Гость
Статьи
фэншуй. как наладить …

фэншуй. как наладить личную жизнь?

Здравствуйте.
Куда по фэншую что поставить чтобы наладить личную жизнь.
Проживаю я с родителями, так что привлекать мужа я буду не в эту квартиру.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
В
#1

не в эту квартиру, а в какую? бред какой-то. в той квартире и нужно тогда феншуй обустраивать

Леонелла
#2

Я уже тоже не знаю( пишут, что нельзя зеркало напротив двери из спальни. У меня в личной жизни фигня, и зеркало как раз напротив двери. Думаю переставить.

Гость
#3

Насколько я знаю, по фен шуй нужно чтобы вы спали именно на большой двухспальной кровати. Кровать не должна иметь раскладывающегося механизма и стоять так чтобы к ней можно было подойти с двух сторон. Также в доме нужно иметь много парных символов, например парные статуэтки и парный светильник в изголовье кровати. Ну и естественно, ваша комната не должна быть захламлена. Нужно постоянно делать уборку, в том числе влажную, все лишнее выбросить. Это чтобы энергия цы могла свободно цикрулировать.

Гость
#4

Толку от феншуя,одних знаю лично,жили по феншую и развелись.
Хотите привлечь мужчину сияйте внутренне,наслаждайтесь собой,радуйтесь жизни.Кайфуйте от себя и кайфуйте от жизни.
Внутреннее счастье на душе, это и есть сияние.Внутреннее сияние притягивает мужчин.
Влюбляетесь сияте.

Гость
#5

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#6

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой..

Гость
#7

Ха, я в своё время увлекалась. Надо повесить изображения пионов в вашей спальне и всякие фигурки парочками, у меня две уточки из агата были.))) Вышла замуж в итоге, но я помимо фен Шуя много чего делала. ))))

мадам
#9

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!Советую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: