Гость
Статьи
Девушка гуляет без …

Девушка гуляет без меня

Встречаемся с девушкой полгода, так вышло , что она сейчас в финансах ограничена, и я вожу ее везде за свой счет, на неделе видимся очень мало, т. к. я работаю, и времени практически нет. у нее есть друзья в виде парней.
Видимся мы полноценно по выходным. и в очередной выходной вечером она мне заявляет,что ее позвали посидеть те самые друзья", и они ей оплатят посиделку. и так между делом, после того как она уже решила идти , позвала меня. я отказался , потому что она и так уже все сам решила без меня.
В итоге, после всего этого, я ей высказал, что мне неприятно, но она говорит,что я сам виноват, что не пошел с ней. и мои обвинения беспочвенны.
как бы вы реагировали на такое поведение? я не знаю что делать. в итоге я провел выходные дома

Олег
8 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

тебе надо было тоже пойти с друзьями в виде девушек. Увидел бы как она забегала бы

Гость
#2

Что за бред я сейчас прочитала ? «Она ограничена в финансах, я вожу ее за свой счёт»- если раньше было иначе , передай ей, чтобы сваливала от скупердяя) а вот то , что позволяет себе ходить с другими мужиками это беда )

Гость
#3

Олег, ты дурак? без обид, но это так . Ты чего один дома сидел, если она может себе позволить с парнями гулять, почему ты с девушкам не можешь?

Олег
#5
Гость

Что за бред я сейчас прочитала ? «Она ограничена в финансах, я вожу ее за свой счёт»- если раньше было иначе , передай ей, чтобы сваливала от скупердяя) а вот то , что позволяет себе ходить с другими мужиками это беда )

про деньги я написал,чтобы уточнить момент, то, что за нее оплатили счет ее друзья

гость
#6
Олег

Встречаемся с девушкой полгода, так вышло , что она сейчас в финансах ограничена, и я вожу ее везде за свой счет, на неделе видимся очень мало, т. к. я работаю, и времени практически нет. у нее есть друзья в виде парней.
Видимся мы полноценно по выходным. и в очередной выходной вечером она мне заявляет,что ее позвали посидеть те самые друзья", и они ей оплатят посиделку. и так между делом, после того как она уже решила идти , позвала меня. я отказался , потому что она и так уже все сам решила без меня.
В итоге, после всего этого, я ей высказал, что мне неприятно, но она говорит,что я сам виноват, что не пошел с ней. и мои обвинения беспочвенны.
как бы вы реагировали на такое поведение? я не знаю что делать. в итоге я провел выходные дома

ты сам не хочешь ее пригласить и забрать.даже ничего для этого не делаешь.Вот и пошла к другим. Не забрал-заберут другие.А вобще обидно.

Олег
#7
Гость

браво ну наконец-то нашлась та баба которая поступает с мужиками так как они.боже мои ей аплодисменты молодец

зачем вы так?
я никогда так не поступал по отношению к ней...

Гость
#8
Олег

браво ну наконец-то нашлась та баба которая поступает с мужиками так как они.боже мои ей аплодисменты молодец

зачем вы так?
я никогда так не поступал по отношению к ней...

знаете она за вас не держится значит кто то когда очень неприятно поступил с ней, не хотела вас обидеть. со мной так же постоянно пользуются и ничего не хотят может сама виновата но с первым встречным не лягу. так вот знаете когда так с тобой поступают смотришь на мужчин как на г... и нужно время только перебеситься , вот думаю тоже пойду во все тяжкие буду тоже играть на чувствах на моих ведь можно было

Гость
#9
Олег

зачем вы так?
я никогда так не поступал по отношению к ней...

Олег, прошло уже 6 лет с того момента. Вы разошлись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: