Гость
Статьи
Одинокие страдальцы

Одинокие страдальцы

Я вот не понимаю таких людей.Меня если что либо не устраивает я просто беру и меняю.Есть тут многие женщины и мужчины страдающие от одиночества, но ничего не хотящие менять для этого иначе были бы в отношениях.Если бы мне нужны были отношения я бы их нашел. Зачем оправдания ? Да раньше находил. Однако после того как пожил для себя исключительно и приобрел мотоцикл 🏍 окончательно решил жить свободной жизнью.Я не озлоблен на женщин и мужчин. Не считаю 🙄 нужным менять что-то.Вообще поменять кого либо да еще и против его или ее желания нереально практически.Работаю 2 через 2.Каждый выходной утром проверяю свой мотоцикл и еду с утра в дальняк с ночевкой.(Ночью как правило у знакомых мотобратков или в хостелах с койкой место 400-500 р)Делаю фотографии на квадрокоптер или на полупрофессиональную камеру, летом очень много на пляже провожу время)Что с теми людьми кто одинокие страдальцы ? Про отношения мне просто не удобно в них находится. Люблю свободу, но никогда бы не стал изменять или провоцировать ревность. Мне просто это неприятно.Эмпатия и все такое)))Живите счастливо и всем бобра🦫

6 ответов
Последний — Перейти
#1

🏍 прально)
Ветер в харю, а я шпарю)

Гость
#2

Да действительно,нужно прыгнуть на мотоцикл и поехать куда глаза глядят.А,еще прихватить коптер.!!!

#3

Я вас прекрасно понимаю, автор. У меня было такое же - хобби фотосъемка, которой я посвятила долгие 10 лет одиновчества. Как встретила того самого, все это мигом отпало. Это все сублимация, человеку нужен человек. Желаю и вам его встретить в Новом году!

Гость28
#4

Все люди разные. Кому-то легко знакомиться, кому-то тяжело. Нельзя мерить людей по себе. Да и себя не изменишь. Если притворяться кем-то другим, чтобы понравиться, ничего хорошего из этого не выйдет.

#5
Стрела

Я вас прекрасно понимаю, автор. У меня было такое же - хобби фотосъемка, которой я посвятила долгие 10 лет одиновчества. Как встретила того самого, все это мигом отпало. Это все сублимация, человеку нужен человек. Желаю и вам его встретить в Новом году!

Почему один человек ????
У меня разный круг общения с разными людьми

#6
Гость28

Все люди разные. Кому-то легко знакомиться, кому-то тяжело. Нельзя мерить людей по себе. Да и себя не изменишь. Если притворяться кем-то другим, чтобы понравиться, ничего хорошего из этого не выйдет.

Это точно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: