Гость
Статьи
Мой рост 168 в 14..

Мой рост 168 в 14..

Мой рост 168(впринцепи я худенькая, фигура- песочные часы) , скоро будеть день рождения(исполняется 14). Огромный комплекс по росту, я выше всех своих подруг, а друзья выше максимум на 5-6 см.. Очень обидно смотреть на то какие маленькие и аккуратные девочки ходят. Можно ли как то исправить свой комплекс? #дети #рост

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рокерша 🖤
#1

Во первых, высокие рулят)
Во вторых, рост может и остановится. Я в 12 как вымахала 170, так больше и не расту

#2

Ой да вообще не парься по этому поводу... У меня у самой был комплекс по поводу роста, но наоборот... Я очень низкая и мой рост не увеличивается уже 2 года, на данный момент мне 17 лет, рост 160...
Главное пойми, что все мы разные и не должны быть одного роста, одного веса.... Все индивидуально. А высокие девушки очень даже красиво смотрятся, а плюс ко всему ты сказала, что у тебя тип фигуры-песочные часы... Так это ещё лучше, ты вообще огонь😅

Зая
#3

Автор, в 14 лет ваша фигура ещё не сформирована окончательно. А рост прекрасный, дай Бог дорастёте до 175. Сейчас вам кажется это много, но будет лет 18-20 тогда поймёте, что быть высокой это очень красиво! Я сама 170 и уже не вырасту, чай не юная девушка. Но с удовольствием бы сама себе добавила бы 5-6 см)

Гость
#4

Он сам пройдёт, когда подрастешь. Все высокие девушки комплексовали и не только высокие. Это проходят все люди. И у твоих низеньких друзей тоже дофига комплексов, может тоже из-за роста или носа, который ты и все остальные считали очаровательным)

Василиса
#5

Тело перестают любить от отсутствия работы над собой, кто практикует любую ударку, понимает достоинства высокого роста.

МАРГО
#6

У вас рост нормальный. У меня родственница девочка в 14 лет была 175, сейчас ей 15 лет и она 180.

Гость
#7

комплексовать из-за преимущества, мда
единственная проблема будет только знакомство с парнями ростом меньше 180, у нас серьезный загон по поводу "а достаточно ли я мужественный для этой амазонки?"

Следующая тема