Гость
Статьи
мужчина признался в …

мужчина признался в любви, а я....

Встречаемся месяц, во время секса сказал что любит несколько раз, я сделала вид что не заметила. Потом писал спрашивал люблю ли я его, я сказала что чувства есть но наверное пока не любовь и что рано об этом наверное еще говорить, он по моему обиделся( в чем я не права, сказала правду. Прошлые отношения были тяжёлыми и после мне сложно полюбить, он первый кто вызвал эмоции и чувства, но о любви я пока боюсь думать

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Соседка с попугаем
#1

через месяц любовь? хмм....

гостья
#2

Иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда! Ваш случай.

гостья
#3

Женщины, дамы Теперь понимаете мужчин?! Вот когда мы так им говорим - они ж ведут себя точно так же, как автор.
Надо было схитрить. Сказать и я тебя.
И проблем бы не было. А то теперь задето его эго.
теперь держи марку. Не сдавай позиции. А ты вон уже раскисла. Раз категорична в этом вопросе (про я тебя люблю) - будь и дальше, жди своего времени. Только не факт, что он после твоего признание,- ответит взаимность, может и задуматься и перестать кидать налево направо признания, законсервируется и все. Не дождешься.
так что цени что есть, и не старайся переделать вот такого эмоционального, который вовремя оргаз.ма признается!! Мне мой за 4 года НИ РАЗУ во время акта не сказал таких слов. Не страдаю, но ю0было б круто!

гостья
#4
Соседка с попугаем

через месяц любовь? хмм....

А что тут такого)) мне мой тож в первый месяц сказал.. до сих пор вместе)!!

Рыжик
#5

Вы холодная наверное, а он ласковый, ему не хватает нежности с вашей стороны
играет пока в одни ворота, пока ему не надоест
что мешало сказать ему много ласковых и хороших слов, если боитесь говорить о любви?
большой вам минус, если срочно не исправитесь, иначе уйдет

гостья
#6

А что для вас любовь, автор?!
Он сказал, что любит. Так сказать, обозначил факт.
Может для него тоже любовь - что то важное и особенно, как и для вас.
Но вот так решил выразить свои чувства! Через слова.
А как по-другому ему нужно было сказать? Ты мне нравишься./ Ты мне симпатична? Ну подумаешь сказал что люби вас. Раз сказал значит так чувствует. А то что обиделся - ещё раз указывает, что чувства у него сильные.

автор
#7

Я так поняла он боялся, сказал очень тихо очень. Потом мы с ним говорили что то про его бывшую он сказал что было тяжело и то что он со мной стал встречаться для него это достижение тк он был очень раздавлен. Может поэтому было в порыве страсти так бы не решился

гостья
#8

А что такое?! Почему о любви боитесь думать?!
Гоните вы от себя эту фобию, она вам вон, нормальные здоровые отношения с мужчиной не даёт строить.
Все только усугубляете.
А в кроватку с ним не испугались ложиться)?!
А то любовь... возвели в ранг чего-то сверхъестественного.
Пора уже понять, что есть громкие слова и понятия, которые кроме громкости ничего не несут. Ваш случай- слишком придаете значение славам я тебя лблю.

гостья
#9
автор

Я так поняла он боялся, сказал очень тихо очень. Потом мы с ним говорили что то про его бывшую он сказал что было тяжело и то что он со мной стал встречаться для него это достижение тк он был очень раздавлен. Может поэтому было в порыве страсти так бы не решился

Отлично что поговорили с ним!!! Видете, как все хорошо складывается. По душам можете говорить. Это много значит!

Гость
#10

Ой,если любит,перетерпит,а вы автор правы.В ноги что ли ему теперь кидаться?сказал и сказал.

Гость
#11

Мне тоже после первого секса сказал.

Гость
#12
гостья

А что тут такого)) мне мой тож в первый месяц сказал.. до сих пор вместе)!!

Второй месяц вместе?)

Гость
#13
Гость

Мне тоже после первого секса сказал.

Ну это больше половины мужчин так делают!на эмоциях несут сами не зная что...)))

Гость
#14

это он на вас говорил? не парьтесь.

Рыжик
#15
автор

Я так поняла он боялся, сказал очень тихо очень. Потом мы с ним говорили что то про его бывшую он сказал что было тяжело и то что он со мной стал встречаться для него это достижение тк он был очень раздавлен. Может поэтому было в порыве страсти так бы не решился

эх вы..
надо было его поддержать
что ж вы такая как сухарь?((

#16

Да нормально, пусть не расслабляется

Гость
#17

секс без любви? как вы могли!!!

Гость
#18

Автор, надо было ответить на его слова про то, что он вас любит: "Мне кажется я тебя тоже". Потом, если что, сказали бы, что вам показалось)) Я так и делала.

Гость
#19

Я говорю, что люблю, если это действительно так и есть. Не вижу смысла врать в лицо или обнадеживать на большее. И сама бы не хотела вранья.
Может, вам нужно больше времени. А может, вы его и не полюбите. Просто ляпать в ответ "я тоже", лишь бы успокоился и отвязался - зачем?? Можно сказать, что нравится (если нравится) и нужно время...или что то в этом роде. Любить себя не заставишь.

Гость
#20

Фу ну и мужики пошли как противно. Как можно такие ***** вопросы задавать? Сама скажешь люблю когда будет время! Помню за мной начал ухаживать жовольно интересный мужчина,пару раз приехал ко мне на работу,подарил цветы и говорит "я кажется в тебя влюбился. А ты в меня влюбилась!?" Детский сад ей богу. Такие сдова не выпрашивают!

Гость
#21

Автор я хочу тебя!

Гость
#22

Странный какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема