Гость
Статьи
Обвинили в воровстве

Обвинили в воровстве

здравствуйте. сегодня с подругой пошли в магазин, тратить новогодние премии)) решила прикупить себе одежды, когда выходила из дома не надела кофту, приехали в центр зашли в один магазин, купила там себе кардиган и сразу его надела, после этого зашли еще в два магазина, ничего не брали, зашли в следующий магазин, взяла там брюки с блузкой, на кассе сняли магнит, пробили, на выходе с магазина сработала их Пищалка ( не помню как называется) заставили вернуться, вывернула им карманы на куртке, прохожу, опять пищит, хотели проверить рюкзак, тут подруга начала кричать что только в присутствии полиции, итд, в итоге оставила рюкзак на кассе, прошла, опять пищит, куртку сняла, все равно, начали орать что я воровка, сунула себе в трусы, хотели осмотреть в примерочной, тут подруга начала орать на них, я в слезах, подруга начала требовать смотреть видно с камер, в итоге *** меня с ног до головы, начали требовать хозяина, пошли смотреть камеры, в итоге никто не извинился, меня до сих пор трясет, что за *** была не понимаю...

9 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Сколько тебе лет? Ты школьница?

В магазине не имели права так делать. Надо было просто развернуться и уйти. В случае чего, снимать на камеру неподобающее поведение персонала. Они так себя борзо только с подростками или молодными людьми ведут.

#2
Фостелька

Сколько тебе лет? Ты школьница?

В магазине не имели права так делать. Надо было просто развернуться и уйти. В случае чего, снимать на камеру неподобающее поведение персонала. Они так себя борзо только с подростками или молодными людьми ведут.

26. охранники не выпускали. растерялась я. первый раз в жизни такое. охранник этот шкаф , второй наглый

#3

На кардигане, тот, что первый купили, не сняли где-то что-то.

Секси Котёнок
#4
magistr

26. охранники не выпускали. растерялась я. первый раз в жизни такое. охранник этот шкаф , второй наглый

Да мерзко однако... Я так один раз после тренировки зашла в магазин, с рюкзаком была большим. Сняла его и в тележку поставила, чего таскать??) так прямо на кассе подвалил ко мне охраняло,, а что там под рюкзаком?,, хотя я даже не пищала! Это продуктовый сетевой популярный. Короче написала жалобу прямо в книгу. С этим мудаком посралась естественно! Опозорил прямо при толпе! Ещё и громко так басом ( все смотрят ещё?!! Всем интересно, сенсация же😂воровка года попалась. Ничего извинился мразотина в итоге, как начальство прибежало... Зашла называется за йогуртом😆

Гость
#5

Напишите в поддержку данного магазина с указанием времени, когда это было. Выложите в соц сетях, напишите на сайтах с отзывами, на Яндекс картах и прочее, они обязаны отреагировать.

Елизавета
#6

Как это не надела кофту, в одном лифоне и куртке пошли?

#7
Елизавета

Как это не надела кофту, в одном лифоне и куртке пошли?

футболка

Елизавета
#9
magistr

футболка

Тогда напишите жалобу на сайте магазина или в 2гис, пусть разбираются и приносят извинения за то, что поставили вас в неловкое положение

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: