Гость
Статьи
В новый год никто даже …

В новый год никто даже не поздравил, не позвонил

Обидно ! Ни родственники,ни друзья, не поздравили в новый год.
Я потом сама позвонила, поздравила. И понимаю что если бы этого не сделала, никто бы даже и не вспомнил.
При том общались же весь год, есть люди кому я хорошо помогала, а вот в праздники молчок.
Я сделала для себя выводы : А зачем кому то угождать, помогать, общаться, если ты всё равно никому не нужен ?! #одиночество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня спамеры поздравили много раз

Гость
#2

Такова реальность. Никто никому не нужен. Есть лишь какая то выгода. Живите для себя, будьте себе счастливы.

Гость
#3

Ну вы сравнили: реальную помощь делом и формальные дежурные поздравления по общепринятым поводам!

Вы искренни, когда шлете массовые рассылки с чужими словами и пожеланиями из интернета? Если вы каждому адресату всякий раз пишете душевные поздравления, сформулированные самостоятельно, возьму свои слова обратно.

в серой футболке
#4

смотря кто, нормально старших (родителей например) поздравлять первой, с друзьями - как сложилось. Про угождать вообще не поняла, вы им ходите всем домой полы что ли мыть? Помогать надо по мере возможности, необходимости и желанию. Общение тоже разное. В общем, текс истеричный, детстковатый и невнятный.

Гость
#5

Меня тоже никто

Гость
#6

Поздравляю вас автор с Новым Годом!и наступающим Рождеством!желаю женского счастья,здоровья,достатка,чтобы все желания сбылись!всех благ вам!🎄🎄🎁🎉🎊

Гость
#7
Гость

Ну вы сравнили: реальную помощь делом и формальные дежурные поздравления по общепринятым поводам!

Вы искренни, когда шлете массовые рассылки с чужими словами и пожеланиями из интернета? Если вы каждому адресату всякий раз пишете душевные поздравления, сформулированные самостоятельно, возьму свои слова обратно.

Никаких массовых рассылок я не отсылаю, звоню по телефону

Гость
#8

Автор, вы не одна такая. К сожалению, нас таких очень много. Наверное, здесь стоит задуматься и вычеркнуть таких людей из своей жизни. Зачем им в чем-то помогать? Если в такой день они даже не вспомнили о вас... Пошлите их и живите спокойно)

Гость
#9

Доброй ночи, полезла я в сеть посмотреть на реальность сегодня.. Вы знаете, у меня тоже этот год 2024 первый, в плане того, что не одна душа не поздравила с Н. Г. Даже в одноклассниках три дня не одного подарка! (До этого просто засыпали друзья и просто знакомые) даже человек который всю жизнь любит меня молчит...

Гость
#10
Гость

Доброй ночи, полезла я в сеть посмотреть на реальность сегодня.. Вы знаете, у меня тоже этот год 2024 первый, в плане того, что не одна душа не поздравила с Н. Г. Даже в одноклассниках три дня не одного подарка! (До этого просто засыпали друзья и просто знакомые) даже человек который всю жизнь любит меня молчит...

Да, как то странно начался этот год, люди какие то отрешенные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: