Гость
Статьи
Почему меня бесят …

Почему меня бесят такие люди?

Почему меня бесят люди, которые выглядят и ведут себя одновременно и как мужчины и как женщины? К примеру женщина может постричься почти под ноль, но при этом ярко красится и носить платья, или мужчина может ярко красится, отращивать длинные волосы, но при этом он говорит грубым низким голосом, ходит в обычной одежде и вроде как считает себя мужиком.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы салаты нарезали?

#2

Ты *** потому что, сейчас модно менять пол и быть транссексуалом.

Гость
#3

Быть может проблема в несоответствии с вашими ожиданиями. Допустим, вы видите мужчину, который обладает преимущественно мужскими качествами, однако что-то из образа выбивается и потому сам этот образ не складывается в вашей голове в единую картину. Кратко говоря, имеется несоответствие реальности и мысленного представления.

Гость
#4

Вас бесят окружающие, потому что у вас проблема с личными границами. Скорее всего кто-то постоянно тыкает вас носом что вы его тоже бесите 🤣

Cвета
#5
Гость

Вы салаты нарезали?

Лучший пост на сегодня!
Умница.

Автор
#6
Гость

Вы салаты нарезали?

Нет. Не люблю новогодние майонезные салаты.

Автор
#7
Гость

Вас бесят окружающие, потому что у вас проблема с личными границами. Скорее всего кто-то постоянно тыкает вас носом что вы его тоже бесите 🤣

Так и есть😂 Это жизнь

Гость
#8

А зачем беситься?

Гек
#9

Сделайте уколы от бешенства

Cвета
#10
Автор

Нет. Не люблю новогодние майонезные салаты.

Чувство юмора у вас стоит на нуле или, скорее всего, ушло в минус.
Сочувствую, кхе-кхе...

вся в майонезе
#11

это ваше подсознание считывает, что вас обманывают - либо характером. либо внешним видом. С этим ничего нельзя сделать, лишь принять, что мы все разные и отстраниться от таких людей. Вы не лучше и не хуже, просто другой со своими приколами

Гость
#12

Вы где видите ярко накрашенных мужчин и почти под ноль стриженных женщин? Может пора перестать ходить по клубам трансов и по разным фриковским вечеринкам?

НоыВоигура
#13

Бесятся на необычно выглядящих людей,в основном ,неудачники по-жизни.

Гость
#14
Автор

Нет. Не люблю новогодние майонезные салаты.

Я сразу поняла, что вы человек не слишком широких взглядов. А в к тому же и оливье в Новый год не уважаете. Кю!

Гость
#15

Люди бесят всегда. Они не идеальные, гондоны и вообще!

Гость
#16

Русских не скребите!

Гость
#17

Потому, что мир не такой, каким вы хотите, чтобы он был.
Я вас понимаю.
Сама этим страдаю.
Мне тоже хочется вокруг видеть женственных женщин и девушек, а не в домашних балахонах, безразмерных майках и т.д.
И мужчин хочется видеть воспитанных, а не тех, кто как бабы себя ведут.

Автор
#18
Гость

Потому, что мир не такой, каким вы хотите, чтобы он был.
Я вас понимаю.
Сама этим страдаю.
Мне тоже хочется вокруг видеть женственных женщин и девушек, а не в домашних балахонах, безразмерных майках и т.д.
И мужчин хочется видеть воспитанных, а не тех, кто как бабы себя ведут.

Мне как-то девушки не очень интересны. Темболее среди них меньше прям совсем неухоженных и вонючих. А вот от какого нибудь мужика неотёсанного в метро/трамвае вонь идёт. Поэтому хотелось бы видеть побольше ухоженных мужчин.

Бабкины трусы
#19

Странные мысли живут в вашей голове.

Гость
#20

Автор, я ярко накрашенные(и вообще,накрашенных)мужчин вижу только изредка,и не в реале , а в телеке-это артисты ,в основном Хотя я живу в Европе,о которой вы говорите только плохое Максимум из "ужасов"я иногда вижу в общественных местах пары нетрадиционной ориентации,но они себя вызывающе не ведут...и вызывающе особо не выглядят ...зачем вы так сильно присматривается к окружающим?Всегда будет кто-то или что-то,что не нравится или кажется неэстетичным,это не наш мир,не наша собственность и не наше изобретение...мы тут временно в гостях,чего нервы на непринципиальны моменты тратить ....

Гость
#21
Гость

Я сразу поняла, что вы человек не слишком широких взглядов. А в к тому же и оливье в Новый год не уважаете. Кю!

Автор широких взглядов?? 😆😆 это так умно судить людей за прически

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: