Гость
Статьи
Мужчина готовит, …

Мужчина готовит, женщина убирается

Как вы относитесь к парам, в которой женщина убирается, занимается квартирой, а мужчина готовит? Я плохо готовлю, муж - превосходно. Зато муж ненавидит уборку. Так и живем.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и живи.

Гость
#2

Мечта!!!

Гость
#3

У меня так.Я убираю,стираю,глажу..он готовит после работы.За 8 лет брака я готовила раза 4.Ну и на праздники какие-нибудь салаты и всё.Он обожает готовить,а я по настроению.Живём хорошо.

Гость
#4

У меня так. Я не люблю готовить и не чувствую какие продукты друг к другу подходят, зато я фанат чистоты и порядка. А муж очень хорошо готовит и за 14 лет брака отточил своё мастерство. Я ему помогаю потом навести порядок после готовки. Все довольны.

Гость
#5
Гость

Мечта!!!

Люто плюсуюсь!! Как иногда хочется, чтобы кто-нибудь сготовил. Сейчас у всех стиралки, посудомойки, пылесосы, комбайны .... кАроче, полная автоматизация.

Гость
#6

У моей подруги так,уже прожили вместе много лет,двое детей.Вы бы знали,какой плов готовит ее муж,пальчики оближешь...

Гость
#7

Я б согласилась. У нас чаще наоборот.)

Гость
#8

ахаха, хорошо мужик устроился - толчки и полы драит баба, а с вкуснятиной он и сам повозится. а где найти такую глупую бабу чтоб согласилась м?

Ирочек
#9

У моих родителей на протяжении 35 лет такой порядок: мама готовит, стирает, редко гладит. Папа пылесосит, моет окна, вытирает пыль, выносит мусор, занимается ремонтом, гладит свои вещи. В семье мир и согласие. По поводу уборки никогда не бывает скандалов. Очень важно договориться.

#10

Ну и отлично, какая вам разница кто как относится?
Вы еще напишите, в какой позиции супружеский долг отдаете, а потом спросите, кто что думает.

Гость
#11
Автор

Как вы относитесь к парам, в которой женщина убирается, занимается квартирой, а мужчина готовит? Я плохо готовлю, муж - превосходно. Зато муж ненавидит уборку. Так и живем.

Нет, это не правильно! Мужчина должен зарабатывать и обеспечивать. А вы, автор, потеряли лишний денежный поток в пользу готовки. Когда понадобятся деньги или деление имущества - будете локти кусать.

гость
#12

Мы так же живем. Муж готовит, потому что я ненавижу это дело, а я прибираюсь, стираю, глажу. По-моему такое может быть, и не является каким-то ужасом. Я, конечно, могу приготовить, но это бывает по настроению.

Лимпопо
#13

А к ним надо как-то относиться? )))

Гость
#14
Гость

Нет, это не правильно! Мужчина должен зарабатывать и обеспечивать. А вы, автор, потеряли лишний денежный поток в пользу готовки. Когда понадобятся деньги или деление имущества - будете локти кусать.

А где-то написано, что они оба не работают?

Гость
#15
Гость

А где-то написано, что они оба не работают?

Вместо того чтобы мужчина дополнительно работал и зарабатывал больше она его ставит к плите. Я например не разрешаю парню готовить, т.к. это не сложно я и сама справлюсь.

Гость
#16
Гость

Вместо того чтобы мужчина дополнительно работал и зарабатывал больше она его ставит к плите. Я например не разрешаю парню готовить, т.к. это не сложно я и сама справлюсь.

правильно пусть драит унитазы

Кошка
#17

я лично не люблю готовить.

Гость
#18

автор а вас что-то не устраивает?

Гость
#19

Отлично! Если работают оба, то и обязанности по дому тоже поделены. А то у многих женщины вкалывают вторую смену дома, а мужичонок побыстрей ножки свесить и ждать.

С.К.
#20

Отлично!
Нормальное разделение труда в семье. Мир и согласие.

ггггость
#21
Гость

Вместо того чтобы мужчина дополнительно работал и зарабатывал больше она его ставит к плите. Я например не разрешаю парню готовить, т.к. это не сложно я и сама справлюсь.

Ну.. парень устал после работы. Чтото сложное он делать не может. А не сложное - сможет.

Гость
#22

Автор, куда женщина убирается? Может убирает?

Гость
#23

Автор, куда женщина убирается? Может убирает?

гость
#24

у меня с папой так, он убирается на кухни и готовит, я только придаю последние штрихи. но зато я хожу в магазин и приношу домой вкусняшки, иногда на свои деньги

Гость
#25

мой муж готовит, моет посуду, плиту, пылесосит. Остальное на мне

Вероника
#26

у меня так:
убираемся по дому вместе. готовит чаще муж. я это дело не люблю.
когда готовлю я - он прибирается на кухне потом.

Гость
#27

И у меня так. Лично меня устраивает , кухарить ненавижу.

Гость
#28

У меня тоже так было: муж готовил, я убирала. А потом ушел к женщине, которая готовит лучше чем он. Девочки, помните: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. не обременяйте мужчин женской работой, пусть лучше деньги зарабатывают. Мой муж, когда уходил к другой так и сказал: я с тобой не чувствовал себя мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема