Гость
Статьи
Друг мужа следит за …

Друг мужа следит за мной в сториз

Почему он это делает? У него есть знакомая ( бывшая девушка моего мужа) , она так же следит . Вопрос,зачем? Чисто с любопытства ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у них прямым текстом, прямо интересно как будут юлить))))

#2

Теребонькает на вас.

Автор
#3
lofi

Теребонькает на вас.

АХАХХШХЩХЩ ещё чего написали бы

Гость
#4

Он не должен смотреть Ваши сториз.а должен послать сразу на ***.и пиши у мамы еборям.

Оксана
#5

Была похожая ситуация в жизни. Друг парня следил за мной в сторис, я рассказала парню. Причем, этот друг был мне симпатичен, честно говоря. Он сказал, что поговорит с ним. Не знаю, как прошёл разговор, но парень вернулся и предложил втроём собраться на ужин и обсудить эту странную ситуацию. Что было дальше, наверное, здесь не интересно будет дальше всем читать, потому что вопрос автора в другом. Но мне кажется, что это не обязательно значит, что вы ему нравитесь. Возможно, он так отслеживает жизнь своего друга, если он присутствует регулярно в ваших сторис

Автор
#6
Гость

Он не должен смотреть Ваши сториз.а должен послать сразу на ***.и пиши у мамы еборям.

Ахах , чтооооо?

Автор
#7
Оксана

Была похожая ситуация в жизни. Друг парня следил за мной в сторис, я рассказала парню. Причем, этот друг был мне симпатичен, честно говоря. Он сказал, что поговорит с ним. Не знаю, как прошёл разговор, но парень вернулся и предложил втроём собраться на ужин и обсудить эту странную ситуацию. Что было дальше, наверное, здесь не интересно будет дальше всем читать, потому что вопрос автора в другом. Но мне кажется, что это не обязательно значит, что вы ему нравитесь. Возможно, он так отслеживает жизнь своего друга, если он присутствует регулярно в ваших сторис

Я и не считаю ,что я ему нравлюсь . Слава богу. Просто хочу подтвердить тот факт ,что я тоже так считаю, что ему любопытна жизнь моего мужа . Всё-таки ж его друг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: