Гость
Статьи
Есть нитакие?!

Есть нитакие?!

здравствуйте,суть темы в следующем-есть у меня значит одна особенность от которой то хочу избавится то сохранить(неравнодушен к попавшим в беду,что к людям что к животным)но в большей степени к животным,так как полагаю что они не склонны к предательству.и вот значит нахожусь на объекте(по работе)рядом проходит девушка с пакетиком корма и подзывает кошку,потом обращается ко мне-молодой человек,вы тут бродячею кошку не видели?я в ответ-сам ищу!она-в смысле?я достал из внутреннего кармана такой же пакетик корма.она улыбнулась и быстро ретировалась,а я во сидел и думал,женщина может испытывать сострадание и солидарность к чужой беде?да ну,показалось!или нет?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально

Гость
#4

По вашему все бесчувственные чтоли ?! Вы в белом пальто

Гость
#5
Гость

По вашему все бесчувственные чтоли ?! Вы в белом пальто

в светло сером костюме

Гость
#6

Смысл поста, автор? Естественно, только женщина и может испытывать сострадание и милосердие.У вас другое мнение?Ваше мамо железный дровосек?

Антонида
#7
Гость

в светло сером костюме

слышь, автор! я не такая!

#8

Чушь какую-то написали. "Нитакие" это не про любовь к животным, а про любовь к мужу. Что-то у вас с понятиями явно напутано в голове.

Гость
#9

Я где-то в 19-20 лет начала осознавать, что мужчины тоже могут испытывать сострадание, делать добрые дела, любят своих друзей, имеют слабости и т.д. Потому что отец был жестокий, отчужденный, ничего хорошего от него не видела. Других мужчин в семье, с кем бы у меня хорошо сложились отношения, доверие, уважение тоже не было. В школе меня травили, особенно некоторые парни. Я начала как-то знакомиться и общаться с адекватными представителями мужского пола только в возрасте за 20. Перестала их так сильно бояться ближе к 25. И у меня до сих пор не было отношений, хотя взаимные влюблённости случались. Так что, автор, подумай лучше о своих психотравмах, почему ты живёшь в иллюзиях и судишь обо всех одинаково. Если ты взрослый человек, а не подросток, то это уже, скорее всего, отставание в психическом развитии. Уж кто-кто, а женщины многие показывают пример доброты, сложно это не замечать.

Гость
#10
Гость

в светло сером костюме

А зачем ты вообще создал такую тему на женском форуме? Чего ожидал от женщин после провокации на негатив? Маньяк? Чисто подпитаться руганью пришёл?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: