Гость
Статьи
Сплетни в деревне

Сплетни в деревне

В общем у нас такая деревня что если ты сегодня пукнишь то в конце дня будут говорить что ты родила. Одна моя знакомая так задристалась таскать сплетни что решила создать телеграм канал и писать их от 3 лица. Вот 2 свежие сплетни вот 1:
Буквально вчера иду с магазина,мне на встречу попадается одна старая знакомая и что то мы заговорились и она говорит вот скоро замуж выйду беременна,а у меня в голове крутилось слово "поздравляю" и вместо этого я сказала "с обновкой" надеюсь она поняла что я нечайно
2:У нас есть молодая пара которые поженились недавно.Молодой человек очень часто изменял своей жене,у него было множество любовниц.Летом 2023 года,он часто приезжал к моей знакомой, которой было на тот момент 17 лет.В январе этого года,он узнает что она беременна от него,он решает об этом никому не говорить.Его жена об этом узнаёт и решает с ним развестись после долгих измен о которых она знала,но не могла его бросить потому что, любила.
3:Вот и встретились две истории. Катаемся мы с молодым человеком,взяли с собой сестру мою старшую. Вот и попались нам на встречу "они" моя сестра как самый большой сплетник и из хейтер открыла окошко и выкрикнула "***" или "ловушки" из вырождение лица надо было видеть. Главное чтобы потом ко мне претензий не было,типо это я крикнула. И вот такое публикуют в этом тгк.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как считаете, нормально ли?

Гость
#2

Назание деревни думаю Москва .

сладкая булка с маком
#3

в измене чаще всего подозревает тот , кто сам изменяет)))))))

сладкая булка с маком
#4
Гость

Назание деревни думаю Москва .

спб

Гость
#5

А нам на форуме ЭТО зачем????

Клиторальный Капюшон
#6
Гость

Как считаете, нормально ли?

Нормально. Ссылку дай?..😋

Гость
#7

У вас деревня с низкой социальной ответственностью, у нас максимум два деда из-за кур поругаются, и то вяло.

Пантелеймон
#8

У нас с соседями туалеты рядом. Я дырку проковырял и подсматриваю. У Алевтины прыщик на левой ягодице, у Василия, ее мужа яйца лысые а их дочка Лукерья дрочит бюстиком Ленина.
Хорошо у нас в селе, приезжайте по осени, по грибы пойдем. Я места ох уенные знаю!

Гость
#9

А сколько в этой деревне тысяч человек? Я жила в курортном городе нас. 28 тыс., тоже деревня, много частных домов. Такого не было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: