Гость
Статьи
Нитакие ау вы есть?

Нитакие ау вы есть?

Которые не отберут у меня квартиру? Не наставят рогов с Васьком?

И не отправят ночевать на теплотрассу?

Откликнитесь. Согласен даже на малолетних детей.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
зануда
#1

во педофил то!!! детей ему малолетних подавай!!!!

Я автор
#2
зануда

во педофил то!!! детей ему малолетних подавай!!!!

он имел в виду, что согласен на женщину с малолетним ребенком

Я не автор
#3

комент 2 скопировался ник из другого поста моего. я не автор этой темы

Лана
#4

И как Вас найти....?

Гость
#5
Гость

Которые не отберут у меня квартиру? Не наставят рогов с Васьком?

И не отправят ночевать на теплотрассу?

Откликнитесь. Согласен даже на малолетних детей.

я нитакая. квартиру не отберу - своя есть, но надо там делать ремонт и мебель обновить. оке?
я верная, но и от мужа тоже буду эту верность требовать - никаких гулянок с друзьями без меня, никаких рыбалок или охот, опоздание на 5 минут после работы приравнивается к измене.
и да, есть маленький ребёнок, которого надо содержать, а я не работаю.

ну как? пойдёт?

гостья
#6
Лана

И как Вас найти....?

Оно тебе надо, какой-то параноик?

Гость
#7

Ну я не такая. А вам сколько лет? И чего вы ещё хотите? Как жизнь себе представляете?

Гость
#9
Гость

Которые не отберут у меня квартиру? Не наставят рогов с Васьком?

И не отправят ночевать на теплотрассу?

Откликнитесь. Согласен даже на малолетних детей.

Вы хотите сказать, что никогда не встречали женщину одновременно а) гордую, б) верную (или брезгливую) и в) жалостливую? Не верю.

Гость
#10
Гость

я нитакая. квартиру не отберу - своя есть, но надо там делать ремонт и мебель обновить. оке? я верная, но и от мужа тоже буду эту верность требовать - никаких гулянок с друзьями без меня, никаких рыбалок или охот, опоздание на 5 минут после работы приравнивается к измене. и да, есть маленький ребёнок, которого надо содержать, а я не работаю. ну как? пойдёт?

Жёстко. Где служила?)))

Гость
#11
Гость

я нитакая. квартиру не отберу - своя есть, но надо там делать ремонт и мебель обновить. оке? я верная, но и от мужа тоже буду эту верность требовать - никаких гулянок с друзьями без меня, никаких рыбалок или охот, опоздание на 5 минут после работы приравнивается к измене. и да, есть маленький ребёнок, которого надо содержать, а я не работаю. ну как? пойдёт?

А не секpет гдe такая мечта живет и сколько тебе лет ,Мечта ?

34 года. живу в регионе. но уже взамуже на таких условиях))

Гость
#12
Гость

я нитакая. квартиру не отберу - своя есть, но надо там делать ремонт и мебель обновить. оке? я верная, но и от мужа тоже буду эту верность требовать - никаких гулянок с друзьями без меня, никаких рыбалок или охот, опоздание на 5 минут после работы приравнивается к измене. и да, есть маленький ребёнок, которого надо содержать, а я не работаю. ну как? пойдёт?

Жёстко. Где служила?)))

пять раз замужем отслужила)) поэтому у меня строго так)

Гость
#13
Гость

я нитакая. квартиру не отберу - своя есть, но надо там делать ремонт и мебель обновить. оке?
я верная, но и от мужа тоже буду эту верность требовать - никаких гулянок с друзьями без меня, никаких рыбалок или охот, опоздание на 5 минут после работы приравнивается к измене.
и да, есть маленький ребёнок, которого надо содержать, а я не работаю.
ну как? пойдёт?

Вообще автора испугала)))) теперь ему проще "такую" начать искать)))

Масло
#14

Забыл написать "будут сами себя содержать и не будут считать мою зарплату"

Гость
#15

Ну? Я "никакая". Щедрая, симпатичная, зарабатываю хорошо, мозг не выношу (редко, жестко и только по делу говорю, только при косяках мужчины, никаких припоминаний прошлого). Не ною. Интеллигентная. Очень порядочная. Добрая. Позитивная. Не пью-не курю, детей нет. Квартир несколько. Не замужем. Короче, боевая подруга, но внешностью выше.
Но. Во-первых, я занята. Во-вторых, не фанатка готовки-уборки (уберусь, но без восторга). В-третьих, я много путешествую и люблю красиво жить (без яхт-пыли в глаза и сумочек за 100500 долларов, просто комфортно). Кстати, из мужчины деньги не тяну, мне стыдно. Я все сама. Но вы не потянете вы со мной в Ниццу. Хотя бы потому, что бОльшая часть мужчин не потерпит рядом с собой женщину-личность, которая ещё и будет сама зарабатывать. Ну, и кагбэ мне не нужен дядя с менталитетом жлоба...
Все. "Хороша Маша, да не наша". Пока нашла себе щедрого и гибкого, 30 уж стукнуло. Остальные отказывались сразу, трусы. Все говорили восхищенно: "Ух, какая. А я кто?"
Вот так вот... В зеркало посмотрите, прежде чем "супер-класс" искать. Найдёте, но не вашего ментального уровня девушка будет... Ищите по себе.

Гость
#16

Видать у автора все плохо,*** какой-то.

Гость
#17
Гость

Жёстко. Где служила?)))
пять раз замужем отслужила)) поэтому у меня строго так)

Если и пятый муж бьёт по роже,то дело не в муже,а в роже...

Гость
#18

Все мы "нитакие", пока нас не достали до печонок.

Гость
#19
Гость

я нитакая. квартиру не отберу - своя есть, но надо там делать ремонт и мебель обновить. оке? я верная, но и от мужа тоже буду эту верность требовать - никаких гулянок с друзьями без меня, никаких рыбалок или охот, опоздание на 5 минут после работы приравнивается к измене. и да, есть маленький ребёнок, которого надо содержать, а я не работаю. ну как? пойдёт?

Чтоб в таком возрасте с ребёнком содержали должна быть красоткой

Гость
#21

Я не такая,но меня коробит,что "жених" согласен даже на женщин с детьми.

Элина
#22

Таких женщин - 80% России.

Юля
#23

Да, вот она я !!! Куплю пива, возьму в рот!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: