Гость
Статьи
А в Вашем городе можно …

А в Вашем городе можно девушке одной без страха гулять ночью?

Расскажите плиз!! Интересует мнение всех! И живущих в России,и уехавших!! Расскажите в Вашем городе можно девушке одной без страха гулять ночью? Я живу в Москве,и после 9 вечера уже из дому выходить боюсь!

Енержайзер!
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем привет!

Ursa
#2

Можно, без проблем. Последнее, что меня пугало ночью - это чертов енот, вылезший тоже погулять ночью.

#3

Нет.

Гость
#4

такое ощущение,что у пишущих тут авторов провалы в памяти.Точно такая же тема уже была 3 дня назад.Автор,найдите ее и прочитайте от начала и до конца.Там все написали о своих страхах.А на будущее,хотя бы меняйте фразы в заглавном посте.Или вам лень?

Гость
#5

смотря в каком районе. живу в большом городе (4 млн чел) германия. В центре не страшно.

Гость
#6

Знаете, мне и в голову не приходит ГУЛЯТЬ НОЧЬЮ ОДНОЙ ПО ГОРОДУ.

У меня с головой все в порядке.

#7

нельзя

блондинка
#8

Я тоже живу в Москве, я гуляю и в 1 ночи и позже одна. Правда живу я в центре. Так что пройтись по набережной где куча клубов и людей, совсем не страшно и очень забавно. Все приехали такие нарядные в центр, в крутые клубы, а я тут собаку выгуливаю:)))

Кисюня
#9

у нас головы днем проламывают, про ночь молчу...

АнтиЯд
#11
Енержайзер!

Расскажите плиз!! Интересует мнение всех! И живущих в России,и уехавших!! Расскажите в Вашем городе можно девушке одной без страха гулять ночью? Я живу в Москве,и после 9 вечера уже из дому выходить боюсь!

Когда выгуливаю собаку не страшно, правда и без собаки тоже))

Гость
#14

владивосток. в центре нестрашно. хотя одна и не гуляю. а просто идти кудато. а вот уже недалеко от центра страшно. один раз нас с подругой чуть в машину не затолкали. хотя было 11 вечера и мы шли домой. с тех пор боюсь. поздно если куда то иду. то только такси заказываю. от двери до двери чтоб доставляли

S&M
#15

В принципе если находишься в компании,то ничего страшного.А если одна то да.Хотя в принципе живу в спокойном районе,такого уж криминала прям нет.

#16

в моём городе днём одной страшно гулять, а вы тут про ночь!

#17
Кисюня

у нас головы днем проламывают, про ночь молчу...

мы случаем не из одного города?

Baila
#18

9, а где это?

Гость
#19

Моя знакомая очень даже любит вечерами одна гулять в парках (Москва), пока ничего не случилось (тьфу-тьфу). Правда, я задаюсь вопросом, зачем она это делает...

Гость
#20

Я живу в Москве. Один раз уже догулялась

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: