Гость
Статьи
Предали родители, …

Предали родители, друзья, все отвернулись

Дело в том, что я подверглась сильной травле в школе. Во первых постращали сосуды, кожа очень сильно и желудок. Но хуже всего это страшная бессонница, которая началась с 14 лет. Я не могла лечь раньше 3 часов ночи. Телефона у меня не было, поэтому мне самой не понятно чем я занималась в ночь. Вставала с криками и орами меня выписывали в школу, постоянно опаздывала. Ещё отказывалась категорически от очков. Ничего не понимала ни по алгебре, ни по химии. Потом поступила в худ училище. Туда вся история с опозданиями и бессонницей переехала. Все закончилось депрессией, жестокой самоагрессией и нервным срывом. Во время нервного срыва мне казалась что я умерла, я призрак, меня никто не видит. Я могла забрести на какие то стройки, могла забрать и унести чужие вещи. В конце концов учителя позвонили родителям и попросили меня отвести к неврологу. Мне выписали какие-то снотворные, после их отмены у меня начались рпп я похудела до костей. В конце года я отказалась нести свои работы на просмотр. Я хотела взять Академ, восстановиться и проучиться этот 3 курс заново. Но родители без моего ведома отнесли работы и повесили. Я закончила училище с ужасными результатами, у меня нет стабильной работы, меня постоянно унижают, я боюсь выходить в люди с кем то общаться. Мне кажется что все презирают и осуждают меня. Ещё я виню мать за то что она поддерживала парня который за мной ухаживал и который мне совершенно не нравился, ущербный жил со мной ради секса, ему было плевать на мои интересы и на меня как личность, потом в результате бросил меня с ребёнком. Я виню во всем мать и не могу себя остановить что бы не кричать на неё. Я виню ее за то что мне никто не заботился, не следил за моим псих состоянием что все наплевали на меня и никто не пытался помочь мне с бессонницей сделать мою жизнь более спокойной, комфортной, без всех этих обзывательств, пинков. Я не знаю что мне делать. Может быть мне наплевать на всех этих людей мужчин коллег и попытаться сделать жизнь уже моего ребёнка другой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Стоит ли жить ради ребёнка, если своя жизнь сломана и ничего хорошего уже не ждёт

Гость
#2

Почему не обратиться к психиатру он подберёт грамотную схему препаратов. Нервишки устаканится голова прояснится.

Автор
#3
Гость

Почему не обратиться к психиатру он подберёт грамотную схему препаратов. Нервишки устаканится голова прояснится.

Даже не знаю, я когда принимала эти препараты голова наоборот мутная была, что скажут то и делала, в оставшееся время лежала овощем, вес набрала. Когда препараты убрали, голова прояснилась, то вообще от еды отказалась

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: