, деторождение. В общество внедрён вредный, разрушительный стереотип, что родить должна каждая, это легко, и это единственное счастье и предназначение женщины.
В действительности, после того, как женщина стала матерью, она теряет ВСЁ. Она становится уязвима. В обществе недочеловеков каждый будет стараться ударить, унизить, упрекнуть.

Гость
#32

Только пластика или смириться с обвислостями. Можно физическими упражнениями любую часть тела подтянуть кроме груди, грудь исправляется только хирургически. Если муж в таком шоке пусть копит на импланты и подтяжку

#33

Автор, с грудью не сделаешь ничего.
Тот же спортзал с грудью женщине особо не поможет - кожу чуть подтянет, не более того.
Только пластика.

Гость
#34

Да только пластика. Бабьи сиски это два мешка жиру и желез. И после родов женщина уже не рассматривается как сексуальный об.ект, увы. Так что или вставляйте себе сиски или живите с такими. И по моему в 20 лет девушка больше должна быть озабочена спортом, учебой, работой, здоровьем и красотой, а не размножением.

Гость
#35
Ещё более старый узбек

Сразу, вслед за родами идёт самый тяжёлый период - декрет. Это ведь не отпуск, а каторга. Женщина попадает в добровольное рабство, и живёт в адском недосыпе, стрессе и депривации всех естественных потребностей. При этом находясь в постоянном чувстве вины и когнитивном диссонансе: "почему я так несчастна, что со мной??" Да ты в рабстве, ∆ура! При этом считаешь, что недостаточно стараешься, служанка!
Ну и кто как заедает или запивает стресс... Данная ситуация обостряет все проблемы со здоровьем. Если бы у женщин была возможность полноценно восстановиться после родов, то была бы совсем другая история. Но Системе не нужны счастливые, здоровые женщины и такие же семьи, Матрица полностью обесценивает беременность, декрет, деторождение. В общество внедрён вредный, разрушительный стереотип, что родить должна каждая, это легко, и это единственное счастье и предназначение женщины.
В действительности, после того, как женщина стала матерью, она теряет ВСЁ. Она становится уязвима. В обществе недочеловеков каждый будет стараться ударить, унизить, упрекнуть.

А самое гнусное, что иногда и родственнички родившей начинают ее травить. Потихонечку, подленько так. И муж смывается. Хорошо, если у женщины крепкие нервы и есть материальный достаток. В противном случае ненависть к себе и ребенку, или ребенок летит в окно или в мусорку.

Iriss G
#37

У вас пожалуй не до пупка же висит?! Ну и не парьтесь, вы сделали великое чудо - взрастили в себе ребенка и выкормили. Это самое главное! А если для мужа форма груди важнее вашего союза, то нахрена такой муж, только если не исключительно сиськами заманен был.
Можно носить хорошо поддерживающие бюстгальтеры, делать массаж, протирать кубиками льда, контрастный душ, обязательно отжиматься, хоть от стены, хоть на коленях, качать грудные мышцы . Если лично вам самой не нравится до ужаса, то накопите денег на пластику, но имхо важнее научиться себя любить любую, а быть восхитительной, загадочной, желанной - это про притягательность, которую излучает сама женщина, любя себя и принимая. Я помню в свои лучшие времена, когда на меня, как мухи липли парни, я была не супер красоткой внешне, но уверенной в себе, тащилась от самой себя, какая я о**нная и это считывается во взглядах, в тембре голоса, в придыхании, в микро-движениях. Так что мой совет - укрепляйте кожу, мышцы и внутренний стержень, заведите роман с собой, а не на мужа оглядывайтесь. Спасибо за внимание :)

Гость
#38
Гость

Это разводка или реально так у всех грудь уродуется после родов? Неужели все женщины у которых есть дети живут потом с уродливой грудью? Или это бред?

Нет не у всех. Но нужно быть готовой к такому раскладу. Прежней грудь уже не будет. .... хотя бывает,что она по минимуму изменилась.

Гость
#39
Александр

я вообще не могу добиться на этом форуме , а чем плоха висячая грудь
Чем она может не устраивать ?

Я знаю мужчин, которым прям нравится висячая большая мягкая грудь. Но есть те ,кому нравится маленькая плотненькая, стоячая. Это дело вкуса

Гость
#40
Гость

Это разводка или реально так у всех грудь уродуется после родов? Неужели все женщины у которых есть дети живут потом с уродливой грудью? Или это бред?

Реально. Поверь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема