Гость
Статьи
Мой рост

Мой рост

Я девушка. Мне 15 лет. Мой рост 1,50, у моей мамы рост 1,53, а у папы 1,80. Я прочитала на сайтах в интернете, что люди растут до 15 лет. Я еще вырасту ??? Року

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не вырастешь. Привыкай жить с тем, что тебе отпустила природа - не слепая, не глухая, не одноглазая, не кривоногая. А всего лишь невысокого роста.

#2

Вырастешь...

#3

Скорее всего, нет. По-моему, девочки растут до наступления менструации. Я сильно вытянулась в возрасте между 10 и 11 годами, на 10 см. за несколько месяцев. А в 12 уже расти перестала. Мама 158 см., папа 170 см. Я 163 см, брат мой 180 см.

Гость
#4

Может быть вырастешь на два-три сантиметра максимум.

#5

Господи... Какие вы все таки твари...

Это Я не Вам, девушка! Не переживайте, Я вытянулся после 10 класса аж на 20 см. Сейчас 181 см мой рост. Я самый высокий в семье за все поколения! У всех по разному. На волейбол идите и все будет в порядке. Не слушайте этих горе-специалистов...

#6

Я с 14 ни на см не выросла)Но в не повод отчаиваться)

Гость
#7
Кот Бегемот

Господи... Какие вы все таки твари...

Это Я не Вам, девушка! Не переживайте, Я вытянулся после 10 класса аж на 20 см. Сейчас 181 см мой рост. Я самый высокий в семье за все поколения! У всех по разному. На волейбол идите и все будет в порядке. Не слушайте этих горе-специалистов...

судя по фото вытянулся ты только в лице

Гость
#8

Во всем надо видеть положительные стороны. Ты сможешь делать минет стоя.

#9
Рокерша

Я с 14 ни на см не выросла)Но в не повод отчаиваться)

Приветик! 😊

Гость
#10

Идите к эндокринологу,может можно чтото сделать!
я 155, сестра 165..изза щитовидки не выросла я как оказалось..она пила гормоны,а я нет
Мама 155,папа 177 у нас

#11
Кот Бегемот

Приветик! 😊

Здравствуй!)

#12
Гость

судя по фото вытянулся ты только в лице

Опять началось... )))
Не судите - да не судимы будете. Любуйтесь тем - что есть... Остальное ВАМ увидеть не светит... 😋

Василиса
#13

Ну турнике висеть что ли.

#14

У меня в 15 рост был 162 где-то, к 17 выросла до 170, поэтому не все потеряно)

#15
Рокерша

Здравствуй!)

ЧО, как..? Чемодан собрала? 😁

#16
justaquestion

У меня в 15 рост был 162 где-то, к 17 выросла до 170, поэтому не все потеряно)

Повезло, с 14 пытаюсь подрасти хоть на 1 см

Гость
#17
Василиса

Ну турнике висеть что ли.

Выше не станет, только руки удлинятся и будут до колен как у обезьяны

Радио Ёбург
#18

Лет до 25 скорость роста превышает скорость стаптыванья. Но если растолстеешь - то начнёшь стаптываться быстрее.

#19

Я росла после 18. Точно не скажу во сколько это было. Но на первом курсе (16-17 мне было ) я была 170. Потом померилась уже после 20 и увидела 176 ) но я плавала много и плюс спорт

Гость
#20
Что-то в этом есть

Скорее всего, нет. По-моему, девочки растут до наступления менструации. Я сильно вытянулась в возрасте между 10 и 11 годами, на 10 см. за несколько месяцев. А в 12 уже расти перестала. Мама 158 см., папа 170 см. Я 163 см, брат мой 180 см.

У всех по разному, я в 18 лет выросла на 10 см примерно, но у меня гормон роста повышен, скорее всего из за этого

Гость
#21

Обратитесь к эндокринологу, может она назначит вам гормоны роста, и возможно это поможет, вам пока 15 и в этом возрасте вроде лечение может помочь

Гость
#22

Отличный рост для девушки.

Может, вырастешь еще, но вряд ли больше,чем до 160.

Гость
#23
Кот Бегемот

Господи... Какие вы все таки твари...

Это Я не Вам, девушка! Не переживайте, Я вытянулся после 10 класса аж на 20 см. Сейчас 181 см мой рост. Я самый высокий в семье за все поколения! У всех по разному. На волейбол идите и все будет в порядке. Не слушайте этих горе-специалистов...

Так ведь Вы мужчина, а у девочек активный рост приходится на возраст 11-13 лет. Если ей и повозет прибавить в росте, то незначительно.

#24
Гость

Так ведь Вы мужчина, а у девочек активный рост приходится на возраст 11-13 лет. Если ей и повозет прибавить в росте, то незначительно.

Не факт.
Спортсмены - всегда "вытягиваются" благодаря тестостерону...

Гость
#25
Кот Бегемот

Не факт.
Спортсмены - всегда "вытягиваются" благодаря тестостерону...

Да, спортивные девочки вытягиваются лучше, но ведь для этого спортом нужно заниматься с детства. Я тоже выше стала благодоря гимнастике. Но я занималась ею не в 15 лет, а в 7). Что-ж, могу пожелать девочке лишь исполнению ее желания, хоть я и не считаю рост должен быть поводом для уныния

Гость
#26

Я школу закончила самой маленькой в классе. Через 2 года на встрече выпускников оказалась среди высоких. У меня 1.70.

Гость
#27
Гость

Так ведь Вы мужчина, а у девочек активный рост приходится на возраст 11-13 лет. Если ей и повозет прибавить в росте, то незначительно.

Неправда, я прибавила в росте, когда мне было 17, так что всё индивидуально

Гость
#28
Гость

Неправда, я прибавила в росте, когда мне было 17, так что всё индивидуально

А какого роста Вы были до этого момента?

Мда
#29
Кот Бегемот

Господи... Какие вы все таки твари...

Это Я не Вам, девушка! Не переживайте, Я вытянулся после 10 класса аж на 20 см. Сейчас 181 см мой рост. Я самый высокий в семье за все поколения! У всех по разному. На волейбол идите и все будет в порядке. Не слушайте этих горе-специалистов...

Ого аж 181

Я рядом
#30

Я думаю, вырастите ещё. У меня скачок роста пришёлся с 16 до 17 лет. В 15 я была 165, в 17 уже 175.
Думаю, что до 160-165 вы дорастёте.

Гость
#31

О господи возможно не будеш рости
А возможно будеш никто не знает

Гость
#32
Гость

А какого роста Вы были до этого момента?

173 примерно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: